Tesla Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
США

Tesla акции

$216.53  0%
  1. Аватар Павел
    Будущее Илона Маска:
    ?t=71
  2. Аватар JohnOakvale
    С зп ещё возьму!

    JohnOakvale, я уже весь подъезд предупредил, чтобы с з/п мне по сотке заныкали в долг!

    Сергей, что простите?

    JohnOakvale, вы возьмете на всю зп, а я на все зп всех соседей, еще и микрокред наверное возьму.

    Сергей, вот это я понимаю маржинальная торговля! =)
  3. Аватар JohnOakvale
    С зп ещё возьму!

    JohnOakvale, я уже весь подъезд предупредил, чтобы с з/п мне по сотке заныкали в долг!

    Сергей, что простите?
  4. Аватар Марэк
    Tesla, Inc. - Производство и поставки автомобилей в 1 кв 2021г

    Tesla, Inc. – Производство автомобилей
    Производство 1 кв 2017г: 25 418
    Всего произведено в 2017г: 101 027 авто
    Производство 1 кв 2018г: 34 494
    Всего произведено в 2018г: 254 130 авто
    Производство 1 кв 2019г: 77 100
    Всего произведено в 2019г: 365 194 авто
    Производство 1 кв 2020г: 102 672
    Всего произведено в 2020г: 509 747 авто
    Производство 1 кв 2021г: 180,338


    Tesla, Inc. – Поставки автомобилей
    Поставки 1 кв 2017г: 25 000
    Всего поставлено в 2018г: 103 020 авто
    Поставки 1 кв 2018г: 29 980
    Всего поставлено в 2018г: 244 920 авто
    Поставки 1 кв 2019г: 63 000
    Всего поставлено в 2019г: 367 200 авто
    Поставки 1 кв 2020г: 88 496
    Всего поставлено в 2020г: 499 647 авто
    Поставки 1 кв 2020г: 184,800
    ir.tesla.com/

    Пало-Альто, Калифорния, 2 апреля 2021 г. — В первом квартале мы произвели чуть более 180 000 автомобилей и поставили почти 185 000 автомобилей. Нас обнадеживает положительный отклик на модель Y в Китае, и мы быстро выходим на полную производственную мощность. 



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  5. Аватар Марэк
    Пало-Альто, Калифорния, 2 апреля 2021 г. — В первом квартале мы произвели чуть более 180 000 автомобилей и поставили почти 185 000 автомобилей. Нас обнадеживает положительный отклик на модель Y в Китае, и мы быстро выходим на полную производственную мощность. Новые Model S и Model X также были исключительно хорошо приняты: новое оборудование было установлено и протестировано в первом квартале, и мы находимся на ранних стадиях наращивания производства.

    ***************

    Наши результаты по чистой прибыли и денежным потокам будут объявлены вместе с остальными финансовыми показателями, когда мы объявим о прибыли за первый квартал. Наш подсчет доставок следует рассматривать как несколько консервативный, поскольку мы считаем автомобиль доставленным только в том случае, если он передан клиенту и все документы выполнены правильно. Окончательные цифры могут отличаться на 0,5% и более. Поставки автомобилей Tesla представляют собой лишь один из показателей финансовых показателей компании, и на них не следует полагаться как на показатель квартальных финансовых результатов, которые зависят от множества факторов, включая стоимость продаж, обмен валют и сочетание автомобилей, арендованных напрямую.
    ir.tesla.com/press-release/tesla-q1-2021-vehicle-production-deliveries
  6. Аватар Марэк
    Tesla, Inc. – Производство автомобилей
    Производство 1 кв 2017г: 25 418
    Всего произведено в 2017г: 101 027 авто
    Производство 1 кв 2018г: 34 494
    Всего произведено в 2018г: 254 130 авто
    Производство 1 кв 2019г: 77 100
    Всего произведено в 2019г: 365 194 авто
    Производство 1 кв 2020г: 102 672
    Всего произведено в 2020г: 509 747 авто
    Производство 1 кв 2021г: 180,338


    Tesla, Inc. – Поставки автомобилей
    Поставки 1 кв 2017г: 25 000
    Всего поставлено в 2018г: 103 020 авто
    Поставки 1 кв 2018г: 29 980
    Всего поставлено в 2018г: 244 920 авто
    Поставки 1 кв 2019г: 63 000
    Всего поставлено в 2019г: 367 200 авто
    Поставки 1 кв 2020г: 88 496
    Всего поставлено в 2020г: 499 647 авто
    Поставки 1 кв 2020г: 184,800
    ir.tesla.com/press-release/tesla-q1-2021-vehicle-production-deliveries
    ir.tesla.com/
  7. Аватар JohnOakvale
  8. Аватар Luminary
    Все ваши потуги напрасны . Тесла как пример .
    Все ваши потуги анализирования напрасны. Хоть золотыми буквами супер секретные отчеты  будь у вас .

    Ничего не сможет повлиять на  падении теслы к новому году в диапазон   173 — 320

    Все ваши потуги напрасны . Тесла как пример .



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  9. Аватар Национальное Достояние ✔️
    Первое апреля это тот самый день, когда Тесла Моторс воспринимается всерьез.
  10. Аватар RKPU_83
    Решила еще чутка сдуться перед рывком наверх?

    RKPU_83, сегодня были невероятные качели, в количестве ПЯТИ штук… мда уж, бумага спекульская… нервы дороже, слил на 630, навару 12500р

    Сергей, щас вверх попрет, тебя ждали. Спасибо!)

    Sarumyan, успехи были после моего мега-слива?...)))

    Сергей, успешно продал на 1$ дороже
    В моменте доходила до 639, но я в этот момент спал)Следующего такого момента решил не ждать, ну ее нафиг.

    Sarumyan, примите в тусовку))). тоже слежу за ней иногда спекулирую…

    RKPU_83, в тусовку слабонервных трейдеров, которые не могут дождаться реального профита и сбегают зажав пару баксов в кулачке?) Может лучше присоединиться к тусовке с железными яйками, которые трехзначную доходность могут высидеть? Я таким завидую.

    Sarumyan, не надо себя недооценивать! Миллионы людей на Земле не знают ничего про Теслу, а Вы на ней зарабатываете! Думаю, со временем, яйки затвердеют и пара баксов превратится во что-то более существенное. Come together!))) let’s go together!
  11. Аватар Sarumyan
    Решила еще чутка сдуться перед рывком наверх?

    RKPU_83, сегодня были невероятные качели, в количестве ПЯТИ штук… мда уж, бумага спекульская… нервы дороже, слил на 630, навару 12500р

    Сергей, щас вверх попрет, тебя ждали. Спасибо!)

    Sarumyan, успехи были после моего мега-слива?...)))

    Сергей, успешно продал на 1$ дороже
    В моменте доходила до 639, но я в этот момент спал)Следующего такого момента решил не ждать, ну ее нафиг.

    Sarumyan, примите в тусовку))). тоже слежу за ней иногда спекулирую…

    RKPU_83, в тусовку слабонервных трейдеров, которые не могут дождаться реального профита и сбегают зажав пару баксов в кулачке?) Может лучше присоединиться к тусовке с железными яйками, которые трехзначную доходность могут высидеть? Я таким завидую.
  12. Аватар Национальное Достояние ✔️
    $663 +9.82% безумная срань, чисто спекулятивная мега волатильная, фундаментал нулевой, цена скачет, от этих скачек люди боятся вставать в шорт. Цена оторвана от реальности десятикратно.
  13. Аватар ✔  ⓈⒺⓇⒼⒾⓄ:Ⓩ
    Решила еще чутка сдуться перед рывком наверх?

    RKPU_83, сегодня были невероятные качели, в количестве ПЯТИ штук… мда уж, бумага спекульская… нервы дороже, слил на 630, навару 12500р

    Сергей, щас вверх попрет, тебя ждали. Спасибо!)

    Sarumyan, успехи были после моего мега-слива?...)))

    Сергей, успешно продал на 1$ дороже
    В моменте доходила до 639, но я в этот момент спал)Следующего такого момента решил не ждать, ну ее нафиг.

    Sarumyan, радуюсь за Вас! Я тоже за спокойствие, нервы не восстанавливаются!!)))
  14. Аватар RKPU_83
    Решила еще чутка сдуться перед рывком наверх?

    RKPU_83, сегодня были невероятные качели, в количестве ПЯТИ штук… мда уж, бумага спекульская… нервы дороже, слил на 630, навару 12500р

    Сергей, щас вверх попрет, тебя ждали. Спасибо!)

    Sarumyan, успехи были после моего мега-слива?...)))

    Сергей, Не пошла сегодня Тесла вниз.)
  15. Аватар Bishop
    Космическое хобби Маска угробит Теслу
    Подготовка полётов к Марсу превращается в гигантскую чёрную дыру, поглощающую миллиарды долларов. Чем больше у Маска будет неудачных запусков «пороховых бочек» на этом тернистом пути, тем менее лояльными будут становиться инвесторы Теслы. Масла в огонь подливают крупные европейские и азиатские производители электромобилей, ежемесячно рапортующие о своих успехах. Точка невозврата уже замаячила на горизонте.

    Космическое хобби Маска угробит Теслу

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  16. Аватар Ewitranslate
    Паттерн на ценовом графике Тесла предсказывал более глубокое снижение.
    Паттерн на ценовом графике Тесла предсказывал более глубокое снижение.

    Анализ волн Эллиотта хорошо работает с широко торгуемыми отдельными акциями, такими как Tesla.

    Автор: Bob Stokes

    Перевод в субтитрах:



    Текстовая версия видео:

    С июня 2019 года по январь 2021 года цена акций Tesla выросла более чем на 2400%.

    Данный факт позволяет увидеть перспективу: за несколько месяцев до пика этот производитель электромобилей занимал всего 1.3% автомобильного рынка США. Тем не менее, с точки зрения рыночной капитализации, он был оценён так, как если бы это был крупнейший автопроизводитель в мире.

    К 10 марта известный финансовый журнал (Forbes) написал:

    Согласно нашей модели машинного обучения, которая анализирует данные о ценах на акции за пять лет, акции Tesla после снижения на -22% за последние пять дней имеют высокие шансы на рост в течение следующего месяца..

    В тот же день U.S. Short Term Update за 10 марта был опубликован следующий график (разметка волн доступна для подписчиков):

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  17. Аватар RKPU_83
    Решила еще чутка сдуться перед рывком наверх?

    RKPU_83, сегодня были невероятные качели, в количестве ПЯТИ штук… мда уж, бумага спекульская… нервы дороже, слил на 630, навару 12500р

    Сергей, щас вверх попрет, тебя ждали. Спасибо!)

    Sarumyan, успехи были после моего мега-слива?...)))

    Сергей, успешно продал на 1$ дороже
    В моменте доходила до 639, но я в этот момент спал)Следующего такого момента решил не ждать, ну ее нафиг.

    Sarumyan, примите в тусовку))). тоже слежу за ней иногда спекулирую…
  18. Аватар Sarumyan
    Решила еще чутка сдуться перед рывком наверх?

    RKPU_83, сегодня были невероятные качели, в количестве ПЯТИ штук… мда уж, бумага спекульская… нервы дороже, слил на 630, навару 12500р

    Сергей, щас вверх попрет, тебя ждали. Спасибо!)

    Sarumyan, успехи были после моего мега-слива?...)))

    Сергей, успешно продал на 1$ дороже
    В моменте доходила до 639, но я в этот момент спал)Следующего такого момента решил не ждать, ну ее нафиг.
  19. Аватар Павел
    Тесла списывает деньги со счетов клиентов!
    Обнаружена главная составляющая успеха Тесла.
    Они продают 1 автомобиль по цене 2!
    С сотен покупателей Tesla по ошибке дважды взимала плату за новый электромобиль. Теперь они пытаются вернуть свои деньги, но пока безуспешно, пишет CNBC.

    Автогигант списывал десятки тысяч долларов с банковских счетов без разрешения или предупреждения клиентов. Суммы варьировались от 37 до 71 тысячи долларов. Эксперты отметили, что двойные платежи — обычная проблема в электронной коммерции и банковском деле.

    Один из покупателей заявил изданию, что сразу же заметил ошибку (с него списали лишние 53 тысячи долларов), после чего бросился звонить и писать в компанию. Но в Tesla или не брали трубку, или не могли дать ответ про возмещение. В результате ему посоветовали обратиться в банк. Пять дней спустя он все еще ожидает возмещения или каких-либо письменных обязательств. Мужчина испытывает финансовое проблемы и не может платить по ипотеке.

    Ранее Tesla разрешила клиентам платить за свои электромобили биткоинами. Купить машину за криптовалюту могут пока только жители США. Автогигант уже 



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  20. Аватар Sarumyan
    Решила еще чутка сдуться перед рывком наверх?

    RKPU_83, сегодня были невероятные качели, в количестве ПЯТИ штук… мда уж, бумага спекульская… нервы дороже, слил на 630, навару 12500р

    Сергей, щас вверх попрет, тебя ждали. Спасибо!)
  21. Аватар ✔  ⓈⒺⓇⒼⒾⓄ:Ⓩ
    Решила еще чутка сдуться перед рывком наверх?

    RKPU_83, сегодня были невероятные качели, в количестве ПЯТИ штук… мда уж, бумага спекульская… нервы дороже, слил на 630, навару 12500р
  22. Аватар RKPU_83
    Решила еще чутка сдуться перед рывком наверх?

    RKPU_83, ну конечно же!

    Сергей, корабль у них очередной взорвался…
    www.mk.ru/science/2021/03/30/prototip-kosmicheskogo-korablya-starship-vzorvalsya-pri-posadke.html
  23. Аватар RKPU_83
    Решила еще чутка сдуться перед рывком наверх?
  24. Аватар RKPU_83
    тесла надувается

    Сергей, Надулась с 900 до 600))
  25. Аватар Инга Черепанова
    Акции Tesla: пузырь сдувается?
    Не так давно впервые за 3 месяца акции Tesla упали ниже отметки в 600 долларов. Сейчас цена колеблется в пределах этой же суммы. В то время как текущая экономическая ситуация и вероятный рост процентных ставок, похоже, влияют на всех основных технологических игроков, таких как Apple и Netflix, Tesla штормит больше других.

    Возможно, что быстрое падение цены акций объясняется несколькими явлениями: нарастающим страхом рынка перед «пузырем Tesla» и сверхконкурентным рынком электроэнергии.

    В начале марта акции Tesla упали ниже 600 долларов, после пика в 900 долларов за единицу в начале января и февраля. Что касается рыночной капитализации, Tesla потеряла почти 300 миллиардов долларов за 3 месяца, с 834 миллиардов до 558 миллиардов долларов. За последний квартал снижение активов составило почти 30%. Это напрямую связано с тем, что Илон Маск по нескольку раз в год получает и теряет звание самого богатого человека в мире.

    Переоценены ли акции?


    Вопрос остаётся актуальным уже несколько месяцев. Многим инвесторам рыночная оценка американской компании кажется не связанной с её нынешней способностью генерировать прибыль. Поэтому для них цена акций во многом зависит от будущей способности Tesla приносить прибыль.

    Авто-репост. Читать в блоге >>>

Tesla - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Tesla - описание компании

Tesla Inc.
ir.tesla.com/results.cfm
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: