Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 5 964,8 млрд
Опер.доход 3 482,9 млрд
Прибыль 1 584,5 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 3,8
P/B 0,9
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 12,6%
Див.доход ап 12,6%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
09/10 Опубликует финансовые результаты по РПБУ за 9 месяцев 2024 года
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 264.1  -0.06%ап: 263.7  -0.22%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар Anton Palyhc
    Anton Palyhc, сколько в день плюс минус на клиринге?

    A1ekc, я не только сбером торгую, бывает и по пятаку
  2. Аватар A1ekc
    A1ekc, по лотам я тебе не скажу, в постоянном шорте у меня ни так много лотов. учитывая риск выноса 180-210

    Anton Palyhc, сколько в день плюс минус на клиринге? Сколько бумаг параллельно в работе, работаешь на минутках? Если достал так и скажи не обижусь😊
  3. Аватар Sergei
    быки обнаглели чета) где-то здесь уже наверное потолок. Греф там про убытки за 2022й год говорил Путину если кто не слышал. тушенка будет)
  4. Аватар Anton Palyhc
    Anton Palyhc, а вот почему сидишь так долго, сколько обычно лотов набираешь? Попробую в дальнейшем, напрягает вариационка 2 раза в день

    A1ekc, по лотам я тебе не скажу, в постоянном шорте у меня ни так много лотов. учитывая риск выноса 180-210
  5. Аватар A1ekc
    растем потихоньку к 174
  6. Аватар Константин
    Константин, дыг это ж борщевой набор *вельможных!!! опачки!!!

    ----------------------------
    *вельможные — они же колизейщики, они же сверхБо...

    ✔ ⓈⒺⓇⒼⒾⓄ:Ⓩ, ну так)
  7. Аватар A1ekc
    A1ekc, и что это в первый раз такое?)))

    Славянин, не дают идти вверх, при балансе сил, при любом задерге, легче падать в три раза чем расти. Наверно проги заявки туда сюда гоняют, а хозяева не в курсе🤣
  8. Аватар A1ekc
    A1ekc, конечно по фьючам

    Anton Palyhc, а вот почему сидишь так долго, сколько обычно лотов набираешь? Попробую в дальнейшем, напрягает вариационка 2 раза в день
  9. Аватар ✔  ⓈⒺⓇⒼⒾⓄ:Ⓩ
    Созерцатель, сбер (спекулятивно), газ, Лукойл, татары, двмп, гпн, норка

    Константин, дыг это ж борщевой набор *вельможных!!! опачки!!!

    ----------------------------
    *вельможные — они же колизейщики, они же сверхБоги, они же центурионы тиберии цезари цицероны агри веспасианы и прочие насекомые, в ноябре 2017 рожденные… ⚢ ⚣
  10. Аватар A1ekc
  11. Аватар Anton Palyhc
    Anton Palyhc, выкрутился, по фьючам торгуешь?

    A1ekc, конечно по фьючам
  12. Аватар Славянин
    опять на сбере навес в стакане мишек 60 тыс лотов против 30 тыс лонгустов

    A1ekc, и что это в первый раз такое?)))
  13. Аватар A1ekc
    опять на сбере навес в стакане мишек 60 тыс лотов против 20 тыс лонгустов. Это рабочие заявки на текущей цене, а не халявщики на дальних ценах
  14. Аватар Константин
    Константин, в лонге сидишь, по кому если не секрет?

    Созерцатель, сбер (спекулятивно), газ, Лукойл, татары, двмп, гпн, норка
  15. Аватар A1ekc
    Chef, я трейдер, увидел что ещё можно заработать. Закрыл одну позу в плюс по 172.8, купленную на рубль дешевле. Открыл по 172.9 и продал по ...

    Дмитрий Первый, уже? шустрый, требуй у ММ каждый месяц премию
  16. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, не переживай, если газик не закроешь, четверг будет как понедельник, всегда все отрастает

    A1ekc, ну вот) просто смотрю сюда не успеваю, а там сопля такая вниз и разворачивается, надеюсь
  17. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, Зачем продал по 172,8 — чтобы взяь по 172,9???

    Chef, я трейдер, увидел что ещё можно заработать. Закрыл одну позу в плюс по 172.8, купленную на рубль дешевле. Открыл по 172.9 и продал по 173.3. мы же не провидцы? Куда рынок пойдет?
  18. Аватар A1ekc
    A1ekc, по технике по сберу пока нет сигналов на продажу, все в пользу лонгустов, но всегда есть вероятность большого слива. поэтому каждый с...

    Anton Palyhc, выкрутился, по фьючам торгуешь?
  19. Аватар A1ekc
    A1ekc, эх))

    Дмитрий Первый, не переживай, если газик не закроешь, четверг будет как понедельник, всегда все отрастает
  20. Аватар Anton Palyhc
    Anton Palyhc, если сегодня перегреют до 175+ думаю имеет смысл прикрыть сегодня и перезойти в четверг, кае считаешь?

    A1ekc, по технике по сберу пока нет сигналов на продажу, все в пользу лонгустов, но всегда есть вероятность большого слива. поэтому каждый сам решает для себя
  21. Аватар Бекас
    Решил сделать ход конём) подобрал Газпром внизу сопли) не знаю что будет и взял ещё сбер по 172.9

    Дмитрий Первый, Зачем продал по 172,8 — чтобы взяь по 172,9???
  22. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, сбер может еще сегодня опять закрыть с плюсом. По газику, две сопли-объемы на минутке вверх и вниз практически одинаковы, а ...

    A1ekc, эх))
  23. Аватар A1ekc
    A1ekc, плюсом и закроется. еще и клюкой вверх возможно

    Anton Palyhc, если сегодня перегреют до 175+ думаю имеет смысл прикрыть сегодня и перезайти в четверг, как считаешь?
  24. Аватар Anton Palyhc
    Дмитрий Первый, сбер может еще сегодня опять закрыть с плюсом. По газику, две сопли-объемы на минутке вверх и вниз практически одинаковы, а ...

    A1ekc, плюсом и закроется. еще и клюкой вверх возможно
  25. Аватар A1ekc
    Shtirlic, молорик)))

    Anton Palyhc, поймал, электровеник, наверно навешал лимиток кучу

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: