Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 6 402,3 млрд
Опер.доход 2 654,3 млрд
Прибыль 1 546,1 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 4,1
P/B
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 11,7%
Див.доход ап 11,7%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 283.45₽  -0.63%ап: 283.48₽  -0.6%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар Zorro
    Zorro, не буду говорить про своих предков, растраивать тебя

    A1ekc, хотейчик.давай дружить? я предъяву тебе отправил.не видишь?
  2. Аватар A1ekc
    вот пример манипуляции и как следствие временной просадки: золото сегодня растет, а полюс и полиметалл падают.
  3. Аватар A1ekc
    A1ekc, тебе не понять… безродный…

    Zorro, не буду говорить про своих предков, растраивать тебя
  4. Аватар Zorro
    ты записался добровольцем?
  5. Аватар A1ekc
    A1ekc, технический гэп до 80тти рубасов если будет то переживать не стоит. он технический

    BergHaus, это все уровни неотработанных цен: давайте сразу тогда прыгнем на 80 руб
  6. Аватар Zorro
    Amlet123, врядли: многие на просадке выкупают плюс шортисты будут закрываться

    A1ekc, хрена вам не сегодня… переворот кнопка стоит, но не сегодня…
  7. Аватар Zorro
    Zorro, сильно в образ вошел?😄

    A1ekc, тебе не понять… безродный…
  8. Аватар A1ekc
    Самая низкая цена на сегодня будет в 23.50

    Amlet123, врядли: многие на просадке выкупают плюс шортисты будут закрываться
  9. Аватар Андрей
    Президент завтра скажет, что у запада ничего не получилось. Мы молодцы и даже еще не начинали. Все лебеди прилетали внезапно. Завтра — это не лебедь.

  10. Аватар Zorro
    A1ekc, технический гэп до 80тти рубасов если будет то переживать не стоит. он технический

    BergHaus, ты когда утонешь?
  11. Аватар Аккаунт отключен
    Zorro, я говорю про технические гэпы на графике минутка

    A1ekc, технический гэп до 80тти рубасов если будет то переживать не стоит. он технический
  12. Аватар Amlet123
    Самая низкая цена на сегодня будет в 23.50
  13. Аватар A1ekc
    A1ekc, 300 и ты у тракториста… светила с дипломом…

    Zorro, совет: смени своих собутыльников и деревенских корефанов: они тебя сбивают с пути истинного, самурайского🤣🤣🤣 наточи шпагу и в поле на будущ весенние работы, картоху для нас сажать, чтобы нас дармоедов всех спасти
  14. Аватар Bushgar
    Ой а как же шикарные дивы 6р.?)))
  15. Аватар A1ekc
    A1ekc, а я тебе про правду матку.какие волны, очнись… прозрей… не тот век…

    Zorro, пойду выгляну на улицу🤣🤣🤣🤣
  16. Аватар Zorro
    Zorro, я про технические гэпы говорю.

    A1ekc, а я тебе про правду матку.какие волны, очнись… прозрей… не тот век…
  17. Аватар Zorro
    прошлый четверг на первой волне паники упали конкретно, но потом к закрытию отрасли наполовину, сейчас реакция на панику будет послабее, имх...

    A1ekc, 300 и ты у тракториста… светила с дипломом…
  18. Аватар A1ekc
    A1ekc, ты тупой? с пятницы шорт… научили эти бляди… а как по другому..?

    Zorro, я говорю про технические гэпы на графике минутка
  19. Аватар A1ekc
    прошлый четверг на первой волне паники упали конкретно, но потом к закрытию отрасли наполовину, сейчас реакция на панику будет послабее, имхо.
  20. Аватар Zorro
    А чего Паниковского включили?

    khornickjaadle,
  21. Аватар khornickjaadle
    А чего Паниковского включили?
  22. Аватар Zorro
    Zorro, Всё возможно, просто не сразу.

    Gorik, нет деда не возможно… разве что третья мировая… мало никому не покажется… я готов потерять эти деньги… мне не так страшно у меня есть деревня и полные закрома картофана… что будут делать мааасквичи мало интересует… приедьте ко мне кого смогу спасти… СПАСУ…
  23. Аватар A1ekc
  24. Аватар Gorik
    последний день перед выступлением, большие деньги отрабатывают негатив, жаль не в кэше

    A1ekc, Меньше жди всяких отчётов и выступлений от которых надеешься увидеть какой-то маны небесной, дожидаешься и пшик постоянно, практически не туды и не сюды.
  25. Аватар Anton Palyhc
    Я на 154 только половино шортов скинул, 147 жду

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: