| Число акций ао | 400 млн |
| Номинал ао | 0.00149999250004 руб |
| Тикер ао |
|
| Капит-я | 32,0 млрд |
| Выручка | 123,4 млрд |
| EBITDA | 7,3 млрд |
| Прибыль | -0,1 млрд |
| Дивиденд ао | 2,5 |
| P/E | -561,8 |
| P/S | 0,3 |
| P/BV | – |
| EV/EBITDA | 6,6 |
| Див.доход ао | 3,1% |
| Софтлайн | Softline Календарь Акционеров | |
| Прошедшие события Добавить событие | |

Жду по 200, отчёт должен быть не плохой
Объединение ресурсов Софтлайн и Инверсум позволит разработать линейку российских платежных терминалов — Ренессанс КапиталСофтлайн приобрела ...
Идем на 200!
Евгений Галеев, да че тут идти. Рукой подать. Глядим на Евротранс, глядим на такой шлак как СПБбиржа, как ломбард. Улетит и SOFL.
Рванем ес...
Три пути, рыба, водка и IT, песня попалась
«Инверсум» является производителем POS-терминального оборудования с 5-летним опытом работы на рынке. Объединение компетенций и ресурсов обеих компаний позволит разработать первую на российском рынке комплексную импортонезависимую линейку российских платежных терминалов, а также расширить присутствие на платежном рынке РФ и за рубежом. Для создания российских платежных устройств компания-разработчик должна обладать конструкторской документацией, профильными сертификатами безопасности EMV и PCI DSS.Панарин Кирилл
Ахимас Вельде, в каком году придем?))
Год закончился, скоро не только SOFL, а все IT-компании порадуют хорошими отчетами, на том и порастем
кто-то хорошо пылесосит.
есть инфо?
Кто переносил в SFTL в SOFL в тинькове? Вам тоже посчитали налог исходя из того что SFTL забрали по 0.2 копейки, а отдали SOFL по 132 рубля?
Есть идеи в 2024, что движение будет в акциях где редомициляция.
Так что эта акция тоже в watchlist
Группа компаний Softline (ПАО «Софтлайн») — инвестиционно-технологический холдинг с широким региональным присутствием в России, Казахстане, Узбекистане, Вьетнаме и ОАЭ.
Группа фокусируется на новых технологиях и состоит из нескольких кластеров:
— искусственный интеллект и разработка заказного и тиражного программного обеспечения;
— производство высокотехнологичного оборудования, включая компьютерные системы и лазерные технологии;
— разработка решений в области информационной безопасности;
— реализация комплексных ИТ-проектов.
Штат компании насчитывает свыше 11 000 квалифицированных сотрудников, более половины из которых — инженеры и разработчики. Компания имеет более 100 тыс. клиентов из всех секторов экономики.
ПАО «Софтлайн» является публичной компанией, акции и облигации которой торгуются на Московской бирже (тикер акций — SOFL).