Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 7 323,5 млрд
Опер.доход 3 428,0 млрд
Прибыль 1 508,6 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 4,9
P/B 1,1
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 10,3%
Див.доход ап 10,3%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
10/07 SBER: последний день с дивидендом 33,3 руб
10/07 SBERP: последний день с дивидендом 33,3 руб
11/07 SBER: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
11/07 SBERP: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 324.24₽  -0.13%ап: 324.12₽  -0.22%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар initroot
    Со сбером через новый год.
    Со сбером через новый год.

    Хм, интересная и непростая область с данными...

    Попробую разыграть лонг с переносом через новый год...






    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  2. Аватар Просто трейдер
    Просто трейдер, Если не сделает он и так влетит… Нах тебе еще его деньги?

    Zorro, ну в таком случае это прибыль без риска, у нас так не бывает)))))
  3. Аватар ShtrenD
    тех анализ Сбер, ВТБ
    Всех трейдеров с наступающими, новогодними праздниками, в предыдущем прогнозе было условие что при пробое 132 уходим в низ, но был толчок от уровня и цену задрали, до конца года будем в треугольнике болтаться, При пробое треугольника в низ, это симптом разворота рынка и поиск дна, по ВТБ с верху три вершины, по моему что пойдут в низу зеркалку делать из трех вершин, С новым годом ВСЕХ !!!!!!!тех анализ Сбер, ВТБ
    тех анализ Сбер, ВТБ

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  4. Аватар Zorro
    BergHaus, а если не сделаешь… сколько ты скинешь?)))

    Просто трейдер, Если не сделает он и так влетит… Нах тебе еще его деньги?
  5. Аватар vaskes
    BergHaus, если 136 будет завтра до закрытия, тыщу кину. Давай там, твой друг мм?

    Константин, Костян касарь не серьезно, 4 рубля всетаки это 400 млн рублей всадить надо. давай сразу на сотыгу забиваться. А если не сделает — то по сотыге откинет, на покрытие убытка.
  6. Аватар Просто трейдер
    Константин, если 136 сделаю — по рублю кинете на карту? :)))

    BergHaus, а если не сделаешь… сколько ты скинешь?)))
  7. Аватар Аккаунт отключен
    Константин, Костя, ты вот даже мне не верь, хотя я пишу то что думаю по ходу цены, так просто чешу себя всякое, плюсики сшибаю. А тротилычу ...

    vaskes, фу фу фу. вот и бегай с тобой голым по москве. нет уж. один как нибудь
  8. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, Ну, по логике если: если правая точка ниже левой — это сверху вниз, и наоборот. График-то слева направо идет

    Dmitriklim, Вот да. Если падает и я уложу вертикальную линию параллельно графику, то шкала автоматом 0 снизу сделает. И наоборот. Но пофиг, тяну я вверх или вниз. Нужно сразу наискосок тянуть
  9. Аватар Zorro
    Константин, если 136 сделаю — по рублю кинете на карту? :)))

    BergHaus, Да… А ВАСКЕС 1.5 рубля будет должен, на 50% больше… Потому как больше всех сомневается.
  10. Аватар Константин
    Константин, если 136 сделаю — по рублю кинете на карту? :)))

    BergHaus, если 136 будет завтра до закрытия, тыщу кину. Давай там, твой друг мм?
  11. Аватар Dmitriklim
    Dmitriklim, У меня Квик и тут не снизу или сверху имеет значение, а положение верхней точки вертикальной линии относительно нижней. Если она...

    Корзин Помойкович, Ну, по логике если: если правая точка ниже левой — это сверху вниз, и наоборот. График-то слева направо идет
  12. Аватар Аккаунт отключен
    vaskes, пусть вангует! Я готов в это верить! До завтра пусть сделает 136 — я вылезу.

    Константин, если 136 сделаю — по рублю кинете на карту? :)))
  13. Аватар Корзин Помойкович
    BergHaus, кто не верит в 143.5 завтра. Ссыкуны короч

    vaskes, Я верю. Гэпчегом. Этож как цветы покупать 8 марта)
  14. Аватар vaskes
    vaskes, пусть вангует! Я готов в это верить! До завтра пусть сделает 136 — я вылезу.

    Константин, Костя, ты вот даже мне не верь, хотя я пишу то что думаю по ходу цены, так просто чешу себя всякое, плюсики сшибаю. А тротилычу и подавно ). Одно слово — изба )
  15. Аватар Zorro
    у меня на М15 верблюд трехгорбый нарисовался… Что бы это значило?
  16. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, Просто, если ты фибу наоборот «натянул», он точно нужен и рабочий. А если при растущем тренде снизу вверх тянул — он и пр...

    Dmitriklim, У меня Квик и тут не снизу или сверху имеет значение, а положение верхней точки вертикальной линии относительно нижней. Если она левее нижней, то 0 снизу. То есть, вертикальное направление натягивания вообще пофиг. А вот смещение по горизонтали во время натягивания переворачивает шкалу. Не знаю, удалось ли мне объяснить понятно) Я могу переворачивать шкалу в любой момент одним горизонтальным перемещением любой из точек на вертикальной линии
  17. Аватар Константин
    BergHaus, ну какой 136 тротилыч? ну как она туда прийдет то? На пюрере чтоли?

    vaskes, пусть вангует! Я готов в это верить! До завтра пусть сделает 136 — я вылезу.
  18. Аватар Zorro
    BergHaus, ну какой 136 тротилыч? ну как она туда прийдет то? На пюрере чтоли?

    vaskes,
  19. Аватар Zorro
    кажется кукловод несколько заигрался перед финальным движением и почти сравнял преф с обычкой

    znak, не кажется… так и есть…
  20. Аватар Аккаунт отключен
    BergHaus, ну какой 136 тротилыч? ну как она туда прийдет то? На пюрере чтоли?

    vaskes,
    Еще не вечер, еще не вечер, еще светла дорога и ясны глаза.
    Еще не вечер, еще иду я рядом с тобою безоглядно.
    Пусть говорят, что приближается гроза,
    Пусть говорят, что лгут и сердце и глаза.
    Только не буду верить я таким словам.
    Никому тебя я не отдам.
  21. Аватар Zorro
    Zorro, Ну, значит движа не будет

    Dmitriklim, Да как сказать? С утра могут задернуть, а потом фиксить… А вообще сейчас бардак на фонде полный, все может быть, но это не точно…
  22. Аватар vaskes
    vaskes, от 136 стрельнет

    BergHaus, ну какой 136 тротилыч? ну как она туда прийдет то? На пюрере чтоли?
  23. Аватар znak
    кажется кукловод несколько заигрался перед финальным движением и почти сравнял преф с обычкой
  24. Аватар Dmitriklim
    Dmitriklim, Слоны точно боятся, кони в конюшнях с ними мирно живут.)))

    Zorro, Ну, значит движа не будет
  25. Аватар Zorro
    vaskes, от 136 стрельнет

    BergHaus,

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: