Tesla Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
США

Tesla акции

$216.53  0%
  1. Аватар Алексей Rexusman
    Мужчины! 801,91$!

    Алексей Rexusman, Сейчас сколько? Маск Безоса обошёл и стал самым богатым человеком в мире.

    khornickjaadle, 817$))

    Алексей Rexusman, мой прогноз сбылся на 100% и на 2 месяца раньше чем я думал. волны Эллиота работают, жаль у меня не хватило яиц на всю котлету

    Doctor Diesel, во-во)) я тоже тут скептиков наслушался — в Понедельник был кэш) уверен был, что порастёт, но чего-то побоялся на все 100% кэша докупать) взял на 50%) так и сижу с оставшейся половиной)) буду теперь по 800-830$ добирать — как повезёт))

    Мне ещё не хватает смелости Российские активы распродать и сменять на Теслу)) а в США много таких, кто на 98% в Тесле))

    Алексей Rexusman, ссыкотно ведь нужно смотреть, не знаю что дальше, может ты прав. поделись своими прогнозами) сейчас смотрю на биткоин… 2 дня назад по 30к был, думал купить на коррекции… сегодня уже почти 40

    Doctor Diesel, Дружище! Извини, раньше не смог написать свой прогноз — катался на беговых лыжах, прошёлся около 20 км и с дачи домой поехал — в пути был)

    Смотри, пишу не свои цифры, а расчёт от гуру (ex-CIO Goldman Sachs).
    Он рассуждает следующим образом (расчёт строится только на продажах авто и только на основаниие прибыли без ТА — софт, энергетика ещё добавляет цены):
    1. Сегодня выпуск авто в мире — 100 млн в год.
    2. В 2025 году доля EV на рынке будет 20-30%.
    3. Доля ТЕСЛЫ в EV около 20-30%.
    4. Gross Margin (GM) — 20% (хотя сейчас у MIC Model Y = 29,5%, потом может немного снижаться из-за конкуренции, но по мере увеличения производства заработает Operation Leverage и Economy of Scale).
    5. Таким образом получается — в 2025 году ТЕСЛА может продать от 100 млн х 20%х20% = 4 млн до 100х30%х30% = 9 млн.
    6. Средняя цена авто = 50.000$ — выручка от 200 млрд $ (при 4 млн авто) до 450 млрд $ при 9 млн авто (чтобы понимать, у APPLE сейчас с телефонами — около 300, так что ТЕСЛЕ с авто по силам сделать такую выручку).
    7. GM по минимуму = 20% (может быть и 25%) => GP = от 40 млрд до 90 млрд (и даже выше).
    8. Сейчас у ТЕСЛЫ грубо — 1 млрд акций => EPS = от 24$ до 54$ (и выше) в 2025 году.
    9. P/E для нормальной растущей компании = 50.
    10. Бумммсс — получаем цена акции в 2025 году = EPS x P/E = 24 х 50 или 54 х 50 = от 1200$ до 2700$ (и даже >3000$).
    11. Дальше WACC по CAPM = 9,5% — дисконтируем на 4 года получаем сейчас в 2021 году цена должна быть от 833$ до 1875$!!! БИНГО!

    И это только выпуск авто. Продажи софта, батареек на другие проекты, солнечные панели, Semi-truck, увеличение доли рынка, технология производства — всё это добавит к цене ТЕСЛА сверх того.

    Поэтому сегодня цена справедлива на уровне 850-950$.
    Но похоже, доля рынка будет расти быстрее, чем указанный прогноз, и мы сможем увидеть и 30, и 40% EV среди авто.

    Почему ТЕСЛА лучше других производителей, потому что:
    1) у них есть софт (FSD и распределение энергии);
    2) они разрабатывают батарейки по своим технологиям совсместно с ведущими производителями;
    3) ТЕСЛА заняла основную долю мощностей по производству батареек (другим может не хватить мощностей);
    4) Производственная линия обеспечивает лучшую GM (Gross Margin) и большую прибыль, чем у других автопроизводителей))

    В Америке ещё много фондов с общей капитализацией 8 трлн $, которые следуют за бенчмарком SP500 — многие ещё не закупились ТЕСЛОЙ! Им предстоит взять 1,5% (как в SP) — это очень большая сумма.
    Так что, покупки ещё будут в этом году! Порастём))


    Так и живём)

    Алексей Rexusman, так замечательно звучит, все держатели этих акций так это любят, а имеем маржу активов в 1,5% и это с подачи правительства с его ZEV кредитами… какой-то онанизм. Мб это обычный корнер?

    laoban, изучите эффект OL и точку безубыточности.
    ТЕСЛА как раз только сейчас её прошла на уровне 400-450К. Дальше доля ZEV в прибыли будет снижаться по мере увеличения производства выше 500К. На уровне 4.000.000 доля ZEV будет ничтожна!
  2. Аватар Millioner123
    МММ в полной красе! БИТКОЙН И ТЕСЛА.

    МММ в полной красе! БИТКОЙН И ТЕСЛА.

    Цена Теслы и Биткойна. МММ в полной красе, Мавроди бы позавидовал таким успехам! Илон Маск уже возглавил Bloomberg Billionaires Index, отслеживающий состояния богатейших людей в режиме онлайн, обогнав основателя Amazon Джеффа Безоса

    Телеграм канал t.me/davidovdss

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  3. Аватар Алексей Rexusman
    А меня выбило по стопу на850… Передвинул блин с 810..
    Выбил и опять пошел в рост… Как тебе такое Илон Маск

    Тира, урок на будущее — чтобы стопы по ТЕСЛА не ставил))
    Порастём ещё)) Бери скорее, пока не улетела) Сиди ровно и не спекулируй на ТЕСЛА)))
    Мы инвесторы ТЕСЛА)
  4. Аватар China Global
    Мужчины! 801,91$!

    Алексей Rexusman, Сейчас сколько? Маск Безоса обошёл и стал самым богатым человеком в мире.

    khornickjaadle, 817$))

    Алексей Rexusman, мой прогноз сбылся на 100% и на 2 месяца раньше чем я думал. волны Эллиота работают, жаль у меня не хватило яиц на всю котлету

    Doctor Diesel, во-во)) я тоже тут скептиков наслушался — в Понедельник был кэш) уверен был, что порастёт, но чего-то побоялся на все 100% кэша докупать) взял на 50%) так и сижу с оставшейся половиной)) буду теперь по 800-830$ добирать — как повезёт))

    Мне ещё не хватает смелости Российские активы распродать и сменять на Теслу)) а в США много таких, кто на 98% в Тесле))

    Алексей Rexusman, ссыкотно ведь нужно смотреть, не знаю что дальше, может ты прав. поделись своими прогнозами) сейчас смотрю на биткоин… 2 дня назад по 30к был, думал купить на коррекции… сегодня уже почти 40

    Doctor Diesel, Дружище! Извини, раньше не смог написать свой прогноз — катался на беговых лыжах, прошёлся около 20 км и с дачи домой поехал — в пути был)

    Смотри, пишу не свои цифры, а расчёт от гуру (ex-CIO Goldman Sachs).
    Он рассуждает следующим образом (расчёт строится только на продажах авто и только на основаниие прибыли без ТА — софт, энергетика ещё добавляет цены):
    1. Сегодня выпуск авто в мире — 100 млн в год.
    2. В 2025 году доля EV на рынке будет 20-30%.
    3. Доля ТЕСЛЫ в EV около 20-30%.
    4. Gross Margin (GM) — 20% (хотя сейчас у MIC Model Y = 29,5%, потом может немного снижаться из-за конкуренции, но по мере увеличения производства заработает Operation Leverage и Economy of Scale).
    5. Таким образом получается — в 2025 году ТЕСЛА может продать от 100 млн х 20%х20% = 4 млн до 100х30%х30% = 9 млн.
    6. Средняя цена авто = 50.000$ — выручка от 200 млрд $ (при 4 млн авто) до 450 млрд $ при 9 млн авто (чтобы понимать, у APPLE сейчас с телефонами — около 300, так что ТЕСЛЕ с авто по силам сделать такую выручку).
    7. GM по минимуму = 20% (может быть и 25%) => GP = от 40 млрд до 90 млрд (и даже выше).
    8. Сейчас у ТЕСЛЫ грубо — 1 млрд акций => EPS = от 24$ до 54$ (и выше) в 2025 году.
    9. P/E для нормальной растущей компании = 50.
    10. Бумммсс — получаем цена акции в 2025 году = EPS x P/E = 24 х 50 или 54 х 50 = от 1200$ до 2700$ (и даже >3000$).
    11. Дальше WACC по CAPM = 9,5% — дисконтируем на 4 года получаем сейчас в 2021 году цена должна быть от 833$ до 1875$!!! БИНГО!

    И это только выпуск авто. Продажи софта, батареек на другие проекты, солнечные панели, Semi-truck, увеличение доли рынка, технология производства — всё это добавит к цене ТЕСЛА сверх того.

    Поэтому сегодня цена справедлива на уровне 850-950$.
    Но похоже, доля рынка будет расти быстрее, чем указанный прогноз, и мы сможем увидеть и 30, и 40% EV среди авто.

    Почему ТЕСЛА лучше других производителей, потому что:
    1) у них есть софт (FSD и распределение энергии);
    2) они разрабатывают батарейки по своим технологиям совсместно с ведущими производителями;
    3) ТЕСЛА заняла основную долю мощностей по производству батареек (другим может не хватить мощностей);
    4) Производственная линия обеспечивает лучшую GM (Gross Margin) и большую прибыль, чем у других автопроизводителей))

    В Америке ещё много фондов с общей капитализацией 8 трлн $, которые следуют за бенчмарком SP500 — многие ещё не закупились ТЕСЛОЙ! Им предстоит взять 1,5% (как в SP) — это очень большая сумма.
    Так что, покупки ещё будут в этом году! Порастём))


    Так и живём)

    Алексей Rexusman, так замечательно звучит, все держатели этих акций так это любят, а имеем маржу активов в 1,5% и это с подачи правительства с его ZEV кредитами… какой-то онанизм. Мб это обычный корнер?
  5. Аватар Мартын Тимофеев
    А меня выбило по стопу на850… Передвинул блин с 810..
    Выбил и опять пошел в рост… Как тебе такое Илон Маск
  6. Аватар Алексей Rexusman
    Регулярно читаю эту ветку и очень интересно, с аргументацией говорится о лонге.
    Сам держал немного бумаг с 380€ так как видел концерн больше как инновации, но постепенно стало слишком жарко и я скинул вчера все бумаги.

    Если не брать в расчет «строго» шортистов и «супер» оптимистов, а посмотреть немного нейтрально на лет 5 в перёд. Даже если продажи поднимутся до 4-5 М.( Это продажи Даймлер+БМВ) Это еле оправдает нынешнюю цену, а все хотят видеть и ожидают ещё +300%-400%… Так как рост на ожидании.

    Кстати JP Morgan на днях уже прогнозы на 100$ поставил.

    Интересно ваше мнение услышать.

    Mr Tee, «продажи Даймлер-БМВ» догонит и перегонит. Но суть не в этом.
    По MIC Model Y — маржа 29,5%!!! Им такое и не снилось))
    Так что ТЕСЛА сможет долго получать такой профит, потому как технологии всё ещё позволяют снижать себестоимость у ТЕСЛА)) сделать 4 катушки и батарейку дешевле и проще, чем ДВС, мост и коробку передач. А себестоимость батареек снижается)) Ещё будет расти ТЕСЛА и от батареек, и от софта.
  7. Аватар Алексей Rexusman
    Мужчины! 801,91$!

    Алексей Rexusman, Сейчас сколько? Маск Безоса обошёл и стал самым богатым человеком в мире.

    khornickjaadle, 817$))

    Алексей Rexusman, мой прогноз сбылся на 100% и на 2 месяца раньше чем я думал. волны Эллиота работают, жаль у меня не хватило яиц на всю котлету

    Doctor Diesel, во-во)) я тоже тут скептиков наслушался — в Понедельник был кэш) уверен был, что порастёт, но чего-то побоялся на все 100% кэша докупать) взял на 50%) так и сижу с оставшейся половиной)) буду теперь по 800-830$ добирать — как повезёт))

    Мне ещё не хватает смелости Российские активы распродать и сменять на Теслу)) а в США много таких, кто на 98% в Тесле))

    Алексей Rexusman, ссыкотно ведь нужно смотреть, не знаю что дальше, может ты прав. поделись своими прогнозами) сейчас смотрю на биткоин… 2 дня назад по 30к был, думал купить на коррекции… сегодня уже почти 40

    Doctor Diesel, Дружище! Извини, раньше не смог написать свой (заимствованный) прогноз — катался на беговых лыжах, прошёлся около 20 км и с дачи домой поехал — в пути был)

    Смотри, пишу не свои цифры, а расчёт от гуру (ex-CIO Goldman Sachs).
    Он рассуждает следующим образом (расчёт строится только на продажах авто и только на основаниие прибыли без ТА — софт, энергетика ещё добавляет цены):
    1. Сегодня выпуск авто в мире — 100 млн в год.
    2. В 2025 году доля EV на рынке будет 20-30%.
    3. Доля ТЕСЛЫ в EV около 20-30%.
    4. Gross Margin (GM) — 20% (хотя сейчас у MIC Model Y = 29,5%, потом может немного снижаться из-за конкуренции, но по мере увеличения производства заработает Operation Leverage и Economy of Scale).
    5. Таким образом получается — в 2025 году ТЕСЛА может продать от 100 млн х 20%х20% = 4 млн до 100х30%х30% = 9 млн.
    6. Средняя цена авто = 50.000$ — выручка от 200 млрд $ (при 4 млн авто) до 450 млрд $ при 9 млн авто (чтобы понимать, у APPLE сейчас с телефонами — около 300, так что ТЕСЛЕ с авто по силам сделать такую выручку).
    7. GM по минимуму = 20% (может быть и 25%) => GP = от 40 млрд до 90 млрд (и даже выше).
    8. Сейчас у ТЕСЛЫ грубо — 1 млрд акций => EPS = от 24$ до 54$ (и выше) в 2025 году.
    9. P/E для нормальной растущей компании = 50.
    10. Бумммсс — получаем цена акции в 2025 году = EPS x P/E = 24 х 50 или 54 х 50 = от 1200$ до 2700$ (и даже >3000$).
    11. Дальше WACC по CAPM = 9,5% — дисконтируем на 4 года получаем сейчас в 2021 году цена должна быть от 833$ до 1875$!!! БИНГО!

    И это только выпуск авто. Продажи софта, батареек на другие проекты, солнечные панели, Semi-truck, увеличение доли рынка, технология производства — всё это добавит к цене ТЕСЛА сверх того.

    Поэтому сегодня цена справедлива на уровне 850-950$.
    Но похоже, доля рынка будет расти быстрее, чем указанный прогноз, и мы сможем увидеть и 30, и 40% EV среди авто.

    Почему ТЕСЛА лучше других производителей, потому что:
    1) у них есть софт (FSD и распределение энергии);
    2) они разрабатывают батарейки по своим технологиям совсместно с ведущими производителями;
    3) ТЕСЛА заняла основную долю мощностей по производству батареек (другим может не хватить мощностей);
    4) Производственная линия обеспечивает лучшую GM (Gross Margin) и большую прибыль, чем у других автопроизводителей))

    В Америке ещё много фондов с общей капитализацией 8 трлн $, которые следуют за бенчмарком SP500 — многие ещё не закупились ТЕСЛОЙ! Им предстоит взять 1,5% (как в SP) — это очень большая сумма.
    Так что, покупки ещё будут в этом году! Порастём))


    Так и живём)
  8. Аватар Мартын Тимофеев
    Тесла +25% с начала года!
    Просто, чтобы вы понимали, насколько глупо играть против зомбированной толпы.

    Тесла +25% с начала года!

    Авто-репост. Читать в блоге >>>

    Bishop, Да красные труселя конечно переоценены… Не думал у видеть 5 долларовые трусы по такой цене… Кстати подскажите они наверняка майд ин Чайна??
  9. Аватар Мартын Тимофеев
    Регулярно читаю эту ветку и очень интересно, с аргументацией говорится о лонге.
    Сам держал немного бумаг с 380€ так как видел концерн больше как инновации, но постепенно стало слишком жарко и я скинул вчера все бумаги.

    Если не брать в расчет «строго» шортистов и «супер» оптимистов, а посмотреть немного нейтрально на лет 5 в перёд. Даже если продажи поднимутся до 4-5 М.( Это продажи Даймлер+БМВ) Это еле оправдает нынешнюю цену, а все хотят видеть и ожидают ещё +300%-400%… Так как рост на ожидании.

    Кстати JP Morgan на днях уже прогнозы на 100$ поставил.

    Интересно ваше мнение услышать.

    Mr Tee, Шо опять???.. Вот что писали их аналитики месяц назад:
    Эксперт поднял целевую цену акций Tesla с $80 до $90, сославшись на планы компании продать бумаги на общую сумму $5 млрд. Аналитики в среднем ставят целевую цену на уровне около $364. По данным на 19:05 мск, акции Tesla стоили $637,57, снизившись на 1,89%.

    Подробнее на РБК:
    quote.rbc.ru/news/article/5fd0f3429a794768be42be4a

    Однако JP Morgan сам минусует… А Тесла пока нет… Да вот такие дела растет и пусть растет… Правда про стопы конечно не забываем..))
  10. Аватар Bishop
    Тесла +25% с начала года!
    Просто, чтобы вы понимали, насколько глупо играть против зомбированной толпы.

    Тесла +25% с начала года!

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  11. Аватар Иван Золотов
    Принципы пузыредутия не изменились со времен голландской тюльпаномании. Это я к тому, что и биток может стоит 100 тыс и Тесла 1000 за акцию. Самое главное, что ни в том, ни в другом случае нет ничего свехуникального. Биток — это просто самая раскрученная из криптовалют, устроенных по одному и тому же принципу, которых с каждым днем становится все больше. Тесла также не является носителем сверуникальных технологий, наголову опережающих всех конкурентов. Да все видно по динамике продаж электроавто в мире и динамике появления на этом рынке новых имен. Резюме — кто зашел в начале всего этого — молодец и классно отработал хайповую тему. Где мы сейчас — в середине пути или ближе к завершению — это на самом деле никто точно не знает.

    Пилат, да какая разница. Главное у кого есть мозги заработали на Тесле на пенсию за год.
  12. Аватар Денис Михайлов
    поясните, на спб если покупать теслу, сколько надо го?)
  13. Аватар Ратибор
    Мужчины! 801,91$!

    Алексей Rexusman, Сейчас сколько? Маск Безоса обошёл и стал самым богатым человеком в мире.

    khornickjaadle, 817$))

    Алексей Rexusman, мой прогноз сбылся на 100% и на 2 месяца раньше чем я думал. волны Эллиота работают, жаль у меня не хватило яиц на всю котлету

    Doctor Diesel, Да ладно тебе, всякое могло быть, все равно что-то да поднял.
  14. Аватар Mr_Tee
    Регулярно читаю эту ветку и очень интересно, с аргументацией говорится о лонге.
    Сам держал немного бумаг с 380€ так как видел концерн больше как инновации, но постепенно стало слишком жарко и я скинул вчера все бумаги.

    Если не брать в расчет «строго» шортистов и «супер» оптимистов, а посмотреть немного нейтрально на лет 5 в перёд. Даже если продажи поднимутся до 4-5 М.( Это продажи Даймлер+БМВ) Это еле оправдает нынешнюю цену, а все хотят видеть и ожидают ещё +300%-400%… Так как рост на ожидании.

    Кстати JP Morgan на днях уже прогнозы на 100$ поставил.

    Интересно ваше мнение услышать.
  15. Аватар Евгений Попов
    Tesla и Apple вступили в противостояние

    Tesla и Apple вступили в противостояние
    Интересные информационные войны разворачиваются между Tesla и Apple.

    ▪️Bloomberg сообщает, что Apple потребуется не менее полувека, чтобы запустить беспилотный электромобиль, потому что разработки все еще находятся на начальной стадии.
    ▪️Тем временем понеслись слухи о том, что Apple связывался с Hyundai о разработке автомобиля. Правда потом Hyundai открестилась от упоминаний связей с Apple, мол ведёт переговоры с потенциальными партнерами по разработке автономных электромобилей.

    Чтобы Bloomberg не заявляли о стадии разработки собственного автомобиля Apple, но вся история продукции Apple – это вначале комплектующие сторонних производителей, а потом уже переход на свои. 99% что так будет и с электромобилем.



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  16. Аватар JohnOakvale
    Огонь!
    1000$ в январе будет!
  17. Аватар Mark Budnik
    Мужчины! 801,91$!

    Алексей Rexusman, Сейчас сколько? Маск Безоса обошёл и стал самым богатым человеком в мире.

    khornickjaadle, 817$))

    Алексей Rexusman, мой прогноз сбылся на 100% и на 2 месяца раньше чем я думал. волны Эллиота работают, жаль у меня не хватило яиц на всю котлету

    Doctor Diesel,
    ФРС там работает, иначе не объяснить.
  18. Аватар Пилат
    Принципы пузыредутия не изменились со времен голландской тюльпаномании. Это я к тому, что и биток может стоит 100 тыс и Тесла 1000 за акцию. Самое главное, что ни в том, ни в другом случае нет ничего свехуникального. Биток — это просто самая раскрученная из криптовалют, устроенных по одному и тому же принципу, которых с каждым днем становится все больше. Тесла также не является носителем сверуникальных технологий, наголову опережающих всех конкурентов. Да все видно по динамике продаж электроавто в мире и динамике появления на этом рынке новых имен. Резюме — кто зашел в начале всего этого — молодец и классно отработал хайповую тему. Где мы сейчас — в середине пути или ближе к завершению — это на самом деле никто точно не знает.
  19. Аватар Doctor Diesel
    Мужчины! 801,91$!

    Алексей Rexusman, Сейчас сколько? Маск Безоса обошёл и стал самым богатым человеком в мире.

    khornickjaadle, 817$))

    Алексей Rexusman, мой прогноз сбылся на 100% и на 2 месяца раньше чем я думал. волны Эллиота работают, жаль у меня не хватило яиц на всю котлету

    Doctor Diesel, во-во)) я тоже тут скептиков наслушался — в Понедельник был кэш) уверен был, что порастёт, но чего-то побоялся на все 100% кэша докупать) взял на 50%) так и сижу с оставшейся половиной)) буду теперь по 800-830$ добирать — как повезёт))

    Мне ещё не хватает смелости Российские активы распродать и сменять на Теслу)) а в США много таких, кто на 98% в Тесле))

    Алексей Rexusman, ссыкотно ведь нужно смотреть, не знаю что дальше, может ты прав. поделись своими прогнозами) сейчас смотрю на биткоин… 2 дня назад по 30к был, думал купить на коррекции… сегодня уже почти 40
  20. Аватар Алексей Rexusman
    Мужчины! 801,91$!

    Алексей Rexusman, Сейчас сколько? Маск Безоса обошёл и стал самым богатым человеком в мире.

    khornickjaadle, 817$))

    Алексей Rexusman, мой прогноз сбылся на 100% и на 2 месяца раньше чем я думал. волны Эллиота работают, жаль у меня не хватило яиц на всю котлету

    Doctor Diesel, во-во)) я тоже тут скептиков наслушался — в Понедельник был кэш) уверен был, что порастёт, но чего-то побоялся на все 100% кэша докупать) взял на 50%) так и сижу с оставшейся половиной)) буду теперь по 800-830$ добирать — как повезёт))

    Мне ещё не хватает смелости Российские активы распродать и сменять на Теслу)) а в США много таких, кто на 98% в Тесле))
  21. Аватар Doctor Diesel
    Мужчины! 801,91$!

    Алексей Rexusman, Сейчас сколько? Маск Безоса обошёл и стал самым богатым человеком в мире.

    khornickjaadle, 817$))

    Алексей Rexusman, мой прогноз сбылся на 100% и на 2 месяца раньше чем я думал. волны Эллиота работают, жаль у меня не хватило яиц на всю котлету
  22. Аватар Алексей Rexusman
    Мужчины! 801,91$!

    Алексей Rexusman, Сейчас сколько? Маск Безоса обошёл и стал самым богатым человеком в мире.

    khornickjaadle, 817$))

    На After-hours AH — 825$))
  23. Аватар EdvardGrey
    Илон Маск стал самым богатым человеком в мире.
    В общем, как пишет Блумберг, наш родной Илон Маск опередил Безоса и стал самым богатым человеком в мире. Начало положено! Для спасения шортистов от приобретения ими красных стрингов от Илона Маска по 666 долларов, поставил заявку на продажу микроскопической доли по 900 долларов. Выступлю в роли Деда Мороза, сделаю им рождественский подарок.

    Авто-репост. Читать в блоге >>>

    Trendovik. Тут важнее не сама цифра, а число на календаре, будут месячные опционы закрывать вверх, а какая там у них цифра намечена, это загадка, и может быть любой, самой непредсказуемой и абсурдной.
  24. Аватар EdvardGrey
    Порастёт ещё. Попозже и снижаться начнёт, но позже, пока же только внутридневные коррекции. До 15, а может и 18-19 января рост продолжится.
  25. Аватар Мартын Тимофеев
    Тесла сегодня думаю был исторический хай. Дальше лом в пропасть… Смотрим… кто успел выпрыгнуть тот молодец )))

    And_rey, Лом в пропасть предрекали с 400 когда то… Против лома нет приема если нет Другого лома польше..)) ( Китайская народная мудрость)… Коррекция конечно будет… Но это не точно

    Тира, коррекция могла бы быть, если ТЕСЛА прямо сегодня была бы 1200$ ))
    850-900$ — для неё объективная цена сейчас при том, что производство в 2021 будет на уровне 800-1000К ))

    Пусть не мечтают «медведи-шортуны» ))
    Сейчас вообще зима — все мишки должны спать) и только Медведь-Шатун не спит в лесу, всё ищет, что поесть)

    Алексей Rexusman, Я сейчас стараюсь Теслу особо не трогать… Сглазить не хочу))

Tesla - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Tesla - описание компании

Tesla Inc.
ir.tesla.com/results.cfm
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: