Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 6 054,5 млрд
Опер.доход 3 482,9 млрд
Прибыль 1 584,5 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 3,8
P/B 0,9
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 12,4%
Див.доход ап 12,4%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
01/10 Запуск торгов вечным фьючерсом
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 268.05  +0.06%ап: 268.13  +0.19%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар vaskes
    vaskes, Так я всё пропустил, вот это дёрганье вниз и вверх и было после объявы решения, никто не озвучил результат тут, я не вкурсе. Если вы...

    Gorik, так все писали )))) а сейчас не растёт, потому что я так сказал что реакции цены на дивы не будет
  2. Аватар 1SV
    sniper, не возрожаю

    Bablos, Судя по росту спекуляций, 80 р. будет с такой вероятностью, как и сама цифра.
  3. Аватар Влад
    Волжанин, надеюсь до НГ еще на 170 сходим

    BOSSVVA, не будет в этом году такой цены. Нам еще падать и падать. Война продолжается.
  4. Аватар Gorik
    Gorik, Так уже.

    vaskes, Так я всё пропустил, вот это дёрганье вниз и вверх и было после объявы решения, никто не озвучил результат тут, я не вкурсе. Если выплачивают, почему цена не на 300?
  5. Аватар Bablos
    Погнали. 100 — 60 — 14

    sniper, не возрожаю
  6. Аватар Дюша Метелкин
    vaskes, Внеочередное собрание акционеров Газпрома. В повестке вопрос утверждения дивидендов 51,03 руб.

    Gorik, что, на бис что ли?
    Горшочек, не вари, хватит…
  7. Аватар vaskes
    vaskes, Внеочередное собрание акционеров Газпрома. В повестке вопрос утверждения дивидендов 51,03 руб.

    Gorik, Так уже.
    www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=T2-CRv3-A4F06Snc-Cnengp2A-B-B
  8. Аватар BOSSVVA
    садимся в ракетку. Места для хомяков еще есть
  9. Аватар Gorik
    Gorik, Какого результата?

    vaskes, Внеочередное собрание акционеров Газпрома. В повестке вопрос утверждения дивидендов 51,03 руб.
  10. Аватар Ygrek
    Gorik, Какого результата?

    vaskes, дневной послеобеденный сон — полезная штука)))
  11. Аватар Gorik
    Gorik, Какого результата?

    vaskes, А чего он уже есть?
  12. Аватар vaskes
    Теперь осталось дождаться результата по дивам Газпрома и всё, может даже в понедельник.

    Gorik, Какого результата?
  13. Аватар Gorik
    Теперь осталось дождаться результата по дивам Газпрома и всё, может даже в понедельник.
  14. Аватар BOSSVVA
    По такому случаю предлагаю на 120 сходить
  15. Аватар vaskes
    vaskes, все вокруг виноваты

    Константин, ещё что готов разговаривать с хохлами. Ну видимо о том что 4 субъекта уже точно наши, можем продолжить )
  16. Аватар Ретроспективный детерминизм
    Ничо не сказал

    vaskes, а что вы ожидали? Да настанет ядерный холокост?))
  17. Аватар Константин
    Ничо не сказал

    vaskes, все вокруг виноваты
  18. Аватар vaskes
  19. Аватар malicesgossips
    Очень неубедительно и неуверенно говорит. Слова вроде содержательные, но подача настолько неуверенная, что впечатление… странное, мягко скажем.
  20. Аватар Мираж
    Ох не просто так он запад полощет…

    vaskes, даа, если бы США был бы не таким, весь мир бы развивался по-иному, не было бы ни войн, ни санкций, ни бреда марионеток, ни бездомных Америки, уже бы в 25 веке были по развитию.
    под маской «демократии» ноль демократии у них.
  21. Аватар Ygrek
    Кроет коллективный Запад. Гнет к войне с ним?
  22. Аватар vaskes
    Ох не просто так он запад полощет…
  23. Аватар Ретроспективный детерминизм
    Волжанин, привстал чутка? =)))

    sniper, да да, сбер по 10. Удачи.
  24. Аватар sniper
    С каждым словом президента мой портфель начинает всё сильнее и сильнеезеленеть!

    Волжанин, привстал чутка? =)))
  25. Аватар Ретроспективный детерминизм
    С каждым словом президента мой портфель начинает всё сильнее и сильнеезеленеть!

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: