ТКСМ Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

ТКСМ акции

  1. Аватар ГУСЕВ
    Тимофей Мартынов, это было бы возможно, если бы человек хотя бы не вёл себя как тролль!!! а то выходит на диалог пыром, что на форуме, что в топиках, а потом самоудаляется. спрашивается: что хотел то, зачем все эти выпады и провокации?  вот делается вывод такой не только у меня. про остальное пока помолчу. скрины нет желания выкладывать. вроде взрослый, а полный му… к.
    слово даю, что на мфд троллил выводил людей из себя, скринил и жалобы админу, а свои опусы удалял быренько. вот такое это чудо.  
  2. Аватар Тимофей Мартынов
    семён бугров, у меня просьба вести себя корректно
  3. Аватар ГУСЕВ
    graviton,   давай ;))) хари-кришна хари-рама хари хари ))))  
    тик-так ;)
  4. Аватар Космонавт с МКС
    семён бугров, читай, как мысль свою материализовать буду :)
    smart-lab.ru/blog/366842.php#comment6554977
  5. Аватар Александр   Киселевский
    семён бугров, не знание законов не освобождает от ответственности.
  6. Аватар ГУСЕВ
    Александр Киселевский,  наверное гравиша всех за тупых держит, и не может признаться, что перевод в сектор Д инициировала сама Элтра и компании, что с тучей, что со вторресурсами, живым офисом и многими другими компашками которыми банчила ;)))) 

    а семейному подряду элтре со скаем большой привет, как и семейному подряду в туче и во вторресурсах, ибо гравитоша не видит очевидных вещей в распорежении которых имеется инфа и которая не может быть признана инсайдерской.    За то, как умышленный сговор — очень хорошо трактуется ;)))) 
    тик-так ))))
  7. Аватар Александр   Киселевский
    Тимоха  изВИНИ ЗА РЕЗКОСТЬ.ПРОСТО БРЕД ЭТИХ ШИЗОИДОВ ЧИТАТЬ УЖЕ НИКАК НЕЛЬЗЯ.ИМ СЕНЯ ГОВОРИЛ ЧТО ДОБРОМ НЕ КОНЧИТСЯ.АН НЕТ ВСЕ АГИТИРУЮТ ЗА СВОЕ ГУМУСНОЕ ИСПРАЖНЕНИЕ.САМ ПОДУМАЙ СКОЛЬКО ОНИ В ЭТО ГУАНО НОРМАЛЬНЫХ ЛОСЕВОДОВ ПРИАГИТИРОВАЛИ. ОН ДКБИЛ ВООБЩЕ НЕ В ТЕМЕ.МОГУ ЧЕТКО АРГУМЕНТИРОВАТЬ.ПО ТКСМ УЖЕ ДАВНО АКЦИИ НАКИНУЛИ.МНЕ ЛИЧНО ПРИХОДИЛИ.ЕСЛИ ОН НЕ В ТЕМЕ.ДУРАКАМ ЗАКОН НЕ ПИСАН.
  8. Аватар Александр   Киселевский
    где этого придурка родили.тимофей  ради хрисат убери дебилов  от сюда.бо не здоровы они.заражают других дебилизмом.гравитон заражен.он там всех заразил теперь сюда нарисовался.тима  ты что ку-ку вообще отстал от жизни.
  9. Аватар ГУСЕВ
    graviton, покушай пюрешки с катлеткой ;)))
  10. Аватар ГУСЕВ
    Александр Киселевский,  и тому и другому  , шиза штука опасная, а тем более с глюками ;))))
  11. Аватар ГУСЕВ
    graviton, а у меня то почему должна быть паника? ты о чём ваапше ;) ? 
    а по поводу главрыбы и др. сам в угадайку играй, ибо в твоей башке всё ни как не усвоится то что это всё филькина грамота, тебе даже гусь сказал что дижение во времени просчитать не возможно. а ты всё продолжаешь дурочка валять  ;))) молодец, держишь марку ))
    многие здесь публично постят «секреты торговли» — это уже уссаться можно от такой тупезны, когда маркеты итак видят у всех карты, так давайте ещё всем и им расскажем как их наибмануть ;)))) цирк дуриков ;)))
  12. Аватар Александр   Киселевский
    семён бугров, ЭТО ГРАВИТОН РАДУЕТСЯ ПЕРЕВОДУ  ТУЧИ ИЛИ СНЯТИЮ СЕЛЕСТРЫ.))))
  13. Аватар ГУСЕВ
  14. Аватар ГУСЕВ
    graviton, я понимаю у тебя паника, но ты держись пока ;) верь ;)под музыку выше, она сыграет в следующий год  у многих причастных .
    бог не микошко видит не множко,  в нашей жизни и халвой подавиться можно и аппендикс удалить в иных условиях ;)
  15. Аватар Дядя Лёша
    парни хватит спорить теперь у нас у всех есть зачётный папир под названием туча давайте лучше вместе подумаем как выйти из неё с мега профитом
  16. Аватар ГУСЕВ
    graviton, вот только не надо щас в уши дуть, что ты бедный несчасный, ты конкретный хам и либераст и путина не уважаешь!!!
  17. Аватар Дядя Лёша
    парни хватит спорить теперь у нас у всех есть зачётный папир под названием туча давайте лучше вместе подумаем как выйти из неё с мега профитом 
  18. Аватар ГУСЕВ
    graviton, я от сюда уйду, как только ты исчезнешь, ибо не фиг заниматься обманом. привет элтре.
    можешь ник сменить всё равно узнаю,
  19. Аватар ГУСЕВ
    Тимофей Мартынов, Тимофей не вздумай этого мишку делать сдесь модером, эта профурсетка ещё та(знаком с ним более5лет на мфд)
    конкретный тролль и провакатор!!! а после удаляет все оскарбления.
    здесь ведёт себя чуть приличнее, но если ты проверишь все его удалённые сообщения, то увидишь что в них содержится масса оскарблений !!! 
  20. Аватар ГУСЕВ
    как же меня задолбали сетевые атаки последние две недели ;) долбят со одних и тех же айпи (7- 8штук), хоть бы постеснялись ;))))) ну или спросили бы -есть что в компе ))))
  21. Аватар ГУСЕВ
  22. Аватар ГУСЕВ
  23. Аватар ГУСЕВ
    я не покину  вас мои любимые други ;) на прошедшей неделе я приобрёл 1000 лотов этого кавна на целых 24тыс.р. ;))))
    чтобы вам не скушно было )))))))
  24. Аватар Дядя Лёша
    graviton, как узнаешь напиши буду ждать 
  25. Аватар Космонавт с МКС
    Дядя Лёша, привет. Я 11 в квике насчитал. Смотрю сейчас как Главторгпродукт отреагировал ценой на перевод в этот список. Их резко туда «засунули». В квике уже не видно по графику, т.к. теперь там новый график с октября. На мфд есть старый график — гляну по нему. Потом напишу. А по ТКСМу вопрос висел долго. 

ТКСМ - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

ТКСМ - описание компании

Тучковский комбинат строительных материалов (ТКСМ)

http://smart-lab.ru/blog/313287.php

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: