Число акций ао 199 млн
Номинал ао 3.639384 руб
Тикер ао
  • TCSG
Капит-я 511,7 млрд
Опер.доход 634,0 млрд
Прибыль 90,0 млрд
Дивиденд ао 92,5
P/E 5,7
P/B 1,7
ЧПМ 14,6%
Див.доход ао 3,6%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Т-Банк | Тинькофф | ТКС Календарь Акционеров
14/11 ГОСА по дивидендам за 9 мес 2024 года в размере 92,5 руб/акция
14/11 ВОСА по вопросу смены названия ТКС холдинга на Т-Технологии
22/11 TCSG: последний день с дивидендом 92,5 руб
25/11 TCSG: закрытие реестра по дивидендам 92,5 руб
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Т-Банк | Тинькофф | ТКС акции

2567.5  -0.39%
Облигации Тинькофф Банк
  1. Аватар Абросимов Павел
    Из вашего голосования победила компания #AFLT делаем разбор 🔥

    Казалось бы в целом компания в максимально унылом состоянии❗️ Провели допэмиссию, ввели ограничения на международные полеты, внутренний отток населения и прочее бьет на прибыль, а акции восстанавливаются🌝

    Цена- это отображение будущих событий, в данном случае.
    А будущее таково, что все авиа сообщения восстановятся в т.ч и международные

    📈Среднесрочный тренд идет восходящий, самый негатив пережили

    В рамках 5 глобальной волны ожидаю рост к уровням 50-52р🔺

    ИНФОРМАЦИЯ ВЗЯТА ИЗ КАНАЛА t.me/+UwUeMEXAPHY1Mzdi
  2. Аватар Роман Ранний
    📈TCSG прибавляет более 6% на идее объединения с Яндексом
    📈TCSG прибавляет более 6% на идее объединения с Яндексом

    📈TCSG +6.3% Уже не первый день рынок будоражит идея продажи Яндекса, а Владимир Потанин является одним из претендентов. Если сделка состоится, то Потанин может объединить Яндекс и Тинькофф (идея которую не смогли реализовать прошлые собственники), а новый банк сможет создать серьёзную конкуренцию текущим игрокам. 

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  3. Аватар Хомяк с биржи
    💡Тинькофф.

    💡Тинькофф.
    🍋На той неделе предлагал желающим поторговать идею пробития максимума, в нашем случае локального максимума и присоединиться к победителям.
    🍋Идея отработала. В моменте три торговые сессии давали 8% профита.
    🍋Торговый уровень обозначен зелëным цветом. Посмотрите, как оба раза отработали ложные пробои. Те кто торгует шорт, возьмите этот приëм на вооружение. Запоминайте такие моменты, это расширит ваш арсенал.
    🍋А я всё же предлагал торговать пробой максимума.
    🍋Так, что дальше. В пятницу с утра были Британские санкции, которые компания уже проходила, если не ошибаюсь, а вечером активизировалась Америка, а их санкций Тинькофф боится и думаю всё же их ожидает и держит в голове.
    🍋Хоть проливчик и начали откупать, но вполне на фоне активизации санкционных рисков пыл может по угаснуть и бумага может скорректироваться.
    🍋Конечно же я не знаю куда пойдëт бумага и надеюсь вы это понимаете, но такой сценарий держу в голове.
    🍋Мой интерес, движение цены на ретест или ниже 2900, а там посмотрю.

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  4. Аватар Влад | Про деньги
    👍🏻 Тинькофф опубликовал отличный отчет за 1 квартал

    Прибыль банка по российским стандартам (РСБУ) за 1-й квартал составила 13,4 млрд руб. Я жду 70 млрд руб. прибыли за 2023 год по международным стандартам (МСФО) и доволен показателем за 1 квартал, объясню почему.

    Дело в том, что прибыль Тинькофф Банка по международным стандартам (МСФО) всегда ощутимо выше, чем прибыль по российским стандартам. Давайте на примерах последних 3-х лет.

    1️⃣ 2022 год

    Прибыль по РСБУ за 2022 год = 14,6 млрд руб.
    Прибыль по МСФО за 2022 год = 20,8 млрд руб. (+42%)

    2️⃣ 2021 год

    Прибыль по РСБУ за 2021 год = 47,9 млрд руб.
    Прибыль по МСФО за 2021 год = 63,4 млрд руб. (+32%)

    3️⃣ 2020 год

    Прибыль по РСБУ за 2020 год = 32,8 млрд руб.
    Прибыль по МСФО за 2020 год = 44,2 млрд руб. (+35%)

    Тренд понятен. Таким образом, прибыль Тинькофф банка по МСФО может составить от 17,7 до 19 млрд руб. Значит, банк идет на прибыль выше 70 млрд руб. за 2023 год. Напомню, что рекорд был поставлен в 2021 году – прибыль была 63,4 млрд руб. за год.

    При потенциальной прибыли в 70 млрд руб. справедливая оценка акций банка 3 500 руб. за 1 акцию, оптимистичная — 4 200 руб. Полный обзор Тинькофф банка читайте в моем ТГ-канале: t.me/Vlad_pro_dengi/247, придерживаюсь выводов.



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  5. Аватар Тимофей Мартынов
    Тинькофф РСБУ: Прибыль в 1 квартале составила 13,48 млрд руб по сравнению с 13,85 млрд руб в 1 квартале 2021 года
    Прибыль Тинькофф по РСБУ в 1 квартале 2023 года составила 13,48 млрд руб по сравнению с 13,85 млрд руб в 1 квартале 2021 года.
    Отчета РСБУ за 1 квартал 2022 года Тинькофф не предоставил.
    Совокупный финансовый результат 1 квартала составил 7,6 млрд руб по сравнению с 5,7 млрд руб в 1 кв 2021.

    Отчет: https://www.e-disclosure.ru/portal/FileLoad.ashx?Fileid=1793966

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  6. Аватар Марэк
    Тинькофф Банк — Прибыль рсбу 1 кв 2023г: 13,479 млрд руб
    Тинькофф Банк (TCS Group Holding PLC) – рсбу/ мсфо
    Общий долг на 31.12.2019г: 475,304 млрд руб/ мсфо 482,586 млрд руб
    Общий долг на 31.12.2020г: 707,951 млрд руб/ мсфо 733,530 млрд руб

    Общий долг на 30.09.2021г: 904,492 млрд руб/ мсфо 931,712 млрд руб
    Общий долг на 31.12.2021г: 1,093.56 трлн руб/ мсфо не опубликован
    Общий долг на 31.12.2022г: 1,374.89 трлн руб

    Общий долг на 31.03.2023г: 1,439.15 трлн руб

    Прибыль 1 кв 2018г: 5,535 млрд руб/ Прибыль мсфо 5,290 млрд руб
    Прибыль 2018г: 16,961 млрд руб/ Прибыль мсфо 26,414 млрд руб
    Прибыль 1 кв 2019г: 9,169 млрд руб/ Прибыль мсфо 6,490 млрд руб
    Прибыль 2019г: 27,458 млрд руб/ Прибыль мсфо 30,993 млрд руб
    Прибыль 1 кв 2020г: 12,211 млрд руб/ Прибыль мсфо 6,235 млрд руб
    Прибыль 2020г: 36,915 млрд руб/ Прибыль мсфо 33,990 млрд руб
    Прибыль 1 кв 2021г: 13,854 млрд руб/ Прибыль мсфо 10,161 млрд руб
    Прибыль 2021г: 47,911 млрд руб/ мсфо банком не опубликован
    Прибыль 1 кв 2022г: рсбу/ мсфо банком не опубликован
    Прибыль 2022г: 14,618 млрд руб
    Прибыль 1 кв 2023г: 13,479 млрд руб

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  7. Аватар Марэк
    Тинькофф Банк — Прибыль рсбу 1 кв 2023г: 13,479 млрд руб
  8. Аватар Марэк
    Тинькофф Банк (TCS Group Holding PLC) – рсбу/ мсфо
    Общий долг на 31.12.2019г: 475,304 млрд руб/ мсфо 482,586 млрд руб
    Общий долг на 31.12.2020г: 707,951 млрд руб/ мсфо 733,530 млрд руб

    Общий долг на 30.09.2021г: 904,492 млрд руб/ мсфо 931,712 млрд руб
    Общий долг на 31.12.2021г: 1,093.56 трлн руб/ мсо банком не опубликован
    Общий долг на 31.12.2022г: 1,374.89 трлн руб

    Общий долг на 31.03.2023г: 1,439.15 трлн руб

    Прибыль 1 кв 2018г: 5,535 млрд руб/ Прибыль мсфо 5,290 млрд руб
    Прибыль 2018г: 16,961 млрд руб/ Прибыль мсфо 26,414 млрд руб
    Прибыль 1 кв 2019г: 9,169 млрд руб/ Прибыль мсфо 6,490 млрд руб
    Прибыль 2019г: 27,458 млрд руб/ Прибыль мсфо 30,993 млрд руб
    Прибыль 1 кв 2020г: 12,211 млрд руб/ Прибыль мсфо 6,235 млрд руб
    Прибыль 2020г: 36,915 млрд руб/ Прибыль мсфо 33,990 млрд руб
    Прибыль 1 кв 2021г: 13,854 млрд руб/ Прибыль мсфо 10,161 млрд руб
    Прибыль 2021г: 47,911 млрд руб/ мсфо банком не опубликован
    Прибыль 1 кв 2022г: рсбу/ мсфо банком не опубликован
    Прибыль 2022г: 14,618 млрд руб
    Прибыль 1 кв 2023г: 13,479 млрд руб
    www.e-disclosure.ru/portal/files.aspx?id=2989&type=3
    tinkoff-group.com/
  9. Аватар Марэк
    Предстоящие события
    24 мая 2023 Результаты TCS Group за 1 квартал 2023 года
    23 авг 2023 Результаты TCS Group за 2 квартал 2023 года
  10. Аватар Ленивый инвестор
    Как Тиньков может и будет забирать ваши деньги

    Недавно опять столкнулся с тем, что Тиньков ни с того ни с сего дал мне займ (маржиналку) и списал с меня проценты за пользование ей.
    Нюанс был в том, что находящихся на счету рублей было достаточно для открытых позиций. Что и признала поддержка. Извинилась за баг, но деньги не вернула.

    Когда я спросил на каком основании мне не хотят вернуть ошибочно списанное, мне дели следующую ссылку

    Здравствуйте! www.tinkoff.ru/about/documents/disclosure/ раздел Брокерская деятельность-Регламент оказания услуг на финансовом рынке АО «Тинькофф Банк» (Юридические лица) (дата размещения 29.03.2023 г.; Период актуальности: действует с 14.04.2023 г.)- страница 182,


    Для ленивых они могут и будут забирать деньги с вашего счета в результате сбоев, недобросовестных действий работников и вообще чего угодно.
     





    Операционный риск заключается в возможности причинения Инвестору убытков в результате нарушения

    внутренних процедур Брокера, ошибок и недобросовестных действий работников, сбоев в работе технических



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  11. Аватар Toljan
    Еще бы им не договариваться. Могут лишиться денег и не малых.
  12. Аватар Все Верно
    G7 будет принимать меры для предотвращения использования филиалов российских банков в третьих странах для обхода санкций
    Лидеры G7 договорились работать над ограничением Россией международной финансовой системы

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  13. Аватар Влад | Про деньги
    Великобритания ввела санкции против Тинькофф. Следующие США?!

    Великобритания ввела новые санкции против российского бизнеса

    В числе компаний, против которых санкции введены — Тинькофф банк.

    Санкции Великобритании мало, что значат для бизнеса компании, поэтому реакция не катастрофичная (-1,5%). Будет хуже, если санкции ведут США. Чем хуже — возможные ограничения на сделки с долларами и американскими акциями. Я надеюсь, что компания нашла возможность, как торги можно будет сохранить в случае санкций США.

    Напомню, что против Тинькофф уже ввёл санкции ЕС в марте этого года, Британия стала второй.

    Подпишитесь на мой ТГ-канал и читайте десятки качественных обзоров российских компаний, все это БЕСПЛАТНО! t.me/Vlad_pro_dengi

    Сбер: t.me/Vlad_pro_dengi/239
    Газпром: https://t.me/Vlad_pro_dengi/229
    Газпромнефть: t.me/Vlad_pro_dengi/270
    Роснефть: t.me/Vlad_pro_dengi/266 
    Лукойл: t.me/Vlad_pro_dengi/260
    Татнефть: t.me/Vlad_pro_dengi/232
    Башнефть: t.me/Vlad_pro_dengi/271
    ВТБ: https://t.me/Vlad_pro_dengi/244
    Тинькофф: https://t.me/Vlad_pro_dengi/247



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  14. Аватар Дивидендный Обозреватель
    ⚡️Российские банки бьют рекорды
    Ряд банков отчитались сегодня по РСБУ за 1 квартал 💪 Рынок, кажется, еще этих новостей не заметил 🤷‍♂️

    🏦 Банк Санкт-Петербург

    👉 чистые процентные доходы: 14,2 млрд руб
    👉 чистые комиссионные доходы 3,8 млрд руб
    👉 чистая прибыль 14,8 млрд руб

    😉 Сравнит не с чем тк в прошлом году не публиковали отчет, но можно сказать одно, что при такой динамике, 2022 год останется далеко позади 🚀

    💸Тинькофф

    👉 чистые процентные доходы 48 млрд руб против 127 млрд за весь 2022 год 🤩
    👉 чистые комиссионные доходы 22 млрд руб против 71 млрд за весь 2022 год 🤩
    👉 чистая прибыль 13,5 млрд руб против 14.5 млрд за весь 2022 год 🔥

    Так же отчитались МКБ, Открытие, Газпромбанк, Альфа и Росбанк, но их сейчас не будем рассматривать 😉

    При этом на вечерней сессии наш алгоритм из закрытого канал дал новый сигнал на вероятное снижение ВТБ в кратокосроке

    *не является ИИР

    Источник: Телеграмм канал Дивидендный обозреватель t.me/+L-8JEsUeSbs5NzFi
    ⚡️Российские банки бьют рекорды

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  15. Аватар Дивидендный Обозреватель
    Банковский взлет 🛫
    Сразу два банка 🏦 демонстрируют сильнейшую динамику 💪 и конечно не просто так

    ВТБ 🏦 стал первым из российских банков открыл представительство в Иране

    До этого у ВТБ было три зарубежных представительства — в Китае, Италии и Киргизии, и два филиала — в Китае и Индии.

    В общем, банк как я и писал ранее, продолжает полным ходом восстанавливаться проводя экспансию 🌍

    При этом, важно ☝️ заметить, что несмотря на сильные движения ВТБ подходит к месячной EMA, что выступает серьезный уровнем сопротивления 😨 там же и локальный уволены сопротивления на дневке 😉

    Такая же картина и у его собрата — TCS, в результате чего я не жду далее резких всплесков по сектору 🤷‍♂️

    🐳- ВТБ
    🔥- Тинек

    Источник: Телеграмм канал Дивидендный обозреватель t.me/+L-8JEsUeSbs5NzFi
    Банковский взлет 🛫


    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  16. Аватар Maxim Mikhaylevskiy
    Тинькофф банк #TCSG

    Тинькофф банк #TCSG

    Эмитент добавлен в портфель 3 октября 2022г
    (озвучил на канале)
    Балансовая стоимость 199.137,00р
    Рыночная стоимость 241.900р.
    Текущая доходность позиции 21.50%
    Дивидендная доходность позиции 0%
    Общая доходность позиции 21.50%

    Компания продолжает оставаться в портфеле.Говорить о том, что компания начала восходящий тренд, на мой взгляд сейчас еще рано, пусть акция продет 3250)

    Уровни покупок
    Тинькофф банк #TCSG


    Данный эмитент я освещал недавно, в конце апреля. В публикации smart-lab.ru/mobile/topic/898888/ от 27 апреля 2023 указаны уровни, которые я считаю важными, как они отрабатываются в режиме реального времени можете сравнить две публикации.
    Ближайшее серьезное сопротивление по бумаге 2.800 (о котором я говорил ранее) на данный момент пройдено. И это вселяет уверенность в начало активной фазы роста бумаги.
    Следующим уровнем цены на который я обращаю внимание, это 3250. Мне нравится то, что на данный момент цена спокойно подходит к этому уровню, без рывков и крайне сильных всплесков.



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  17. Аватар SVG
    #TCSG

    За пол года дрейфа совсем забыли про данную акцию, а тем временем пробивается верхняя грань боковика🚀

    🔗Максимально сложные времена...

    Абросимов Павел, поделитесь, плиз, источником инфы по массовому оттоку клиентов? вроде слежу за всеми квартальными отчетам и там только рост
  18. Аватар Абросимов Павел
    #TCSG

    За пол года дрейфа совсем забыли про данную акцию, а тем временем пробивается верхняя грань боковика🚀

    🔗Максимально сложные времена выдались для банка, переход главы, массовый отток клиентской базы и др.
    Это все было отраженно в отчете за 22 год❗️

    В кризисные времена конечно выигрывает более надежный «зеленый конкурент», но как бы то ни было Тиньк является самым продвинутым на рынке.

    Надеюсь банк продолжит осваивать параллельные отрасли перерастая в тех-ю компанию

    📈Пробитие боковика говорит о готовности формировать новый среднесрочный тренд

    Отставание от индекса ММВБ составляет около 10%

    По мере притока капитала в IT сектор будет переоцениваться и #TCSG

    Cреднесрочная цель 3300+ р🔺

    ИНФОРМАЦИЯ ВЗЯТА ИЗ КАНАЛА t.me/+UwUeMEXAPHY1Mzdi
  19. Аватар Хомяк с биржи
    Тинькофф

    Тинькофф
    🍋Тинькофф продолжительное время торговался в боковике. И думаю, что в этот раз он выйдет из него вверх, время подходящее.
    🍋Если честно, жаль. Только Сбер разрешил торговать не резидентов и в нëм можно было бы не плохо среднесрочно по спекулировать.
    🍋Если есть желание купить, то лучше дождаться выхода и уже с победителями заходить или на ретесте или на откате.
    🐹Заходите к Хомяку в гости: t.me/+Vr8g1Fj1MZhkN2Iy

    Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией.

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  20. Аватар Макс Бодров
    Когда обещают отчёт за 1 квартал?
  21. Аватар Все Верно
    Выдача потребкредитов в апреле снизилась на 2,4%, до 1,07 млн — НБКИ

    В то же время по сравнению с аналогичным периодом прошлого года число выданных потребкредитов, напротив, серьезно выросло — на 77,4% (в апреле 2022 года — 0,6 млн). Столь существенный рост в бюро объяснили падением выдачи потребкредитов в марте — апреле прошлого года. Это было следствием первой шоковой реакции рынка розничного кредитования на санкционное давление.

    По данным бюро, наибольшее количество потребкредитов среди регионов РФ в апреле 2023 года было предоставлено в Москве (64,5 тыс.), Московской области (55,2 тыс.), Краснодарском крае (40,6 тыс.), Санкт-Петербурге (38,4 тыс.) и Республике Татарстан (35,1 тыс.).

    В бюро отметили, что в апреле по сравнению с предыдущим месяцем самая серьезная динамика снижения выдачи потребкредитов (среди 30 регионов — лидеров по количеству выданных кредитов данного вида) была зафиксирована в Волгоградской (-5,3%), Нижегородской (-5,2%), Тульской (-5,1%), Самарской (-4,5%) и Саратовской (-4%) областях. В то же время в ряде регионов был отмечен рост числа выданных потребкредитов, в том числе в Хабаровском (+7,7%) и Приморском (+4,3%) краях, Иркутской (+1,1%) и Кемеровской (+0,8%) областях, а также в Красноярском крае (+0,3%). В Москве и Санкт-Петербурге данный показатель снизился на 2,6% и 3,4% соответственно.



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  22. Аватар Alex_Morgan
    $TCSG
    Ожидаемо проседаем перед выходными.
    Но опять есть позиции, которые радуют, а именно $TCSG (TCS Group) — идея тут t.me/StockSignalsMoex/50
    Отработала бумага менее чем за месяц с общим профитом 11%.👍👍 Хороший результат.

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  23. Аватар Сергей Пирогов
    «Тинькофф»: есть ли драйверы роста?

    С начала 2023 года «Тинькофф» ― единственный из публичных банков (кроме МКБ) ― вырос всего на 8%. При этом индекс Мосбиржи прибавил 21%, ВТБ ― 32%, Сбер ― 69%, Банк «Санкт-Петербург» ― 75%. Оправдана ли такая слабая динамика «Тинькофф» и чего ожидать от банка в 2023 году — читайте далее в статье.

    В 2022 году банк размещал средства в менее рискованных инструментах

    В 2022 году кредитный портфель группы до резервов вырос лишь на 8% г/г при росте клиентской базы на 39% г/г и депозитов на 26% г/г.  Большую часть средств, полученных в результате увеличения депозитной базы, банк направлял на покупку менее доходных, но ликвидных инструментов: портфель ценных бумаг вырос на 51,3% г/г, а денежные средства на балансе — на 62% г/г.

    Доля кредитных карт составляет ~50% от общего кредитного портфеля, и этот сегмент вырос на 25% г/г. Остальные сегменты кредитования показали очень слабую динамику до резервов (займы наличными: -4% г/г, обеспеченные займы: +5% г/г, автокредиты: +2% г/г, POS кредитование: -20% г/г).



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  24. Аватар Maxim Mikhaylevskiy
    TCS Group Holding #TCSG

    TCS Group Holding #TCSG
    Фаворит портфеля по окончанию основной сессии
    Дневной рост 2.62%
    TCS Group Holding #TCSG


    Компания добавлена в портфель 3 октzбря 2022г
    Озвучил в канале
    Текущая доходность позиции 13.5%

    Эмитент находится в портфеле уже больше полугода. Если в следующие полгода текущая доходность позиции увеличится на два, то меня это устроит. Но пока так.

    На данный момент достаточно сильным препятствием на пути к дальнейшему росту есть уровень на цене 2800р. На мой взгляд бумагу набирают. В случае коррекционного движения вполне допускаю снижение котировок вплоть до отметке 2100.

    На графике зеленой стрелкой, как обычно отмечена моя позиция. Для меня уровень X это 2100. В случае подхода к этому уровню я буду наблюдать что будет происходить с ценой.

    Считаю ли я бумагу перспективной? Да, считаю.
    Покупал бы я ее по текущим ценам, в случае ее отсутствия у меня в портфеле? Да, покупал.

    Состав портфеля/история публичных сделок на 24.04.23
    drive.google.com/file/d/1xPRY-LrXnHQn8Vpo5Nrm72INXMDhOi4o/view?usp=share_link



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  25. Аватар Роман Жмак
    Тинькофф совместно с правительством Москвы интегрировали Tinkoff ID в сеть городских порталов - ТАСС
    Компания «Тинькофф» и правительство Москвы интегрировали Tinkoff ID — сервис онлайн-авторизации, в портал mos.ru и другие городские цифровые информационные порталы.

    Теперь вход на электронные порталы, такие как «Московская электронная школа», «Московский паркинг», «Активный гражданин», «Наш город», «Московский транспорт» и другие стал доступен с помощью Tinkoff ID. Руководитель сервиса уточнил, что такое решение поможет получить расширенный список услуг на портале mos.ru, включая запись к врачу и доступ к медкарте, а также подачу заявлений на городские меры поддержки.

    Источник: https://tass.ru/ekonomika/17600471/amp

    Авто-репост. Читать в блоге >>>

Т-Банк | Тинькофф | ТКС - факторы роста и падения акций

  • История роста, постоянно растущие показатели (07.02.2020)
  • Самая высокая рентабельность среди российских банков (10.08.2020)
  • Доля некредитного бизнеса выше 50% - диверсификация и снижение риска (29.08.2022)
  • Могут поставить рекорд по прибыли в 2023 году (20.10.2023)
  • Страховой бизнес хорошо растет и уже входит в топ-10 в стране. (20.10.2023)
  • Банк стоит дороже остальных по мультипликаторам (29.08.2022)
  • Рост кредитного портфеля в 2022 году замедлился - соответственно рост тоже (29.08.2022)
  • Кипрская компания под санкциями. (20.10.2023)
  • Дивиденды пока маловероятны (20.10.2023)
  • Качество кредитного портфеля в 2022 году снизилось и пока не восстановилось до уровней 2021 года. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Т-Банк | Тинькофф | ТКС - описание компании

Банк ТКС

“class A” share a nominal value of $0.04/share and carrying one vote.
“class B” share a nominal value of $0.04/share and carrying 10 votes.

class A = 119,291,268
class B = 80,014,224
Total = 199,305,492

On 25 October 2013 the Group completed an IPO of its “Class A” ordinary shares in the form of global depository receipts (GDRs) listed on the London Stock Exchange plc.
On 2 July 2019 the Group completed a secondary public offering (SPO) of its “class A” shares in the form of GDRs.
On 28 October 2019 the Group’s GDRs started trading also on the Moscow Exchange.

По состоянию на 3 кв.2020 у Тинька:
59% выручки — кредитный доход (остальное — комиссии)
60% из них — это кредитные карты
то есть только треть доходов обеспечивают кредитки
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: