MIT, ну так у облиг мусорный рейтинг.
Беларусы, кстати, недавно подтвердили, что погасят облигации.
Я-то нить не потерял. Это ты тут из себ...
Хоха51, они уже 2 года чо то обещают, а воз и ныне там. «Погашена» у них только blr23 в феврале 23г, у других сроки 26, 27, 30, 31. Не знаю чо там набрал себе софтлайн в 23 году по 30% от номинала, как они пишут, но цена на blr23 до февраля прошлого года была не ниже 50%, ближе к 70%. Так что хз что они там ждут к погашению в 24г, даже фактически ничего в 24м не может гаситься, не говоря уже о поведении РБ. Я своё мнение написал на базе фактов, чтобы инвесторы софтлайна лапшу фильтровали. Ты же в ответ какую то херню начал нести, приписывая мне то, чего я не говорил. Странный ты тип Хоха.

Финаме
БКС Мир Инвестиций
