Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 6 053,5 млрд
Опер.доход 3 482,9 млрд
Прибыль 1 584,5 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 3,8
P/B 0,9
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 12,4%
Див.доход ап 12,4%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
01/10 Запуск торгов вечным фьючерсом
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 268.01  -1.8%ап: 268  -1.66%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар Славянин
    Славянин, есстествено, мы не готовились к этому, как укры с 2014г, наша ошибка изначально: неправильная оценка масштаба сво, типа сирийского...

    A1ekc, не ошибается тот кто ничего не делает, в нашей ситуации конечно ошибки дорого стоят(жизни), ну надеюсь второй раз на эти же грабли мы не наступим
  2. Аватар Андрей
    Amlet123, газпром похоже в очередной раз обмануть попытался, сколько раз уже так задёргивал))

    Созерцатель, традиционно последние растут Газпром и 3 эшелон. Потом слив.
  3. Аватар Дмитрий Первый
    Сейчас все в сбер побегут
    не исключаю сегодня ракету после газа

    Amlet123, если логически то да, там заработали, здесь пора. Люди уважаемые ждут))
  4. Аватар A1ekc
    BOSSVVA, ну да, эти два уровня тоже есть. Но они у меня выходят горизонтальными. А я горизонтали не люблю. Их постоянно прокалывают туда-сюд...

    Shtirlic, канальные по та считаются слабее горизонтальных. и по логике: фонды покупают по своей цене и стараются ее удерживать на рынке в плюс
  5. Аватар Славянин
    вот некоторые умники думают что воевать против НАТО легко, сидя в теплой квартире с горячим кофе (я такой же), ну я хоть осознаю какая бы страна выдержала такие санкции плюс СВО, думать надо что писать
  6. Аватар Славянин
    A1ekc, а типа Херсон, Харьковская область, Лиман — не лажа? Ржу.

    Fox1995x L, Херсон там дамба какая то, значит так надо было ты что военный стратег?
  7. Аватар BOSSVVA
    BOSSVVA, у меня для такого анализа не показывает настоящие объемы в стакане. в каком брокере сидите, открыл много счетов, но еще не анализир...

    A1ekc, втб
  8. Аватар Дмитрий Первый
    РА пишет локальные уровни 168 и 171.5
  9. Аватар Shtirlic
    Shtirlic, стоит ориентироваться на уровень 171,9 вверху и 169,5 — внизу. Кукл проснулся и плиту на 169,5 выставил — прохода нет))

    BOSSVVA, ну да, эти два уровня тоже есть. Но они у меня выходят горизонтальными. А я горизонтали не люблю. Их постоянно прокалывают туда-сюда. Хотя сейчас и наклонные линии тоже частенько прокалывают)))
  10. Аватар A1ekc
    Shtirlic, стоит ориентироваться на уровень 171,9 вверху и 169,5 — внизу. Кукл проснулся и плиту на 169,5 выставил — прохода нет))

    BOSSVVA, у меня для такого анализа не показывает настоящие объемы в стакане. в каком брокере сидите, открыл много счетов, но еще не анализировал проги. получается 169.5 хороший текущий индикатор откупать сильные сливы ниже.
  11. Аватар A1ekc
    A1ekc, да… если стопы ставить по мелким таймфреймам, то будут постоянно выносить. А если ждать закрытия дневных свечек, то можно сильно в ми...

    Shtirlic, как вариант, сидеть у ядерной кнопки закрытия сделки за монитором😊
  12. Аватар BOSSVVA
    A1ekc, этого я не знаю))) просто по технической картинке пробой уровня 169,75р вниз мне говорит о том, что вероятность ухода на 164р гораздо...

    Shtirlic, стоит ориентироваться на уровень 171,9 вверху и 169,5 — внизу. Кукл проснулся и плиту на 169,5 выставил — прохода вниз нет))
  13. Аватар A1ekc
    A1ekc, ты гэп думаешь закрывать и наперехай?))

    Дмитрий Первый, да буду сидеть пока в позе, отрастет, поставлю стоп. но ты сам себе голова, не хочу отвечать за еще один депо😊
  14. Аватар Shtirlic
    опять на рынке, как здесь было верно подмечено: кручу-верчу, обмануть хочу🤣

    A1ekc, да… если стопы ставить по мелким таймфреймам, то будут постоянно выносить. А если ждать закрытия дневных свечек, то можно сильно в минус уйти… Лучше вообще не лезть
  15. Аватар A1ekc
    A1ekc, а типа Херсон, Харьковская область, Лиман — не лажа? Ржу.

    Fox1995x L, вернемся, вопрос времени
  16. Аватар Дмитрий Первый
    опять на рынке, как здесь было верно подмечено: кручу-верчу, обмануть хочу🤣

    A1ekc, ты гэп думаешь закрывать и наперехай?))
  17. Аватар Fox1995x L
    Славянин, как обычно тогда пишут: не бегство, а рациональное занятие новых рубежов и тп🤣 вьетнам, афганистан, ирак, ничего нового, пиндосам...

    A1ekc, а типа Херсон, Харьковская область, Лиман — не лажа? Ржу.
  18. Аватар A1ekc
    опять на рынке, как здесь было верно подмечено: кручу-верчу, обмануть хочу🤣
  19. Аватар Славянин
    Славянин, как обычно тогда пишут: не бегство, а рациональное занятие новых рубежов и тп🤣 вьетнам, авганистан, ирак, ничего нового, пиндосам...

    A1ekc, да куда денемся отрастем
  20. Аватар A1ekc
    A1ekc, да только хотят все мира на своих условиях, тут будут дебаты серьезные сдадут позы унизят НАТО и США хотя им не в первой обсираться н...

    Славянин, как обычно тогда пишут: не бегство, а рациональное занятие новых рубежов и тп🤣 вьетнам, афганистан, ирак, ничего нового, пиндосам не привыкать лажать. Вроде отрастаем
  21. Аватар Славянин
    Славянин, гейропа и янки с республиканцами будут сворачивать вливания и принуждать к перемирию, уже движуха пошла в этом направлении

    A1ekc, да только хотят все мира на своих условиях, тут будут дебаты серьезные сдадут позы унизят НАТО и США хотя им не в первой обсираться на весь мир, короче ждем вот вот должно закрутиться
  22. Аватар Shtirlic
    Shtirlic, думаешь за час проявится интерес серьезных денег?

    A1ekc, этого я не знаю))) просто по технической картинке пробой уровня 169,75р вниз мне говорит о том, что вероятность ухода на 164р гораздо выше чем уход на 175р
  23. Аватар BOSSVVA
    Сейчас все в сбер побегут

    Amlet123, цель 172 и выше
  24. Аватар A1ekc
    Сейчас все в сбер побегут
    не исключаю сегодня ракету после газа

    Amlet123, вопрос времени, но эта неделя — неделя сбера
  25. Аватар Amlet123
    Сейчас все в сбер побегут
    не исключаю сегодня ракету после газа

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: