Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 7 314,9 млрд
Опер.доход 3 428,0 млрд
Прибыль 1 508,6 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 4,8
P/B 1,1
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 10,3%
Див.доход ап 10,3%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
10/07 SBER: последний день с дивидендом 33,3 руб
10/07 SBERP: последний день с дивидендом 33,3 руб
11/07 SBER: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
11/07 SBERP: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 323.86₽  -0.35%ап: 323.73₽  -0.39%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар Дмитрий Первый
  2. Аватар McDuck
    Ну что сберик подслить должны
  3. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, там надо смотреть. если 400 пробьем и закрепимся, то можем и выше пойти. опасно в шорт

    Anton Palyhc, точно) дошло.
  4. Аватар Anton Palyhc
    Anton Palyhc, от 400 все в шорт!)

    Дмитрий Первый, там надо смотреть. если 400 пробьем и закрепимся, то можем и выше пойти. опасно в шорт
  5. Аватар Alexandr Nevskij
    Иван Безгубов, хорошая картинка)

    Дмитрий Первый, сейчас под эту картинку нужно брать на всю котлету.
    А потом вот так: pikabu.ru/story/otvet_na_post_kak_zarabatyivayut_v_it_10071444?utm_source=linkshare&utm_medium=sharing
  6. Аватар Дмитрий Первый
    на 400 сходят стопы соберут с открытия и вниз на стописят

    Anton Palyhc, от 400 все в шорт!)
  7. Аватар Alexandr Nevskij
    Сегодня какой прогноз на 225?
  8. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, какой ты, оказывается, зависимый от чужого мнения человек. Нравится тебе, когда приятное тебе пишут (даже если и повода нет ...

    Вася Баффет, к вашим годам (83), у меня будет стаж 37 лет на бирже) тогда буду также строг, как вы)
  9. Аватар Anton Palyhc
    на 400 сходят стопы соберут с открытия и вниз на стописят
  10. Аватар Дмитрий Первый

    Иван Безгубов, хорошая картинка)
  11. Аватар Shtirlic

    Иван Безгубов, 😂😂😂👍
  12. Аватар Иван Безгубов
  13. Аватар Иван Безгубов
    я посмотрел по месячному графику -сегодня 400 будет
  14. Аватар Anton Palyhc
    шортисты загрузились не вовремя думаю, будет вынос
  15. Аватар Дмитрий Первый
    Вася Баффет, это как комплименты: неотразимое оружие массового поражения😆

    A1ekc, я люблю комплименты)) как и все
  16. Аватар A1ekc
    Anton Palyhc, надо покупать на начале вечерке и закрывать на утреннем гжпе вверх?)

    Shtirlic, еще льют в середине вечерки, второй день по сценарию, можно и там закупаться, кто не успел в основную сессию
  17. Аватар A1ekc
    подготовили площадку для выноса вверх, сегодня будет ЭКШН, устраиваемся поудобнее

    Anton Palyhc, кто зрителем а кто главным героем
  18. Аватар Anton Palyhc
    подготовили площадку для выноса вверх, сегодня будет ЭКШН, устраиваемся поудобнее
  19. Аватар Shtirlic
    надеюсь кукл ни чего нового в этот раз не приготовил, а то у хомяков паника случится, они же привыкли, что все по расписанию, вынос утром, о...

    Anton Palyhc, надо покупать на начале вечерке и закрывать на утреннем гжпе вверх?)
  20. Аватар A1ekc
    Дмитрий Первый, какой ты, оказывается, зависимый от чужого мнения человек. Нравится тебе, когда приятное тебе пишут (даже если и повода нет ...

    Вася Баффет, это как комплименты: неотразимое оружие массового поражения😆
  21. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, какой ты, оказывается, зависимый от чужого мнения человек. Нравится тебе, когда приятное тебе пишут (даже если и повода нет ...

    Вася Баффет, я на позитиве стараюсь быть, но решения сам принимаю)
  22. Аватар A1ekc
    фьюч на рубль поднялся
  23. Аватар Дмитрий Первый
  24. Аватар Вася Баффет
    Anton Palyhc, вот друг ты у меня)) пишешь всегда приятные вещи))

    Дмитрий Первый, какой ты, оказывается, зависимый от чужого мнения человек. Нравится тебе, когда приятное тебе пишут (даже если и повода нет такого). И ладно бы зависеть от близкого человека, но от незнакомого юзера Смартлаба…
  25. Аватар Anton Palyhc
    надеюсь кукл ни чего нового в этот раз не приготовил, а то у хомяков паника случится, они же привыкли, что все по расписанию, вынос утром, откат, вынос вечером)) и так каждый день. Можем конечно проболтаться в боковике опять до конца недели, ну это тогда вообще скукатища будет

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: