Число акций ао 2 179 млн
Число акций ап 148 млн
Номинал ао 1 руб
Номинал ап 1 руб
Тикер ао
  • TATN
Тикер ап
  • TATNP
Капит-я 1 496,3 млрд
Выручка 1 589,1 млрд
EBITDA 391,7 млрд
Прибыль 286,3 млрд
Дивиденд ао 98,54
Дивиденд ап 98,54
P/E 5,2
P/S 0,9
P/BV 1,3
EV/EBITDA 3,7
Див.доход ао 15,3%
Див.доход ап 15,4%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Татнефть Календарь Акционеров
07/10 TATN: последний день с дивидендом 38,2 руб
07/10 TATNP: последний день с дивидендом 38,2 руб
08/10 TATN: закрытие реестра по дивидендам 38,2 руб
08/10 TATNP: закрытие реестра по дивидендам 38,2 руб
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Татнефть акции

ао: 643.5  +0.63%ап: 639  +0.61%
Облигации
  1. Аватар Павел - ещё учусь
    Это еще я на иностранных форумах не начал.Я уж там расстараюсь ждите 1000

    Tatneft, ты что думаешь. что повлиял на чье то мнения хоть на долю % ??? что бы повлиять надо тоньше работать а не так
  2. Аватар Михаил
    Кто то вложился в падение
  3. Аватар Михаил
    Фигня на рынке, вроде рост, но акции сидят и не замечают
  4. Аватар Dur
    Надо Тимофея попросить Tatneft забанить (или предупредить). Ну невозможно же ветку читать...
    Tatneft я понимаю, у тебя дефицит внимания, но все же.

    По Татнефти. Ничего нового пока не происходит. Сидим и ждем отчета МСФО за 2 квартал 2021 г.

    Dur, Думаешь на котировке акции это отразится

    Tatneft, нет, на котировках это не отразиться. Ты пойми, ну нельзя так себя вести. И дело даже не в том, что ты пишешь не об акциях… а ты в каждом посте пишешь всякую ерунду.
  5. Аватар Бес Паники
    Это еще я на иностранных форумах не начал.Я уж там расстараюсь ждите 1000
  6. Аватар Бес Паники
  7. Аватар Бес Паники
    Покупайте быстрее, пошли нах жадные наши ММ суки

    Tatneft, так ты загонщик, штоле?

    soll, А чо пассажиров скинули)) Все что ниже 550 в Татке это шара.Золото а не компания, да еще и с дивами
  8. Аватар soll
    Покупайте быстрее, пошли нах жадные наши ММ суки

    Tatneft, так ты загонщик, штоле?
  9. Аватар Бес Паники
    Ютуб вон посмотрите из Америки.Нет там никаких Тесел.Все тачки на Бензе.Развели дурачков с машинкой на батарейках
  10. Аватар Metzger
    Покупайте быстрее, пошли нах жадные наши ММ суки

    Tatneft, у меня только 26, 28, 03, 10 и 12 придут деньги, поэтому жду…
  11. Аватар Бес Паники
    Покупайте быстрее, пошли нах жадные наши ММ суки
  12. Аватар Бес Паники
    Покупайте пока до ОС, завтра ГЭП
  13. Аватар Максим
    Татьяна с утра была в нерешительности, но как только увидела красный фьюч по наждаку, сразу потекла. Но какой-то бойфренд вбил ей пробочку, глядя что жижа начала рост. Посмотрим завтра на этого пацанчика, может и вывезет татьяну из депрессухи. Вроде там какой-то пацанчик решил вписаться за текущую девочку.
  14. Аватар Бес Паники
    Таточка ниже 520 это подарок Богов
  15. Аватар Бес Паники
  16. Аватар Бес Паники
    Как то сегодня весь рынок сдерживают от роста…

    Михаил, Это на ММ долбо… голдманы сказали нефть по 100 значит так и будет.А наши на падении расстарались прямо.Сейчас крайнего ищут и репу чешут, как в рынок все обратно лить.Амеры красавы, накуканили их без вазелина
  17. Аватар Михаил
    Как то сегодня весь рынок сдерживают от роста…
  18. Аватар Бес Паники
    Я так лично все карточки Сберовские закрыл.Начните с себя!

    Tatneft, не очень разумно —
    если Вы всё ещё живёте в России и имеете дела с россиянами — карта Сбера может быть полезна!
    Денег можно не держать в этом банке, а карта — пусть будет!

    Евгений Бакулин, Я уже все форумы проштудировал, как отсюда свалить.Страна без бущего.А жизнь одна знаешь ли
  19. Аватар Евгений Бакулин
    Я так лично все карточки Сберовские закрыл.Начните с себя!

    Tatneft, не очень разумно —
    если Вы всё ещё живёте в России и имеете дела с россиянами — карта Сбера может быть полезна!
    Денег можно не держать в этом банке, а карта — пусть будет!
  20. Аватар Бес Паники
    Я так лично все карточки Сберовские закрыл.Начните с себя!
  21. Аватар Бес Паники
    Сбер мне перед падежом прям иззвонились все чтобы я шорт снял.Они тут засели, точно
  22. Аватар Бес Паники
    Пишите говорю на Сбер жалобы и будет вам 800
  23. Аватар Quincy Wintz
    бумага откровенно слабая, абсолютный аутсайдер в секторе, и это при условии дорогой нефти, а что будет если нефть до 65 опустится
    тут только короткие позиции уместны, врятли тут стоит ждать какой то опережающий рост!
    благо представителей нефтегаза на рынке хватает, а здесь тренд на снижение капы
  24. Аватар Сергей Хорошавин
    Сбер тут шортит ее.По хорошему ЦБ впиздрячил бы им штраф лярдов на 8.Обнаглели

    Tatneft, за что? Они формально ровно такой же участник фондовой биржы как и мы с вами…

    Ну да у них денег больше, дык что с того-то?

    Вон Metzger аж на 13 тысяч акций Татки денег наскреб, а у меня на 400 не хватило и что мне теперь на него в ЦБ писать из зависти?

    Сергей Хорошавин, 13к Татки это вообще НИАЧЕМ, мне нужно минимум 15к. Желательно 20к. Но чтобы быстрее набрать, ценник нужно опустить к уровню 400.

    Metzger, вот прям чую за этим какой-то коварный план...

    Вы часом не в совет директоров Татки метите? Хотя по мне так даже 20К маловато для этого…
  25. Аватар Бес Паники
    Сбер на Америке никто, тут у них как у дурака мохорки.Ну Эльвира побреет их негодяи самые настоящие.И всех призываю отказаться от их услуг

Татнефть - факторы роста и падения акций

  • в 2022г. Чистая прибыль выросла на 43%, выручка от переработки нефти и реализации нефтепродуктов составила 55% от общей выручки (в 2021г этот показатель был 25%), общие дивиденды за 2022г. 67р. на акцию (14% от текущей цены). (10.06.2023)
  • ТАНЕКО (НПЗ Татнефти) - самый современный нефтеперерабатывающий завод в России, который имеет максимальную глубину переработки нефти (17.10.2023)
  • Татнефть планирует в ближайшем будущем нарастить объем переработки нефти до 100% объемов добычи - причем переработка нефти в последнее время приносит основную прибыль предприятия (17.10.2023)
  • Компания активно развивает производство нефтехимической продукции из собственного сырья - производство шин, ПЭТ упаковок и так далее. (17.10.2023)
  • Большая часть активов находится в Татарстане - компания не изъявляет желание серьезного расширения географии и роста активов (17.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Татнефть - описание компании

Татнефть — нефтяная компания
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: