| Число акций ао | 2 683 млн |
| Номинал ао | 0.3639384 руб |
| Тикер ао |
|
| Капит-я | 819,2 млрд |
| Опер.доход | 774,1 млрд |
| Прибыль | 177,0 млрд |
| Дивиденд ао | 149 |
| P/E | 4,6 |
| P/B | 1,2 |
| ЧПМ | 10,8% |
| Див.доход ао | 48,8% |
| Т-Технологии | Тинькофф | ТКС Календарь Акционеров | |
| 14/05 ГОСА по дивидендам за 4кв 2025г в размере 45 руб/акция | |
| 21/05 T - финансовые результаты МСФО 1 кв. 2026 г. | |
| 22/05 T: последний день с дивидендом 45 руб | |
| 25/05 T: закрытие реестра по дивидендам 45 руб | |
| 05/06 ВОСА по допэмиссии для консолидации 100% АО Точка | |
| Прошедшие события Добавить событие | |

Закрываем все позиции в портфеле:
Т-Технологии
Прибыль: 0,1%
Хэдхантер
Убыток: 4%
На фоне роста опасений о повышении ставки ЦБ в декабре мы наблюдаем все более явное ухудшение настроений на рынке.
В связи с повышенной волатильностью и риском обновления индексом МосБиржи годовых минимумов мы закрываем все позиции в нашем портфеле, не дожидаясь стоп-лоссов. В текущих условиях снижаться могут бумаги даже фундаментально сильных компаний.
Не является инвестиционной рекомендацией.
Больше инвестидей и актуальных комментариев об инвестициях и экономике в телеграм-канале ПСБ Аналитика https://t.me/macroresearch
Основанием для возникновения такого права послужила публикация в «Вестнике государственной регистрации» уведомления о принятии 1 ноября внеочередным общим собранием акционеров Росбанка решения о реорганизации ПАО «Росбанк» в форме присоединения к АО «ТБанк».
Владельцы облигаций вправе предъявить требования о досрочном погашении в течение 30 дней с даты опубликования уведомления в «Вестнике» (с 20 ноября). Эмитент обязан погасить бумаги, предъявленные к досрочному погашению, не позднее семи рабочих дней с даты получения соответствующего требования.
Облигации досрочно погашаются по номинальной стоимости, при этом выплачивается накопленный купонный доход, рассчитываемый на дату досрочного погашения.
Как ранее сообщал Росбанк, 21 ноября 2024 года – планируемая дата направления заявления о внесении записи о присоединении Росбанка к ТБанку в Единый государственный реестр юридических лиц. Завершение реорганизации планируется в первом квартале 2025 года. «ТКС Холдинг» в середине августа получил контроль над 99,4% акций Росбанка. «Интерросу» Владимира Потанина после сделки по интеграции Росбанка принадлежит 41,4% «ТКС Холдинга».
Но только потому, что находится еще в формировании восходящей коррекции. По завершению и здесь будет кровь.

Итоговое снижение в район 2000 считаю
Южный Капитал |Telegram | Youtube |Instagram