Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 7 375,3 млрд
Опер.доход 3 428,0 млрд
Прибыль 1 508,6 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 4,9
P/B 1,1
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 10,2%
Див.доход ап 10,2%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
10/07 SBER: последний день с дивидендом 33,3 руб
10/07 SBERP: последний день с дивидендом 33,3 руб
11/07 SBER: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
11/07 SBERP: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 326.5₽  -0.2%ап: 327.15₽  -0.17%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар Константин
    Константин, так нету длинных, откуда? Все объёмы сдали на 140+. А че там сегодня набрали? На 2 рубля сдать? Вниз и не должно идти, ещё на ве...

    vaskes, говоришь нет там ничего?
  2. Аватар Майор Эрик Т. Картман Белый
    Майор Эрик Т. Картман Белый, и МРОТ 50 тыс. в месяц)))))))

    Кровельщик, и каждой женщине по мужу!
  3. Аватар Кровельщик
    … а потом шортокрыл, потом ФОМО, на нем и 500 в 2025

    Майор Эрик Т. Картман Белый, и МРОТ 50 тыс. в месяц)))))))
  4. Аватар vaskes
    … а потом шортокрыл, потом ФОМО, на нем и 500 в 2025

    Майор Эрик Т. Картман Белый, ай тащ майор, вы все только обещаете. Еще с августа. А у меня и в августе бентли не было и в декабре нету
  5. Аватар Майор Эрик Т. Картман Белый
    … а потом шортокрыл, потом ФОМО, на нем и 500 в 2025
  6. Аватар Майор Эрик Т. Картман Белый
    Майор Эрик Т. Картман Белый, Эрик богатый, богатым быть хорошо, чилить тоже ). Но в 170 никака тащ майор. Тухлый новый год скоро.

    vaskes, щас на срочке обьем закончим набирать и повезем ложными заявками на по 300 000 лотов на 170, через 145, конечно, где куча очконавтов выскочит
  7. Аватар vaskes
    vaskes, я на срочке с баксом чуть ни поседел с этим тухлым боковиком за 3 месяца… высосало сил много и нервов.
    Зато на движе с конца ноября...

    Майор Эрик Т. Картман Белый, Эрик богатый, богатым быть хорошо, чилить тоже ). Но в 170 никака тащ майор. Тухлый новый год скоро.
  8. Аватар Майор Эрик Т. Картман Белый
    Майор Эрик Т. Картман Белый, ну раз картман говорит брать — значит надо брать

    vaskes, я на срочке с баксом чуть ни поседел с этим тухлым боковиком за 3 месяца… высосало сил много и нервов.
    Зато на движе с конца ноября +300% к депозиту...

    Марио пока в ауте, так что слушай Эрика )))
    Эрик говорит, что отсюда на 170.
    Эрик позу сформировал.
    Эрик чилит.
  9. Аватар vaskes
    ЛОООООООООООНГ!!!

    Майор Эрик Т. Картман Белый, ну раз картман говорит брать — значит надо брать
  10. Аватар Майор Эрик Т. Картман Белый
  11. Аватар vaskes
    vaskes, просто посмотри на уровень какой мы пройти не можем. очень много продавцов на продажу… и куча фителей на часовых свечках… слабость п...

    Константин, так нету длинных, откуда? Все объёмы сдали на 140+. А че там сегодня набрали? На 2 рубля сдать? Вниз и не должно идти, ещё на вечорке добавят. Уровень хомяковый какой то 137.5 там нет ни одного индикатора и уровня сопротивления.
  12. Аватар Корзин Помойкович
  13. Аватар Константин
    Константин, ты на меня насмотрелся чтоле? Так же хочешь, с пивом в середине дня сидеть?

    vaskes, просто посмотри на уровень какой мы пройти не можем. очень много продавцов на продажу… и куча фителей на часовых свечках… слабость покупателя.

    но меня очень пугает, что и вниз не идет. надо ждать вечера, мб длинные позиции позакрывают.
  14. Аватар vaskes
    vaskes, ну у меня еще есть деньги усредниться… я пока не делаю. буду утра ждать завтра.

    Константин, ты на меня насмотрелся чтоле? Так же хочешь, с пивом в середине дня сидеть?
  15. Аватар Константин
    Константин, это я думаю завтра на утре. шортану оттуда. яж тупой, ничему меня жизнь не учит

    vaskes, ну у меня еще есть деньги усредниться… я пока не делаю. буду утра ждать завтра.
  16. Аватар vaskes
    vaskes, на 4х часах не все так плохо пока) но на 138 с копейками можем приехать, да…

    Константин, это я думаю завтра на утре. шортану оттуда. яж тупой, ничему меня жизнь не учит
  17. Аватар Константин
    Константин, костян, посмотри на 4х часах, там розд безудержный рисуют. Топи за себя!

    vaskes, на 4х часах не все так плохо пока) но на 138 с копейками можем приехать, да…
  18. Аватар Павел Карпов
    NSK, мне нужны его деньги

    vaskes, ты сначала свои научись считать потом лезь к другим в карман.
  19. Аватар NSK
    NSK, мне нужны его деньги

    vaskes, мы ж с тобой в курсе, что если кто-то «уже пивасик открыл с горя», то кто-то шампанское юзает
    это я по поводу сегодняшнего серебра
  20. Аватар vaskes
    vaskes, топлю за пацанов на 137,48…

    Константин, костян, посмотри на 4х часах, там розд безудержный рисуют. Топи за себя!
  21. Аватар vaskes
    vaskes, прально, сдаст с помощью шпаргалок, накосячит в реальной торговле (поскольку не разобрался самостоятельно). А спрос за убытки с гугл...

    NSK, мне нужны его деньги
  22. Аватар Кровельщик
    vaskes, нету проверял



    vaskes, нету проверял

    Павел КарповПавел Карпов, Я через яндекс находил пару месяцев назад. Если нет ответов на тесты, нужно искать ответ на вопрос.
  23. Аватар Корзин Помойкович
    vaskes, топлю за пацанов на 137,48…

    Константин, Пробьют же. Кофейная гуща говорит, что пробьют)
  24. Аватар NSK
    Павел Карпов, в гугле есть ответы на тесты.

    vaskes, прально, сдаст с помощью шпаргалок, накосячит в реальной торговле (поскольку не разобрался самостоятельно). А спрос за убытки с гугла ?
  25. Аватар vaskes
    vaskes, там пару вопросов новые)

    Константин, ну тогда думать прийдется, ахахаха

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: