AT&T Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
США

AT&T акции

$15.71  0%
  1. Аватар Вася Баффет
    Коллеги, а что там в ATT случилось? Ещё Америка не открылась, а они уже больше 4% прибавляют!
  2. Аватар Вася Баффет

    Dmitrist
    А кому-нибудь выплатили дивы? Плановая выплата 06.05, до сих пор не выплатили… брокер Сбер. Я тоже жду выплаты от сбера, пока нет!

    Евгений Ч, дивиденды пришли, брокер ВТБ.
  3. Аватар Dmitrist
    Сегодня Сбер начислил.
  4. Аватар Александр Райко
    Сбер перечислил апрельские 14.06.21
  5. Аватар Алексей
    На Тиньков дивы пришли.
    Подскажите, пожалуйста, это дивы за 4 кв. 2020?
  6. Аватар Вася Баффет

    Dmitrist
    А кому-нибудь выплатили дивы? Плановая выплата 06.05, до сих пор не выплатили… брокер Сбер. Я тоже жду выплаты от сбера, пока нет!

    Евгений Ч, пока нет. Вы не волнуйтесь, всё вам придёт. Наши брокерни спокойно и на 2 и на 3 недели позже перчисляют. Это у нас, к сожалению норма.
  7. Аватар Евгений Ч

    Dmitrist
    А кому-нибудь выплатили дивы? Плановая выплата 06.05, до сих пор не выплатили… брокер Сбер. Я тоже жду выплаты от сбера, пока нет!
  8. Аватар Александр Райко
    12 мая дивы не пришли, Сбер
  9. Аватар Вася Баффет
    А кому-нибудь выплатили дивы? Плановая выплата 06.05, до сих пор не выплатили… брокер Сбер.

    Dmitrist, Нет, пока ничего не было.
  10. Аватар Михаил Гайлит
    А кому-нибудь выплатили дивы? Плановая выплата 06.05, до сих пор не выплатили… брокер Сбер.

    Dmitrist, Пока тишина, жду на ВТБ.
  11. Аватар Dmitrist
    А кому-нибудь выплатили дивы? Плановая выплата 06.05, до сих пор не выплатили… брокер Сбер.
  12. Аватар Argon
    Вот это прикол, Сбер не дает поставить лимитник выше 2444(5% от открытия) ))))
    А если T у амеров уйдет за 35, мы на мосбирже лососнем тунца? =)
  13. Аватар Вася Баффет
    О, у AT&T наконец-то успехи! Аж на 3% подскочили, давно не было такого!
  14. Аватар Lano
    22 апр (Рейтер) — Квартальный прирост числа абонентов
    мобильной связи AT&T Inc более чем вдвое превысил
    прогнозы, так как снятие введенных из-за коронавируса
    ограничений в США привело к росту продаж смартфонов и
    медиабизнеса.
    Компания сообщила об увеличении числа абонентов мобильной
    связи в чистом выражении на 595.000 в первом квартале против
    прогноза в 268.800 абонентов, опубликованного FactSet.
    Выручка выросла почти на 3% до $43,9 миллиарда по сравнению
    со средней оценкой аналитиков в $42,69 миллиарда, приведенной
    IBES от Refinitiv.
    Verizon Communications Inc, конкурент AT&T, в среду
    сообщила, что в первом квартале потеряла больше абонентов, чем
    ожидалось, на фоне жесткой борьбы с T-Mobile и AT&T за
    привлечение клиентов.
  15. Аватар Амиран
    сегодня ожидаем: T отчет. Прогн.EPS $0,78

    см. календарь по акциям
  16. Аватар Амиран
    сегодня ожидаем: T: дивиденды $0.52; Выплата 03.05.2021

    см. календарь по акциям
  17. Аватар Alexey Galochkin
    Сделал разбор компании AT&T на своём YouTube канале.

    Если понравится, подписывайся!

  18. Аватар Vladimir Kiselev
    AT&T - как закопать в землю более $50 млрд

    В последнем выпуске живого портфеля наш товарищ Назар Щетинин удивлялся огромным убыткам, которые свалились на американский телеком-конгломерат AT&T в прошлом году. История этих убытков служит хорошим примером, как менеджмент может потерять огромное количество денег за короткий период.

    AT&T это крупнейший мобильный оператор США, владелец медиаконгломерата WarnerMedia (Warner Bros., HBO, CNN), а также оператора спутникового ТВ Direct TV. Компания хорошо знакома любителям дивидендного инвестирования в США, так как является аристократом с высокой дивдоходностью на уровне 7%.

    AT&T - как закопать в землю более $50 млрд

    В IV квартале AT&T получила рекордный чистый убыток в $13,9 млрд. Главной причиной этому стало
    списание «гудвила» на $15,5 млрд по инвестициям в оператора спутникового ТВ Direct TV.

    AT&T - как закопать в землю более $50 млрд



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  19. Аватар Дмитрий


    Константин Ваганов, Я долго боялся покупать иностранные акции, так как существует запрет для рада должностей. Но потом случайно нашел приказ своего ведомства, который основывается на федеральный закон и там моей должности нет. Значит я могу покупать иностранные финансовые инструменты?


    Может Вам поможет приведенное тут описание: finex-etf.ru/upload/iblock/dff/list-not-allowed-to-invest.pdf

    Сергей, Да спасибо, как раз ссылка на приказ о котором я говорил. И если должности должности моей в списке нет, соответственно я могу покупать иностранные акции. буду диверсифицироваться по странам и валюте.
  20. Аватар nwp
    При чём тут, атит???
  21. Аватар Сергей


    Константин Ваганов, Я долго боялся покупать иностранные акции, так как существует запрет для рада должностей. Но потом случайно нашел приказ своего ведомства, который основывается на федеральный закон и там моей должности нет. Значит я могу покупать иностранные финансовые инструменты?


    Может Вам поможет приведенное тут описание: finex-etf.ru/upload/iblock/dff/list-not-allowed-to-invest.pdf
  22. Аватар Дмитрий
    Народ!!! Кто может подсказать какой уставной капитал компании AT&T? Декларацию заполняю, а такой информации найти не могу не где.

    Serega86, не тот подраздел заполняете. Вам надо заполнить раздел 5.2 Иные ценные бумаги. Размер уставного капитала в данном случае указывать не надо.
    А что, у госслужащих нет запрета на владение акциями иностранных эмитентов?

    Irina Baranova, Это же акция и заполнять соответственно надо в акциях. Не всем госслужащим запрещено иметь акции. У каждого ведомства есть перечень должностей на которые распространяется запрет.

    Дмитрий,

    Не стоит с этим шутить, можно лишиться работы даже обладая акциями российских эмитентов. У ведомства может быть свой перечень, но решает всё равно прокуратура.

    Константин Ваганов, Да но прокуратура должна решать на основании действующего законодательства, а не так как она хочет это видеть. В 79-ФЗ написано «приобретать в случаях, установленных федеральным законом, ценные бумаги, по которым может быть получен доход». Есть ограничение «владеть и (или) пользоваться иностранными финансовыми инструментами в случаях, предусмотренных Федеральным законом „О запрете отдельным категориям лиц открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, владеть и (или) пользоваться иностранными финансовыми инструментами“.

    Дмитрий,
    В этом вся проблема, законодательство написано так, что трактовать можно как угодно. Закон что дышло.

    Константин Ваганов, Я долго боялся покупать иностранные акции, так как существует запрет для рада должностей. Но потом случайно нашел приказ своего ведомства, который основывается на федеральный закон и там моей должности нет. Значит я могу покупать иностранные финансовые инструменты?
  23. Аватар Константин Ваганов
    Народ!!! Кто может подсказать какой уставной капитал компании AT&T? Декларацию заполняю, а такой информации найти не могу не где.

    Serega86, не тот подраздел заполняете. Вам надо заполнить раздел 5.2 Иные ценные бумаги. Размер уставного капитала в данном случае указывать не надо.
    А что, у госслужащих нет запрета на владение акциями иностранных эмитентов?

    Irina Baranova, Это же акция и заполнять соответственно надо в акциях. Не всем госслужащим запрещено иметь акции. У каждого ведомства есть перечень должностей на которые распространяется запрет.

    Дмитрий,

    Не стоит с этим шутить, можно лишиться работы даже обладая акциями российских эмитентов. У ведомства может быть свой перечень, но решает всё равно прокуратура.

    Константин Ваганов, Да но прокуратура должна решать на основании действующего законодательства, а не так как она хочет это видеть. В 79-ФЗ написано «приобретать в случаях, установленных федеральным законом, ценные бумаги, по которым может быть получен доход». Есть ограничение «владеть и (или) пользоваться иностранными финансовыми инструментами в случаях, предусмотренных Федеральным законом „О запрете отдельным категориям лиц открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, владеть и (или) пользоваться иностранными финансовыми инструментами“.

    Дмитрий,
    В этом вся проблема, законодательство написано так, что трактовать можно как угодно. Закон что дышло.
  24. Аватар Дмитрий
    Народ!!! Кто может подсказать какой уставной капитал компании AT&T? Декларацию заполняю, а такой информации найти не могу не где.

    Serega86, не тот подраздел заполняете. Вам надо заполнить раздел 5.2 Иные ценные бумаги. Размер уставного капитала в данном случае указывать не надо.
    А что, у госслужащих нет запрета на владение акциями иностранных эмитентов?

    Irina Baranova, Это же акция и заполнять соответственно надо в акциях. Не всем госслужащим запрещено иметь акции. У каждого ведомства есть перечень должностей на которые распространяется запрет.

    Дмитрий,

    Не стоит с этим шутить, можно лишиться работы даже обладая акциями российских эмитентов. У ведомства может быть свой перечень, но решает всё равно прокуратура.

    Константин Ваганов, Да но прокуратура должна решать на основании действующего законодательства, а не так как она хочет это видеть. В 79-ФЗ написано «приобретать в случаях, установленных федеральным законом, ценные бумаги, по которым может быть получен доход». Есть ограничение «владеть и (или) пользоваться иностранными финансовыми инструментами в случаях, предусмотренных Федеральным законом „О запрете отдельным категориям лиц открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, владеть и (или) пользоваться иностранными финансовыми инструментами“.
  25. Аватар Константин Ваганов
    Народ!!! Кто может подсказать какой уставной капитал компании AT&T? Декларацию заполняю, а такой информации найти не могу не где.

    Serega86, не тот подраздел заполняете. Вам надо заполнить раздел 5.2 Иные ценные бумаги. Размер уставного капитала в данном случае указывать не надо.
    А что, у госслужащих нет запрета на владение акциями иностранных эмитентов?

    Irina Baranova, Это же акция и заполнять соответственно надо в акциях. Не всем госслужащим запрещено иметь акции. У каждого ведомства есть перечень должностей на которые распространяется запрет.

    Дмитрий,

    Не стоит с этим шутить, можно лишиться работы даже обладая акциями российских эмитентов. У ведомства может быть свой перечень, но решает всё равно прокуратура.

AT&T - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

AT&T - описание компании

AT&T Inc. (NYSE: T) is a world leader in communications, media and entertainment, and technology. With our acquisition of Time Warner, we are building a truly modern media company that will create the best entertainment and communications experiences in the world.

AT&T has recorded 34 consecutive years of quarterly dividend growth. We’re a Fortune 10 company.

The recently completed acquisition of Time Warner brings together the three key elements in media and entertainment that are required to transform how video is distributed, paid for, consumed and created:

  • Premium Content: No one does premium content better than the terrific talent at HBO, Turner and Warner Bros. Add in targeted content such as Bleacher Report, Boomerang and FilmStruck, and AT&T's investment in Otter Media's properties, and we have a robust content portfolio that can drive viewer engagement to new levels.
  • Direct to Consumer (D2C) Distribution: AT&T's more than 170 million unique D2C connections across its wireless, video and broadband businesses provide valuable subscriber insights to better inform how we deliver advertising, what content we distribute and how we distribute that content. And we also have an opportunity to significantly grow our D2C streaming services such as HBO NOW, DIRECTV NOW and Boomerang.
  • High-Speed Networks: The more customers engage with premium content the more access they will need to network bandwidth. And demand will only continue to grow with 4K and virtual reality. That's why we're investing heavily in 5G wireless and our fiber network to ensure our customers will always have a great viewing experience whenever they want to watch their favorite content.

The merger also enables AT&T to create a new option for advertisers to find and reach relevant audiences at scale in trusted, premium content environments. We have an opportunity to do for video advertising what others have done with digital advertising but with greater transparency, brand-safety and accountability.

The AT&T-Time Warner combination is powerful, creating a virtuous cycle…great content to drive engagement…broad, direct-to-consumer distribution…high speed networks to reach more consumers…all fueled by relevant advertising and insightful analytics to improve the overall consumer experience.

The merger will allow us to reinvent the way the media and entertainment industry works for consumers, content creators, distributors and advertisers.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: