Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 5 964,8 млрд
Опер.доход 3 482,9 млрд
Прибыль 1 584,5 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 3,8
P/B 0,9
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 12,6%
Див.доход ап 12,6%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 264.1  -0.06%ап: 263.7  -0.22%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар Zorro
    Ольга Тимченко, очень зря. я банхаммером машу направо и налево. Ноет про шорты от 388? В бан, авторепостит какую то дич из блога? в бан. Пос...

    vaskes, Давай дружить… Ты спокойный.)))
  2. Аватар Zorro
    Купец-продавец, Я добавляю только тех кто переходит грань

    Ольга Тимченко, А вы добрая… Грань на стакане не всегда увидишь)))
  3. Аватар vaskes
    Купец-продавец, Я добавляю только тех кто переходит грань

    Ольга Тимченко, очень зря. я банхаммером машу направо и налево. Ноет про шорты от 388? В бан, авторепостит какую то дич из блога? в бан. Посты не несут никакого смысла кроме манипуляции? В бан. Очень успокаивает.
  4. Аватар Zorro
    Ольга Тимченко, какую же вы иногда хрень пишите, Ольга.

    Дмитрий Zы, А вот мне интересно на фото у лидера обручальное кольцо.что бы это значило?
  5. Аватар Zorro
    Дмитрий Zы, здесь существует ЧС, всё просто решается.Вас ведь никто не заставляет читать меня.

    Ольга Тимченко, Лучше вы его в ЧС чем он вас… Удар на предупреждение.Чел походу на всех зол и на весь мир кроме вас.
  6. Аватар Gorik
    Gorik, а вот интересно пост на смартлабе правда 2021год, может поменялось что то:
    Также на Московской бирже есть поставочные торги драгоценн...

    Созерцатель, У меня есть график и стакан на Золото/руб, по ходу торгуй не хочу, будут свободные средства подумаю при сложившихся условиях на графике. На счёт цены на графике и в банках на ОМС, они отличаются, по ходу банки их определяют сами глядя на котировки графика. На счёт поставок физического Золота клиентам торгующим на бирже, думаю нет, оно никому не нужно, нужна прибыль в деньгах.
  7. Аватар Zorro
    Ольга Тимченко, какую же вы иногда хрень пишите, Ольга.

    Дмитрий Zы,
  8. Аватар Zorro
    Купец-продавец, Хреново ему будет, когда его детище перестанет приносить ему деньги.Даю 2 года.

    Ольга Тимченко, Да я бы ему кадык вырвал, если бы не «пионервожатый»на вышке.
  9. Аватар Ветка Палестины
    Купец-продавец, Хреново ему будет, когда его детище перестанет приносить ему деньги.Даю 2 года.

    Ольга Тимченко, какую же вы иногда хрень пишите, Ольга.
  10. Аватар Zorro
    Ольга Тимченко, решил, после беседа про заговоры и обереги,
    ещё один коммент написать,
    а то уж цифра слишком… у меня вышла… 666 комментов… ...

    B.Well, больше не пиши зафикся.)))
  11. Аватар Zorro
    Купец-продавец, Было так, давненько правда, а сейчас как у вас там в Сбере не знаю.

    Gorik, Да так же само уважаемый, закостенелая структура, под надзором типа…
  12. Аватар vaskes
    Gorik, а вот интересно пост на смартлабе правда 2021год, может поменялось что то:
    Также на Московской бирже есть поставочные торги драгоценн...

    Созерцатель, Нет поставочного, есть рассчетный фьюч. А поставочный мурыжат уже скока времени, но так и не сделали.
  13. Аватар B.Well
    B.Well, у Миллера нет, а вот у Путина есть

    Ольга Тимченко, решил, после беседы про ведьм, заговоры и обереги,
    ещё один коммент написать,
    а то уж цифра слишком… у меня вышла… 666 комментов… )))
  14. Аватар Gorik
    Gorik, У Симпсонов так? Сбер не зря зверюгой называют… Закажите мы подумаем до послезавтра…

    Купец-продавец, Было так, давненько правда, а сейчас как у вас там в Сбере не знаю.
  15. Аватар Zorro
    vaskes, Мне интересно как Миллер поживает😏

    Ольга Тимченко, Хреново ему. Вчера было хорошо… Настолько хреново сегодня...
    Сечин сегодня тоже даже похмелиться не успел...
  16. Аватар vaskes
    vaskes, Да нет же, ритуалов не провожу, видимо путаешь меня с Штрендом, у меня всё на много проще. А вот твоё преревёртывание меня сильно уд...

    Gorik, ну почему перевертывание. Просто я не готов покупать по 140+ зачем? Вот скинул позу. Сидишь без позы. Понятно что цена упадет. А продавать психологически проще в таких ценах. Опять же с прицелом на вторник. Какой смысл покупать ?
    А цель на 146 не нарисовалась. Прям хорошая была по фибе в копеечку — но не срослось.
  17. Аватар Zorro
    vaskes, Разве проблема, сегодня заказал, завтра получил, в Сбере так и получал с Золота бумажного.

    Gorik, У Симпсонов так? Сбер не зря зверюгой называют… Закажите мы подумаем до послезавтра…
  18. Аватар B.Well
    Жорик, чот не падает зеленый. Будь другом, проведи ритуал на завтра. Чтоб со свистом.

    vaskes, завтрЕ… усё завтрЕ утром Сбер всем покажет.)

    Спать пошёл, чего и всем желаю.
  19. Аватар Gorik
    Жорик, чот не падает зеленый. Будь другом, проведи ритуал на завтра. Чтоб со свистом.

    vaskes, Да нет же, ритуалов не провожу, видимо путаешь меня с Штрендом, у меня всё на много проще. А вот твоё преревёртывание меня сильно удивляет когда цена не пошла на твою цель 146 с чем-то, причём несколько раз, что поменялось?
  20. Аватар vaskes
    vaskes, Ну в этом смысле, если например готов покупать машину, приготовь деньги заранее, а с роботом не разговаривай особо, говори ему опера...

    Gorik, ну у меня в целом только один раз такой геморрой был и был лютый. И тупо потому что моя тачка уже уехала вчера, а новая для жены неожиданно уже приехала с завода и только завтра или опять 3 месяца ждать и то не факт. Т.е. вопрос был срочный. Экономический смысл этой всей херни был в том что я машины заказывал с завода и под приезд скидывал годовасика в те же деньги.
  21. Аватар Gorik
    Ольга Тимченко, У меня не так было. Был выходной, толи день россии толи еще чего то, длинные выходные. Я банкомату командую — дай лимон пожа...

    vaskes, Ну в этом смысле, если например готов покупать машину, приготовь деньги заранее, а с роботом не разговаривай особо, говори ему оператор, может даже несколько раз, и будешь общаться не с роботом.
  22. Аватар B.Well
    vaskes, Мне интересно как Миллер поживает😏

    Ольга Тимченко, у него сильный оберег заговорённый на чёрных свечах от сибирских шаманов )
  23. Аватар vaskes
    Жорик, чот не падает зеленый. Будь другом, проведи ритуал на завтра. Чтоб со свистом.
  24. Аватар Gorik
    Gorik, получал реальное золото взамен ОМС?

    Созерцатель, Нет, зачем мне такая головная боль, деньги за него получил и сразу в другое место положил, а Золото куда, домой, чтобы убили или ограбили и покалечили…
  25. Аватар vaskes
    vaskes, Мне всегда выдают.Я говорю кодовое слово:«У Вас больше не встанет!» И разговор сразу переходит в другое русло и отдают всё.

    Ольга Тимченко, держи ведьму!

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: