Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 6 053,6 млрд
Опер.доход 3 482,9 млрд
Прибыль 1 584,5 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 3,8
P/B 0,9
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 12,4%
Див.доход ап 12,4%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
01/10 Запуск торгов вечным фьючерсом
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 268.01  +0.05%ап: 268.11  +0.18%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар B.Well
    B.Well, а при чем тут конкретно сбер? или же на выбор только одна акция — сбера… :))))))))))))))))))))))

    BergHaus, полагаете, что торгующие хотя бы от 10000 акций Сбера
    делают это с мобильного приложения на смартфоне?
  2. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, та сетка, про которую вы упомянули — металлическая. А на картинке просто авоська

    Андрей Билык, Я прекрасно знаю, что это авоська) Я же не писал ответ Васкесу. А тот, кому я отвечал, прекрасно всё понял. Не понимаю, сегодня День сомнений в моих умственных способностях что ли?
  3. Аватар С.В.
    С.В., Нееее. Что будет, я и так вижу. Причина мне нужна. Разве это сразу не ясно было?

    Корзин Помойкович, на ФР в краткосроке всегда одни «причины»: манипуляции и инсайд. Тот, кто это отрицает, долго на ФР не продерживается.
  4. Аватар B.Well
    что будет с акциями ГП в ближайшие две недели...

    С.В., «хотелки» чтобы слились в одной цене с акциями Сбера… )
    на уровне 130-135
    но это только «хотелки», не более того.
  5. Аватар Хоха51
    BergHaus, Это сетка Рабица. Она помогает удерживать позицию

    Корзин Помойкович, та сетка, про которую вы упомянули — металлическая. А на картинке просто авоська
  6. Аватар Аккаунт отключен
    BergHaus, торгующие с мобильников...
    сразу ясно какие «инвесторы» на Сбере сейчас торгуют )

    B.Well, а при чем тут конкретно сбер? или же на выбор только одна акция — сбера… :))))))))))))))))))))))
  7. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, т.е. Ваш вопрос
    с какого перепуга газик падает? Все знают, как он зарабатывает. И то, что он продаёт, дорожает. Может кто...

    С.В., Нееее. Что будет, я и так вижу. Причина мне нужна. Разве это сразу не ясно было?
  8. Аватар B.Well
    Клиенты как минимум трёх российских банков не могут войти в мобильное приложение...

    BergHaus, торгующие с мобильников...
    сразу ясно какие «инвесторы» на Сбере сейчас торгуют )
  9. Аватар С.В.
    С.В., Этот вопрос был мной распознан как риторический. И ответ на него известен уже давно. А мой вопрос был про ближайшую неделю-две. Это ра...

    Корзин Помойкович, т.е. Ваш вопрос

    с какого перепуга газик падает? Все знают, как он зарабатывает. И то, что он продаёт, дорожает. Может кто-нибудь в 2-х словах объяснить?


    для того, чтобы узнать, что будет с акциями ГП в ближайшие две недели.

    Серьёзно?

    Вам сюда: www.forbes.ru/finansy/igroki/246196-poiski-filosofskogo-kamnya-za-chto-dali-premiyu-po-ekonomike
  10. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, у меня там вопрос был. Но ответ, как, я понимаю, я не дождусь.

    С.В., Этот вопрос был мной распознан как риторический. И ответ на него известен уже давно. А мой вопрос был про ближайшую неделю-две. Это разные временные промежутки. Я же не про падение аж с февраля спрашивал
  11. Аватар С.В.
    И второй вопрос по ГП:
    Что будет делать Газпром с расходами на постройку СП-2, который не принес ни копейки прибыли и половина которого в аварийном состоянии?
  12. Аватар Константин
    Там приложуха Альфы сдохла вслед за тиньком…

    Давайте, сломайте терминал ещё…все уже знают, что все мишки в альфе сидят
  13. Аватар С.В.
    Убираю раздражающие слова, и задаю вопрос второй раз:

    Каким образом и сколько сейчас продается газа, который шел по северному потоку?
  14. Аватар Аккаунт отключен
    Клиенты как минимум трёх российских банков не могут войти в мобильное приложение, проблемы наблюдаются у Тинькофф, Альфа-банка и Райффайзен.
    вот оказывается что стоит то рынок :)))))))))))
  15. Аватар С.В.
    С.В., Уважаемый, если Вы свои привыкли отключать, то не нужно думать, что так поступают все поголовно. Даже про телевизор не угадали. Включи...

    Корзин Помойкович, у меня там вопрос был. Но ответ, как понимаю, я не дождусь.
  16. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, поменьше смотрите 1-й канал, РТР и НТВ. Включите мозги — каким образом и сколько сейчас продается газа, который шел по се...

    С.В., Уважаемый, если Вы свои привыкли отключать, то не нужно думать, что так поступают все поголовно. Даже про телевизор не угадали. Включите мозги и попробуйте переугадать
  17. Аватар Аккаунт отключен
    Корзин Помойкович, поменьше смотрите 1-й канал, РТР и НТВ. Включите мозги — каким образом и сколько сейчас продается газа, который шел по се...

    С.В., я бы газпром сейчас раздавал в рынок а потом в госкомпашку переводил (имхо). по средней
  18. Аватар С.В.
    … с какого перепуга газик падает? Все знают, как он зарабатывает. И то, что он продаёт, дорожает.

    Корзин Помойкович, поменьше смотрите 1-й канал, РТР и НТВ. Включите мозги — каким образом и сколько сейчас продается газа, который шел по северному потоку?
  19. Аватар Artyom A.
    Artyom A., печеньки есть? или на сухую сидите языками чешете?

    BergHaus, по разному =)))
  20. Аватар Аккаунт отключен
    Приглашаю всех желающих к нам в телеграмм канал «MOEX Traders Chat» t.me/+Ss-s_lBCeo1hZWJi Общаемся, торгуем.

    Artyom A., печеньки есть? или на сухую сидите языками чешете?
  21. Аватар vaskes
    Приглашаю всех желающих к нам в телеграмм канал «MOEX Traders Chat» t.me/+Ss-s_lBCeo1hZWJi Общаемся, торгуем.

    Artyom A., понятно. новорег с рекламой. в бан.
  22. Аватар Artyom A.
    Приглашаю всех желающих к нам в телеграмм канал «MOEX Traders Chat» t.me/+Ss-s_lBCeo1hZWJi Общаемся, торгуем.
  23. Аватар Artyom A.
  24. Аватар vaskes
  25. Аватар Аккаунт отключен
    BergHaus, Это сетка Рабица. Она помогает удерживать позицию

    Корзин Помойкович, она ска тяжелая, я ее только на 80 по сберу смог поднять и натянуть

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: