Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 6 392,1 млрд
Опер.доход 2 654,3 млрд
Прибыль 1 546,1 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 4,1
P/B
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 11,8%
Див.доход ап 11,8%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 283₽  -0.49%ап: 282.95₽  -0.57%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар двадцать пять  ходок
    Теперь о главном политическом событии наступающей недели. Владимир Путин обратится с ежегодным президентским посланием к Федеральному собранию. Во вторник, 21 февраля, важное выступление главы государства перед парламентариями. Прямая трансляция ровно в полдень по московскому времени. Завтра баксоедам хана.
  2. Аватар Zorro
    Zorro, ща поплывешь. не начинай эту тему

    BergHaus, я продал и тормознул… купил таблетку от жадности… ты когда утонешь друг?
  3. Аватар A1ekc
    формируется новая поддержка с утра 157.03, было сегодня два отскока с утра на часовике: 157.03 и 157.04
  4. Аватар Zorro
    Zorro, ага

    BergHaus, у меня глобальные деньги в другом активе… а там все не так сладко…
  5. Аватар Zorro
    A1ekc, Ожидать ничего не надо, просто надо читать с пониманием того, что написано, а потом отвечать или спрашивать, это называется диалог, а...

    Gorik, мне показывает древко с флагом и выход с треуга… как бы чего не случилось… кнопка под рукой… но это торг внутри дня… надеюсь понял.за что я…
  6. Аватар A1ekc
    A1ekc, Ожидать ничего не надо, просто надо читать с пониманием того, что написано, а потом отвечать или спрашивать, это называется диалог, а...

    Gorik, чс это думаю лишнее, только скажите: совсем перестану реагировать на ваши слова
  7. Аватар A1ekc
    A1ekc, Ожидать ничего не надо, просто надо читать с пониманием того, что написано, а потом отвечать или спрашивать, это называется диалог, а...

    Gorik, вы начали с оценок и ярлыков и дальше продолжаете.
  8. Аватар A1ekc
    A1ekc, играете в угадайку.

    Константин, стараюсь следовать по рынку, попытки стать интрадеем
  9. Аватар Zorro
    Zorro, так про даунов говорят: солнечные люди, я не согласен с этим

    A1ekc, чтоб не голословно с 50 тысяч открыл. на посмотреть что получится… в долгосрок не прет, лося имею..
  10. Аватар Константин
    Zorro, я в лонге: в четверг закрыл шорты, в пятницу открыл новые и поймал лося, потом перевернулся на лонг, щас в позе

    A1ekc, играете в угадайку.
  11. Аватар A1ekc
    A1ekc, дружище я закрыл шорта… ты нет?

    Zorro, я в лонге: в четверг закрыл шорты, в пятницу открыл новые и поймал лося, потом перевернулся на лонг, щас в позе
  12. Аватар A1ekc
    A1ekc, Поведение балбеса, покупая на целях внизу по графику, не шортят, слово покупаю, о чём-то же должно тебе говорить.

    Gorik, просто не ожидал от адепта шортов
  13. Аватар A1ekc
    Gorik, он дебил, но хорошиий…

    Zorro, так про даунов говорят: солнечные люди, я не согласен с этим
  14. Аватар Gorik
    Gorik, в шорт годами?

    A1ekc, Поведение балбеса, покупая на целях внизу по графику, не шортят, слово покупаю, о чём-то же должно тебе говорить.
  15. Аватар Zorro
    Zorro, аналогично

    A1ekc, дружище я закрыл шорта… ты нет?
  16. Аватар A1ekc
    A1ekc, Оставайся при своём мнении, считая всех глупыми, а я считаю глупым высматривать на минутках куклов и говорить об этом всем, смешно пр...

    Gorik, с этих переборщил согласен: слишком очевидно, чтобы повторяться, бесит просто
  17. Аватар Zorro
    A1ekc, Оставайся при своём мнении, считая всех глупыми, а я считаю глупым высматривать на минутках куклов и говорить об этом всем, смешно пр...

    Gorik, он дебил, но хорошиий…
  18. Аватар A1ekc
    A1ekc, с того года я не инвестор… трейдер стал…

    Zorro, аналогично
  19. Аватар Zorro
    Zorro, Всё верно, покупки в долгосрок (или среднесрок) делаю только внизу на достигнутых целях котрые порой приходиться ожидать и годами, но...

    Gorik, я много потерял в инвестициях. теперь я игрок…
  20. Аватар Gorik
    Gorik, по минутам хорошо просматриваются дейстаия крупных игроков, не учитывать которых было бы глупо, многие на этих ножах забирают профит

    A1ekc, Оставайся при своём мнении, считая всех глупыми, а я считаю глупым высматривать на минутках куклов и говорить об этом всем, смешно просто.
  21. Аватар A1ekc
    Zorro, Всё верно, покупки в долгосрок (или среднесрок) делаю только внизу на достигнутых целях котрые порой приходиться ожидать и годами, но...

    Gorik, в шорт годами?
  22. Аватар There is no future
    С.В., Начальник плохого не скажет ))

    BOSSVVA, что можно сказать нового и такое, чтобы это было реальностью или реально выполнимым и хорошими новостями одновременно? Накидайте хоть вариантов!
  23. Аватар Zorro
    Zorro, это поза инвестора, или ты или тебя

    A1ekc, с того года я не инвестор… трейдер стал…
  24. Аватар A1ekc
    A1ekc, долго мусолил стакан.откупил… теперь растите и только попробуйте нет…

    Zorro, нашел крайних, кто за мной?🤣🤣🤣
  25. Аватар BOSSVVA
    BOSSVVA, А «хорошие новости» это какие? У меня фантазии уже закончились…

    С.В., Начальник плохого не скажет ))

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: