Число акций ао 199 млн
Номинал ао 3.639384 руб
Тикер ао
  • TCSG
Капит-я 614,7 млрд
Опер.доход 487,7 млрд
Прибыль 80,9 млрд
Дивиденд ао
P/E 7,6
P/B 2,2
ЧПМ 14,1%
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Тинькофф Банк | ТКС Холдинг Календарь Акционеров
08/05 Собрание акционеров Тинькофф по вопросу допэмиссии акций
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Тинькофф Банк | ТКС Холдинг акции

3084.5₽  -0.19%
Облигации Тинькофф Банк
  1. Аватар Forecast
    Бумага за короткое время 3 раз выпадает из апканала!!! На сегодня низ канала 7625. Бумага сегодня падала более чем на 4%. Индикаторы хотя вверху, но развернулись вниз. Сейчас идет отскок вверх от дневного мувинга 50.
  2. Аватар Gumbalt
    Мне нравится, как Владимир уже какой день тусуется на этой страничке, чтобы доказать всем, как ему плевать на Тинькофф

    Gallaluchi, Не плевать, плевать на экспертов и отчёты, я своё заработал и могу сказать только спасибо что так случилось. Я живу в небольшом южном провинциально городке и мне видней чем пользуются люди.

    Владимир, ну конечно, небольшой южный провинциальный городок это показатель всей России. А показатели отчетов, мнение аналитиков, да и вообще людей из более крупных городов это от лукавого…

    Alex, Я не переубеждаю, я констатирую факт. Рост был стремительный и это не так уж и плохо, для меня неожиданно доходно, более 5 тыщ с акции за чуть более года.
  3. Аватар Alex
    Мне нравится, как Владимир уже какой день тусуется на этой страничке, чтобы доказать всем, как ему плевать на Тинькофф

    Gallaluchi, Не плевать, плевать на экспертов и отчёты, я своё заработал и могу сказать только спасибо что так случилось. Я живу в небольшом южном провинциально городке и мне видней чем пользуются люди.

    Владимир, ну конечно, небольшой южный провинциальный городок это показатель всей России. А показатели отчетов, мнение аналитиков, да и вообще людей из более крупных городов это от лукавого…
  4. Аватар Gumbalt
    Мне нравится, как Владимир уже какой день тусуется на этой страничке, чтобы доказать всем, как ему плевать на Тинькофф

    Gallaluchi, Не плевать, плевать на экспертов и отчёты, я своё заработал и могу сказать только спасибо что так случилось. Я живу в небольшом южном провинциально городке и мне видней чем пользуются люди.
  5. Аватар Gallaluchi
    Мне нравится, как Владимир уже какой день тусуется на этой страничке, чтобы доказать всем, как ему плевать на Тинькофф
  6. Аватар Gumbalt
    Хороший вопрос «Что вы думаете о банке Тинькофф?». В ближайшей перспективе у банка нет шансов быть популярным но это не говорит что он им может стать. На просторах России к банку у которого нет офисов обслуживания для клиентов перспективы туманны. Процент владельцев карт и счетов мизерный. Планы по развитию в других странах амбициозные и рискованны так как там уже есть банковский сектор заточенный под местные условия и желания клиентов. Не стоит обольщаться перспективами, повезло тем кто взял акции Тинькофф годом ранее и забыл про них до нынешнего скачка. Мне глубоко плевать на все составленные отчёты, не сложно понаблюдать чем пользуются и рассчитываются люди что бы понимать ситуацию. Столица и десяток других крупных городов не в зачёт, популярность банка в других странах на уровне плинтуса. Можете швырнуть в меня кирпич по поводу этого пузыря.

    Владимир, не пойму чо так привязались к этим офисам? я вот терпеть не могу куда-то ходить и стоять в очередях в окошко. Кому нужны эти офисы? старым пердунам? со времен ссср в очередях не настоялись? Да я даже квартиру у ПИКа сейчас покупаю через САЙТ и плачу через САЙТ, у офиса застройщика ни разу не был. Популярность как раз таки охрененная. Я работал в Сбербанке, и у 4/5 человек была карта тинька и они там всё мутили какие-то кешбеки, рефералки, программы и прочее. Сейчас работаю в другом банке, и тут тоже карта тинька у каждого второго.
    Что значит *Столица и десяток других крупных городов не в зачёт* — да у нас в стране всего 15 городов-миллионников вместе с Москвой. Что значит 1/4 страны не в счёт? Я тайну вам страшную открою, люди за пределами городов-миллионников до сих пор любят наличку, а не принципиально карты какого-то одного банка. В крыму попробуйте любой картой банковской заплатить за пределам Ялты или подобных мест.
    Тинёк на ровном месте из ниоткуда в топ 15 банков вошёл, им сейчас пользуются 10 миллионов человек, и будет больше и больше.

    Дмитрий, Дело в том что таких как ты гораздо меньше чем тех кто испытывает страх перед цифровым миром и тем что не осязаемо, не зримо. Не хватит земного времени сделать всех как ты и я. Вчера был в нескольких городках Ставрополья, там 19 век, в лучшем случае 20, им так нравится, они консервативны. Не стоит себя утешать и обольщаться выдавая желаемое за действительное. Что касается тиньки то моё мнение не по Сеньке шапка. Вот когда будет в России 100 млн пользователей или хотя бы 50, тогда подыму палец вверх а пока это пузырь который в скором времени станет нужного объёма.
  7. Аватар Дмитрий
    Хороший вопрос «Что вы думаете о банке Тинькофф?». В ближайшей перспективе у банка нет шансов быть популярным но это не говорит что он им может стать. На просторах России к банку у которого нет офисов обслуживания для клиентов перспективы туманны. Процент владельцев карт и счетов мизерный. Планы по развитию в других странах амбициозные и рискованны так как там уже есть банковский сектор заточенный под местные условия и желания клиентов. Не стоит обольщаться перспективами, повезло тем кто взял акции Тинькофф годом ранее и забыл про них до нынешнего скачка. Мне глубоко плевать на все составленные отчёты, не сложно понаблюдать чем пользуются и рассчитываются люди что бы понимать ситуацию. Столица и десяток других крупных городов не в зачёт, популярность банка в других странах на уровне плинтуса. Можете швырнуть в меня кирпич по поводу этого пузыря.

    Владимир, не пойму чо так привязались к этим офисам? я вот терпеть не могу куда-то ходить и стоять в очередях в окошко. Кому нужны эти офисы? старым пердунам? со времен ссср в очередях не настоялись? Да я даже квартиру у ПИКа сейчас покупаю через САЙТ и плачу через САЙТ, у офиса застройщика ни разу не был. Популярность как раз таки охрененная. Я работал в Сбербанке, и у 4/5 человек была карта тинька и они там всё мутили какие-то кешбеки, рефералки, программы и прочее. Сейчас работаю в другом банке, и тут тоже карта тинька у каждого второго.
    Что значит *Столица и десяток других крупных городов не в зачёт* — да у нас в стране всего 15 городов-миллионников вместе с Москвой. Что значит 1/4 страны не в счёт? Я тайну вам страшную открою, люди за пределами городов-миллионников до сих пор любят наличку, а не принципиально карты какого-то одного банка. В крыму попробуйте любой картой банковской заплатить за пределам Ялты или подобных мест.
    Тинёк на ровном месте из ниоткуда в топ 15 банков вошёл, им сейчас пользуются 10 миллионов человек, и будет больше и больше.
  8. Аватар Gumbalt
    Хороший вопрос «Что вы думаете о банке Тинькофф?». В ближайшей перспективе у банка нет шансов быть популярным но это не говорит что он им может стать. На просторах России к банку у которого нет офисов обслуживания для клиентов перспективы туманны. Процент владельцев карт и счетов мизерный. Планы по развитию в других странах амбициозные и рискованны так как там уже есть банковский сектор заточенный под местные условия и желания клиентов. Не стоит обольщаться перспективами, повезло тем кто взял акции Тинькофф годом ранее и забыл про них до нынешнего скачка. Мне глубоко плевать на все составленные отчёты, не сложно понаблюдать чем пользуются и рассчитываются люди что бы понимать ситуацию. Столица и десяток других крупных городов не в зачёт, популярность банка в других странах на уровне плинтуса. Можете швырнуть в меня кирпич по поводу этого пузыря.
  9. Аватар Марвин_Инвестор
    Чет больно дохрена перед SPO свалиться на -9%
  10. Аватар Laukar
    Красивые новости. Почему падаем?

    IVOV, Тинькофф падает потому что хотят провести допэмиссию. Сначала ценник разогнали. Теперь продадут инвесторам еще акций… Надо же долги гасить… Это включено в программу собрания акционеров следующую… Блин, почему мне не дают шортить…

    Laukar, фьючи шортите, ликвидности хватает и мм есть

    SellBuySell, ну подождем. До допки поди будут еще пиарить. Потом упадет…
  11. Аватар SellBuySell
    Красивые новости. Почему падаем?

    IVOV, Тинькофф падает потому что хотят провести допэмиссию. Сначала ценник разогнали. Теперь продадут инвесторам еще акций… Надо же долги гасить… Это включено в программу собрания акционеров следующую… Блин, почему мне не дают шортить…

    Laukar, фьючи шортите, ликвидности хватает и мм есть
  12. Аватар Laukar
    Красивые новости. Почему падаем?

    IVOV, Тинькофф падает потому что хотят провести допэмиссию. Сначала ценник разогнали. Теперь продадут инвесторам еще акций… Надо же долги гасить… Это включено в программу собрания акционеров следующую… Блин, почему мне не дают шортить…
  13. Аватар IVOV
    Красивые новости. Почему падаем?
  14. Аватар stanislava
    Планы по международной экспансии позволят TCS Group укрепить бизнесмодель - Промсвязьбанк
    TCS Group ведет переговоры с регуляторами трех стран в Азии о выходе на эти рынки

    TCS Group, ранее заявившая о планах создать необанк на Филиппинах, рассматривает еще два рынка в этом регионе, сообщил член совета директоров TCS Павел Федоров, который с 1 декабря станет вместе с Оливером Хьюзом содиректором группы. TCS Group ранее объявила о планах создать необанк на Филиппинах. Группа в августе подала заявку в ЦБ Филиппин на получение банковской лицензии. В сентябре совет директоров Тинькофф банка одобрил создание филиппинской «дочки» с капиталом 3 млрд филиппинских песо (порядка $59,8 млн, или 4,4 млрд рублей).
    Бумаги компании на фоне корпоративных новостей вчера были в лидерах роста. Мы позитивно оцениваем планы по международной экспансии банка, что позволит укрепить бизнесмодель и расширить регионы присутствия. Появление содиректора также направлено на активное операционное развитие бизнеса банка.
    Промсвязьбанк

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  15. Аватар stanislava
    Положительная динамика в акциях TCS Group продолжится - Атон
    TCS Group назначила Павла Федорова содиректором и нацелилась на возможную экспансию в трех странах Азии    

    TCS Group Holding Plc назначила Оливера Хьюза и Павла Федорова содиректорами, тем самым усилив управляющую команду для реализации новых возможностей роста TCS Group в России и за рубежом. Павел Федоров в настоящее время состоит членом совета директоров TCS Group Holding PLC и консультирует компанию по вопросам международного стратегического развития. До включения в совет директоров TCS Group П. Федоров долгое время был вице-президентом Роснефти и Норникеля, а также 13 лет работал в Morgan Stanley в Лондоне. Ожидается, что Оливер Хьюз сосредоточится на поддержании высокой финансовой дисциплины компании, обеспечении организационного развития, расширении пула талантов, а также займется внедрением передовых операционных, продуктовых и технологических стандартов Тинькофф в России и за рубежом.

    Павел Федоров сосредоточится на стратегическом развитии группы, выстраивании долгосрочных финансовых и стратегических партнерств, а также на выводе Тинькофф на новые перспективные рынки и в новые регионы. Соответственно, сразу после объявления о своей новой должности г-н Федоров сообщил о том, что TCS Group рассматривает возможность выхода в три страны Азии и уже работает с местными властями над оформлением лицензий. На первом этапе банк планирует инвестиции для международной экспансии в размере около $200 млн.

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  16. Аватар Марэк
    TCS Group Holding PLC (TINKOFF) - Отчет 6 мес 2021г
    TCS Group Holding PLC (TINKOFF) - Отчет 6 мес 2021г
    TCS Group Holding PLC (TINKOFF)

    TCS Group Holding PLC’s share capital consists of 119,291,268 Class A shares and 80,014,224 Class B shares.
    At 31 March 2021 the total number of outstanding shares is 199,305,492 shares
    Капитализация на 08.11.2021г: 1,658.80 трлн руб = P/BV 10,65

    Tier 1 capital
    Капитал 1 уровня на 31.12.2019: 109,134 млрд руб (18,89%)
    Капитал 1 уровня на 31.12.2020г: 140,689 млрд руб (17,88%)

    Капитал 1 уровня на 30.06.2021: 155,814 млрд руб (18,13%)

    Общий долг на 31.12.2018г: 333,249 млрд руб
    Общий долг на 31.12.2019г: 483,943 млрд руб
    Общий долг на 31.12.2020г: 732,278 млрд руб

    Общий долг на 31.03.2021г: 741,254 млрд руб
    Общий долг на 30.06.2021г: 818,849 млрд руб

    Прибыль 6 мес 2018г: 11,749 млрд руб
    Прибыль 2018г: 27,122 млрд руб
    Прибыль 6 мес 2019г: 15,388 млрд руб
    Прибыль 2019г: 36,123 млрд руб
    Прибыль 1 кв 2020г: 9,020 млрд руб
    Прибыль 6 мес 2020г: 19,254 млрд руб
    Прибыль 9 мес 2020г: 31,891 млрд руб
    Прибыль 2020г: 44,213 млрд руб
    Прибыль 1 кв 2021г: 14,161 млрд руб
    Прибыль 6 мес 2021г: 30,262 млрд руб

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  17. Аватар Марэк
    TCS Group Holding PLC (TINKOFF) - Допка, увеличить УК на 12,5%. Общее собрание 19.11.2021г.
    TCS Group Holding PLC (TINKOFF) - Допка, увеличить УК на 12,5%. Общее собрание 19.11.2021г.
    TCS Group Holding PLC

    Настоящим сообщается, что Общее собрание акционеров в 2021 году будет проводиться по адресу 5-й этаж, 25. Беренгария, Спироу Араузу 25, Лимассол 3036, Кипр, 19 ноября 2021 года в 12:00. (Кипрское время), чтобы Акционеры рассмотрели и, если сочтут целесообразным, утвердили вопросы, изложенные ниже.

    A. Приветствие акционеров.
    Б. Акционеры, присутствующие на ГОСА.
    C. Решения, подлежащие рассмотрению и голосованию:

    Обычный бизнес
    1. Назначение председателя собрания.
    2. Повторно назначить PricewaterhouseCoopers Limited, Кипр аудиторами Компании и
    уполномочить Совет директоров определять вознаграждение аудиторов в соответствии с их условиями участия.
    3. Повторно назначить г-на Мартина Кокера директором Компании.
    4. Повторно назначить г-на Эшли Данстера директором Компании.
    5. Повторно назначить г-на Павла Федорова директором Общества.
    6. Повторно назначить г-жу Марию Гордон директором Компании.
    7. Повторно назначить г-жу Маргариту Хаджитофи директором Компании.
    8. Повторно назначить г-на Николаса Хубера директором Компании.
    9. Повторно назначить г-на. Нитин Сайгал — директор компании.
    10. Утвердить вознаграждение членов Совета директоров.



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  18. Аватар 🚀Атаман Капитал🚀©®™
    ТинькOFF как системообразующий банк и его долги
    Общий долг на 30.06.2021г: 818,849 млрд руб (11,7 млрд. долларов)

    Прибыль 1 кв 2021г: 14,161 млрд руб (0,2 млрд. долларов)

    Это получается нужно банку работать и инвесторам ждать, для ликвидации этого системообразующего банка целых 59 полугодий, 30 лет или 354 месяца!

    Есть идиоты санировать банк среди госслужащих, взятку что-ли Тинькофф, вероятно, дал, чтоб в случае чего смотать концы и продать банк на санирование?

    У нас, что теперь в головах чужие мозги, как у владельца банка Тинькоффа.

    Я бы его компанию с удовольствием пошортил, но не хочу трогать руками!




    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  19. Аватар master1
    Совдир предлагает провести допку и увеличить уставной капитал на 12,5%.
    Общее собраниие пройдет 19.11.2021г.

    Марэк,

    Вот и повод для падения завтра. Но если мм скажет вверх, значит вверх.
  20. Аватар Марэк
    Совдир предлагает провести допку и увеличить уставной капитал на 12,5%.
    Общее собраниие пройдет 19.11.2021г.
  21. Аватар Марэк
    Вот и Тинек начал допки печатать, а прошло всего лишь два года после IPO
  22. Аватар Марэк
    Настоящим сообщается, что Общее собрание акционеров в 2021 году будет проводиться по адресу 5-й этаж, 25. Беренгария, Спироу Араузу 25, Лимассол 3036, Кипр, 19 ноября 2021 года в 12:00. (Кипрское время), чтобы Акционеры рассмотрели и, если сочтут целесообразным, утвердили вопросы, изложенные ниже.

    A. Приветствие акционеров.
    Б. Акционеры, присутствующие на ГОСА.
    C. Решения, подлежащие рассмотрению и голосованию:

    Обычный бизнес
    1. Назначение председателя собрания.
    2. Повторно назначить PricewaterhouseCoopers Limited, Кипр аудиторами Компании и
    уполномочить Совет директоров определять вознаграждение аудиторов в соответствии с их условиями участия.
    3. Повторно назначить г-на Мартина Кокера директором Компании.
    4. Повторно назначить г-на Эшли Данстера директором Компании.
    5. Повторно назначить г-на Павла Федорова директором Общества.
    6. Повторно назначить г-жу Марию Гордон директором Компании.
    7. Повторно назначить г-жу Маргариту Хаджитофи директором Компании.
    8. Повторно назначить г-на Николаса Хубера директором Компании.
    9. Повторно назначить г-на. Нитин Сайгал — директор компании.
    10. Утвердить вознаграждение членов Совета директоров.

    Особый бизнес
    11. Разрешить Совету директоров выкупить любые обыкновенные акции или доли в обыкновенных акциях.
    акции, включая глобальные депозитарные расписки, в Компании.
    12. Увеличить уставный капитал Общества.
    13. РЕШЕНИЕ БОЛЬШИНСТВА — Отказ от преимущественного права покупки (Отчет Директоров — Ограничение преимущественного права покупки прилагается в Приложении 1).
    14. Полномочия директоров по выпуску и размещению акций.
    15. Внесение изменений в Устав Компании (Устав Компании).
    Компания прилагается в Приложении 2).
  23. Аватар Марэк
    Совдир предлагает провести допку и увеличить уставной капитал на 5%.
    Общее собраниие пройдет 19.11.2021г.

    TCS GROUP HOLDING PLC

    DIRECTORS REPORT
    (Report)

    This Report has been prepared in connection with the annual general meeting of the Company to be held on 19 November 2021 (AGM), where it is proposed to waive the pre-emption rights of the holders of ordinary shares in the Company under or pursuant Regulation 8 of the articles of association of the Company and section 60B of the Companies Law Cap. 113 (Companies Law) of the laws of the Republic of Cyprus (Preemption Rights), in respect of the possible issue of up to 12.5% of the issued ordinary shares of nominal value of $0.04 each.

    Настоящий отчет подготовлен в связи с годовым общем собранием акционеров, которое состоится 19 ноября 2021 года (годовое собрание акционеров), на котором предлагается отказаться от преимущественного права держателей обыкновенных акций Компании в соответствии с Регламентом или в соответствии с ним. 8 устава Компании и раздел 60B Закона о компаниях Cap. 113 (Закон о компаниях) законодательства Республики Кипр (право преимущественной покупки) в отношении возможного выпуска до 12,5% выпущенных обыкновенных акций номинальной стоимостью 0,04 доллара каждая.

    Proposal
    As set out in the notice calling the AGM, we propose to increase our share capital in one or more tranches:
    1. up to 5% of the issued ordinary shares to be allotted and issued as ordinary shares to fund growth; and
    2. Up to 1.5% per annum of the issued ordinary shares to be allotted and issued as ordinary shares to fund long term incentives for management (Proposed Shares). This exercise, however, will require the members of the Company to waive and disapply their Pre-emption Rights. In order for the members of the Company to consider and decide whether to waive and disapply the Pre-emption Rights, the board of directors (Board) must prepare in accordance with section 60B of the Companies Law, a written report indicating the reasons for wishing to exclude the Pre-emption Rights and justifying the proposed issue price(s), which Report must be presented to the AGM. This Report constitutes the mandatory report required to be made under the Companies Law in connection with this proposed specific disapplication of Pre-emption Rights.

    Предложение
    Как указано в уведомлении о созыве годового общего собрания акционеров, мы предлагаем увеличить наш акционерный капитал одним или несколькими траншами:
    1. до 5% выпущенных обыкновенных акций, которые будут распределены и выпущены как обыкновенные акции для финансирования роста; а также
    2. До 1,5% годовых от выпущенных обыкновенных акций, которые будут распределены и выпущены как обыкновенные акции для финансирования долгосрочных стимулов для менеджмента (Предлагаемые акции). Однако это упражнение потребует от участников Компании отказа и отказа от своих преимущественных прав. Для того, чтобы участники Компании рассмотрели и приняли решение об отказе от права преимущественной покупки или отказе от него, совет директоров (Правление) должен подготовить в соответствии с разделом 60B Закона о компаниях письменный отчет с указанием причин пожелания для исключения права преимущественной покупки и обоснования предлагаемой цены (-ов) выпуска, отчет должен быть представлен на ГОСА. Этот отчет представляет собой обязательный отчет, который должен быть составлен в соответствии с Законом о компаниях в связи с этим предлагаемым особым отказом от преимущественного права покупки.
    acdn.tinkoff.ru/static/documents/0fbe9f70-8640-4021-934e-100f9f13a550.pdf
  24. Аватар Дмитрий
    А Тесла на 5% упала.

    master1,
    Уже нет 🤓🚩
    После того как Тинькофыфф вырос, Тесла отскочила

  25. Аватар Марэк
    TCS Group Holding PLC (TINKOFF)
    TCS Group Holding PLC’s share capital consists of 119,291,268 Class A shares and 80,014,224 Class B shares.
    At 31 March 2021 the total number of outstanding shares is 199,305,492 shares
    Капитализация на 08.11.2021г: 1,658.80 трлн руб = P/BV 10,65

    Tier 1 capital
    Капитал 1 уровня на 31.12.2019: 109,134 млрд руб (18,89%)
    Капитал 1 уровня на 31.12.2020г: 140,689 млрд руб (17,88%)

    Капитал 1 уровня на 0.06.2021: 155,814 млрд руб (18,13%)

    Общий долг на 31.12.2018г: 333,249 млрд руб
    Общий долг на 31.12.2019г: 483,943 млрд руб
    Общий долг на 31.12.2020г: 732,278 млрд руб

    Общий долг на 31.03.2021г: 741,254 млрд руб
    Общий долг на 30.06.2021г: 818,849 млрд руб

    Прибыль 6 мес 2018г: 11,749 млрд руб
    Прибыль 2018г: 27,122 млрд руб
    Прибыль 6 мес 2019г: 15,388 млрд руб
    Прибыль 2019г: 36,123 млрд руб
    Прибыль 1 кв 2020г: 9,020 млрд руб
    Прибыль 6 мес 2020г: 19,254 млрд руб
    Прибыль 9 мес 2020г: 31,891 млрд руб
    Прибыль 2020г: 44,213 млрд руб
    Прибыль 1 кв 2021г: 14,161 млрд руб
    Прибыль 6 мес 2021г: 30,262 млрд руб
    www.tinkoff.ru/eng/ir/financials/quarterly-earnings/

    TCS Group Holding PLC – Dividends
    Declared date * Record date * Payable date * Amount
    26 Aug 2021 * не выплачивать дивиденды
    11 May 2021 * не выплачивать дивиденды
    11 Mar 2021 * 26 Mar 2021 * 29 Mar 2021 * $0,24

    12 Nov 2020 * 27 Nov 2020 * 30 Nov 2020 * $0,25
    06 Aug 2020 * 21 Aug 2020 * 24 Aug 2020 * $0,20
    13 May 2020 * 29 May 2020 * 01 Jun 2020 * $0,14
    11 Mar 2020 * 27 Mar 2020 * 30 Mar 2020 * $0,21
    www.tinkoff.ru/eng/media/news/

    11 марта 2021 года Группа объявила о приостановке выплаты дивидендов на оставшуюся часть 2021 года.

Тинькофф Банк | ТКС Холдинг - факторы роста и падения акций

  • История роста, постоянно растущие показатели (07.02.2020)
  • Самая высокая рентабельность среди российских банков (10.08.2020)
  • Доля некредитного бизнеса выше 50% - диверсификация и снижение риска (29.08.2022)
  • Могут поставить рекорд по прибыли в 2023 году (20.10.2023)
  • Страховой бизнес хорошо растет и уже входит в топ-10 в стране. (20.10.2023)
  • Банк стоит дороже остальных по мультипликаторам (29.08.2022)
  • Рост кредитного портфеля в 2022 году замедлился - соответственно рост тоже (29.08.2022)
  • Кипрская компания под санкциями. (20.10.2023)
  • Дивиденды пока маловероятны (20.10.2023)
  • Качество кредитного портфеля в 2022 году снизилось и пока не восстановилось до уровней 2021 года. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Тинькофф Банк | ТКС Холдинг - описание компании

Банк ТКС

“class A” share a nominal value of $0.04/share and carrying one vote.
“class B” share a nominal value of $0.04/share and carrying 10 votes.

class A = 119,291,268
class B = 80,014,224
Total = 199,305,492

On 25 October 2013 the Group completed an IPO of its “Class A” ordinary shares in the form of global depository receipts (GDRs) listed on the London Stock Exchange plc.
On 2 July 2019 the Group completed a secondary public offering (SPO) of its “class A” shares in the form of GDRs.
On 28 October 2019 the Group’s GDRs started trading also on the Moscow Exchange.

По состоянию на 3 кв.2020 у Тинька:
59% выручки — кредитный доход (остальное — комиссии)
60% из них — это кредитные карты
то есть только треть доходов обеспечивают кредитки
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: