Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 5 964,8 млрд
Опер.доход 3 482,9 млрд
Прибыль 1 584,5 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 3,8
P/B 0,9
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 12,6%
Див.доход ап 12,6%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 264.1  -0.06%ап: 263.7  -0.22%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар Константин
    B.Well, ну меня закрыли по стопу на 138. бог с ним. Я держал позу потому что утренний рост ОЧЕНЬ сильный был. покупателя было видно

    vaskes,
  2. Аватар vaskes
    vaskes, а зачем им друг с другом воевать бабло жечь?) если можно сообща работать.

    Sergei, они не друзья а конкуренты.
  3. Аватар vaskes
    vaskes, говорил я тебе — закрывай свой лонг на 138.6… )

    B.Well, ну меня закрыли по стопу на 138. бог с ним. Я держал позу потому что утренний рост ОЧЕНЬ сильный был. покупателя было видно
  4. Аватар Аккаунт отключен
    пста. полетели телеграммщики в окно
  5. Аватар B.Well
    Спёрбанк сильно против индекса стоит 138 закроется походу сегодня. Перелив чтоле, больше то некуда )

    vaskes, говорил я тебе — закрывай свой лонг на 138.6… )
  6. Аватар Sergei
    Sergei, ну нет конечно. это теория заговора. есть маркетмейкер у каждой бумаги, и есть крупные куклы с толстыми котлетами. Они не заодно.

    vaskes, а зачем им друг с другом воевать бабло жечь?) если можно сообща работать.
  7. Аватар vaskes
    vaskes, крупняк имхо уже скооперировался давно, сделал свою систему синхронизации ставок, брокеры ставки людей в одну базу сливают оттуда пр...

    Sergei, ну нет конечно. это теория заговора. есть маркетмейкер у каждой бумаги, и есть крупные куклы с толстыми котлетами. Они не заодно.
  8. Аватар Sergei
    если исчезну вдруг внезапно то знайте что я был прав!
  9. Аватар Аккаунт отключен
    Спёрбанк сильно против индекса стоит 138 закроется походу сегодня. Перелив чтоле, больше то некуда )

    vaskes, шорт по стакану, не думай
  10. Аватар Sergei
    часто бываю прав но болтаю много
  11. Аватар vaskes
    vaskes, в смысле? нет, повышенный риск не зависит от дэпо, ты его сам устанавливаешь (в фине я просто какие-то там вопросы отвечал), в альфе...

    Константин, Ну я сейчас не знаю, но летом в альфе галку если 3 лимона нету поставить нельзя. Свободен, как великий китайский народ. А тинек такой. посоны 600 приносите и дам шорты.
  12. Аватар Sergei
    Константин, физики цену куколдят? я тебя умоляю. 4 банка каждый банк с парой ярдов выходит и давай катать хомяков по горкам. Только шерсть в...

    vaskes, крупняк имхо уже скооперировался давно, сделал свою систему синхронизации ставок, брокеры ставки людей в одну базу сливают оттуда продают инфу спекулянтам. и где жирнее стопы туда и тащут в кусты.
  13. Аватар vaskes
    Спёрбанк сильно против индекса стоит 138 закроется походу сегодня. Перелив чтоле, больше то некуда )
  14. Аватар Константин
    B.Well, секрет прост и не затейлив. Регуляция ЦБ. если нет 3х лимонов то шортить низя. Тока в тиньке можно, но там 600 тыс надо чтоб повышен...

    vaskes, в смысле? нет, повышенный риск не зависит от дэпо, ты его сам устанавливаешь (в фине я просто какие-то там вопросы отвечал), в альфе просто галку нужно… шортить не дают малоликвид только некоторые брокеры…
  15. Аватар B.Well
    vaskes, по валюте 2% в плюс, 2% в минус… жесть

    Константин, pump&dump )))
    Красиво крупняк деньги делает, хомячков разводит.

    Завтра продолжат да и экспортёры продавать начнут к оплате налогов.
  16. Аватар Константин
    с валюты в голос! там походу маржин колы у кого-то…
  17. Аватар vaskes
    vaskes, в русском языке есть слово «пишет». Не благодарите!

    С.В., Еще у людей есть слово юмор. Тоже не благодарите.
  18. Аватар vaskes
    Константин, тоже предполагаю, что шортят только прожжёные, на ком клеймо ставить негде и юрики )
    Обычный среднестатистический физик купит ак...

    B.Well, секрет прост и не затейлив. Регуляция ЦБ. если нет 3х лимонов то шортить низя. Тока в тиньке можно, но там 600 тыс надо чтоб повышенный риск включить. Скока людей 3 лимона на биржу за принесут? Вот и ответ )
  19. Аватар С.В.
    B.Well, ну я шучу, не думай что я в уничижительном смысле писал. Кричишь, вопишь, вот это все ).

    vaskes, в русском языке есть слово «пишет». Не благодарите!
  20. Аватар vaskes
    vaskes, ты серьезно думаешь, что все физики сидят в шортах? у нас все физики псевдо инвесторы, они как раз все и сидят в лонгах) это только ...

    Константин, физики цену куколдят? я тебя умоляю. 4 банка каждый банк с парой ярдов выходит и давай катать хомяков по горкам. Только шерсть во все стороны летает. При этом вовсе не обязательно что они заодно. Они и против друг друга стоять могут изи.
  21. Аватар B.Well
    vaskes, ты серьезно думаешь, что все физики сидят в шортах? у нас все физики псевдо инвесторы, они как раз все и сидят в лонгах) это только ...

    Константин, тоже предполагаю, что шортят только прожжёные, на ком клеймо ставить негде и юрики )
    Обычный среднестатистический физик купит акции, а не продаст.
    И покупать будет те, про которые больше вангуют разные аналитики за рост и дивы.
  22. Аватар vaskes
    vaskes, ну я кажется не вою ))))
    высказал предположение что будут фикситься)))
    Это не значит рост или падение,
    это значит увеличение днев...

    B.Well, ну я шучу, не думай что я в уничижительном смысле писал. Кричишь, вопишь, вот это все ).
  23. Аватар vaskes
    vaskes, по валюте 2% в плюс, 2% в минус… жесть

    Константин, чо там худеет твой лось?
    я без позы так что теперь могу и за тебя поболеть. в шорт не лезу — очково. жду понедельник там мож наберу че нить.
  24. Аватар B.Well
    Вон там b.well воет что фиксится по году избушки будут, надо срочно продавать ...

    vaskes, ну я кажется не вою ))))
    высказал предположение что будут фикситься)))
    Это не значит рост или падение,
    это значит увеличение дневного хода…
  25. Аватар vaskes
    vaskes, по валюте 2% в плюс, 2% в минус… жесть

    Константин, ну нормальные парни об тормозов фиксанулись. норм )

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: