Ad Astra, Да похоже уже никогда. Судя по запуску торгов неоактивами — снятия санкций уже никто не ждёт. Европа ждёт перерастание энергетичес...
Mischa_N, тогда пусть меняют на ру-бумаги по рынку и проваливаются в пропасть после этого. Но этим бездельникам лень даже к клиентам выйти, поговорить, на все забили, всем лапши навешали и все обещания свои забыли. Их ублюдский сайт не обновляется 2 года, при этом они туда посылают с поразительным упорством. В 90-х так не кидали, как бортанула эта прокладка убогая. А своими «неоактивами» они могут подтереться. И это еще мягко сказал

Финаме
БКС Мир Инвестиций




