Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 6 953,7 млрд
Опер.доход 3 428,0 млрд
Прибыль 1 508,6 млрд
Дивиденд ао
Дивиденд ап
P/E 4,6
P/B 1,1
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 0,0%
Див.доход ап 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
14/05 отчёт РПБУ за апрель 2024 года
11/06 отчёт РПБУ за май 2024 года
21/06 ГОСА СБЕРБАНК
10/07 SBER: последний день с дивидендом 33,3 руб
10/07 SBERP: последний день с дивидендом 33,3 руб
11/07 SBER: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
11/07 SBERP: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 307.84₽  +0.15%ап: 308.41₽  +0.15%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар Wal72
    Вот то ли дело Сбер Танк----всё красиво здесь… А то купил в кои -то веки на среднесрок Гамак--нервно там что-то)

    Арсений Нестеров, так в гамаке куклы не то что в стакане, в самом активе схлестнулись! ;)

    Geist, порвут либо перевернут гамак)). Уж больно тянут в разные стороны)

    Advocate, классика… Повесть о том, как поссорился Иван Иванович с Иваном Никифоровичем.
  2. Аватар Advocate
    Вот то ли дело Сбер Танк----всё красиво здесь… А то купил в кои -то веки на среднесрок Гамак--нервно там что-то)

    Арсений Нестеров, так в гамаке куклы не то что в стакане, в самом активе схлестнулись! ;)

    Geist, порвут либо перевернут гамак)). Уж больно тянут в разные стороны)
  3. Аватар Новиков Виталий
    знатно мишек сделали, на 294 затянут — щас санкции забыли… а на сл неделе вспомнят, на Бидоне, опять на 280… кукл работает четко — широкими мазками по 10-15р что бы вынуть всех по стопам..
    он по рублику не моет — че для него этот рублик.
  4. Аватар Gorik
    Для полноценного роста гэп на 286,70 закрыть бы надо…

    baobab, Полноценное закрытие будет на 287,03, может у меня график не верный, левый...

    Gorik,
    Вы на дневном смотрите, я на 4 часах…

    baobab, Я смотрю на любом таймфрейме, но смотрим самую верхнюю цену за всю торговую сессию, соответственно нижнюю с открытия, тут мы определяем, был геп или нет, бывает иллюзия гепа, когда отрываемся с разрывом, но сравниваем сегодня и вчера, а гепа нет.
  5. Аватар Geist
    ручку к чашке кукл отрисовал, клин завершен и пробит. Ну Байден, будь ласка — посиди до мая где нить в тихом месте… вместе с Лехой.

    Wal72, почему до мая? хочешь сел энд го эвэй?

    any_to_real, ну чего, видел откоряку Мурманска, в которой он ответил на твои вопросы и которую уже удалил? Альтруист он, как и Витёк! «Я делаю это не ради денег» © В 90-х после 5 минут в травматологию поехал бы, а он наболтал почти на 20.
  6. Аватар Geist
    Вот то ли дело Сбер Танк----всё красиво здесь… А то купил в кои -то веки на среднесрок Гамак--нервно там что-то)

    Арсений Нестеров, так в гамаке куклы не то что в стакане, в самом активе схлестнулись! ;)
  7. Аватар Geist
    ручку к чашке кукл отрисовал, клин завершен и пробит. Ну Байден, будь ласка — посиди до мая где нить в тихом месте… вместе с Лехой.

    Wal72, присоединяюсь к пожеланиям остальных трудящихся!
  8. Аватар Geist
    Префы снова на перехае, обычка по-прежнему отстает, окопался там что ли кто-то. Ну ок, посмотрим что дальше, объемы подросли.
  9. Аватар Арсений Нестеров
    Возможно кто-то большой входит…
  10. Аватар Арсений Нестеров
    по некоторым индикаторам(чуйка)--хай до вечера мы уже видели…
  11. Аватар Gorik
    Для полноценного роста гэп на 286,70 закрыть бы надо…

    baobab, Полноценное закрытие будет на 287,03, может у меня график не верный, левый...
  12. Аватар Арсений Нестеров
    дали мне рублик… я доволен…
  13. Аватар Andrey
    Все, кажись приехали куда — то, продажи пошли
  14. Аватар Wal72
    ручку к чашке кукл отрисовал, клин завершен и пробит. Ну Байден, будь ласка — посиди до мая где нить в тихом месте… вместе с Лехой.

    Wal72, почему до мая? хочешь сел энд го эвэй?

    any_to_real, отдохнуть хочу, на море и вообще расслабиться. Как все тру трейдеры...)
  15. Аватар Арсений Нестеров
    Какой жирнющий стоп прилетел--я даже продал немного… Рублик хочу намыть… Надо мне ))
  16. Аватар Арсений Нестеров
    Вот то ли дело Сбер Танк----всё красиво здесь… А то купил в кои -то веки на среднесрок Гамак--нервно там что-то)
  17. Аватар any_to_real
    ручку к чашке кукл отрисовал, клин завершен и пробит. Ну Байден, будь ласка — посиди до мая где нить в тихом месте… вместе с Лехой.

    Wal72, почему до мая? хочешь сел энд го эвэй?
  18. Аватар пляжный трейдер
  19. Аватар Wal72
    ручку к чашке кукл отрисовал, клин завершен и пробит. Ну Байден, будь ласка — посиди до мая где нить в тихом месте… вместе с Лехой.
  20. Аватар Engineer_M
    Всем доброго утра и правильных решений!


    ПВМ, с тревожностью порядок — большая загрузка не даёт ей поднять головы.
  21. Аватар Редактор Боб
    Сбербанк хочет получить в 21 г ₽80-85 млрд прибыли от использования ИИ - Греф
    Председатель правления Сбербанка Герман Греф:
    У нас чистый операционный доход в этом году — 145 млрд рублей, из которых чистая прибыль будет примерно 80-85 млрд рублей (от искусственного интеллекта)

    Сбербанк в 2020 году планировал получить прибыль от внедрения искусственного интеллекта в размере 56 млрд рублей, а заработал 95 млрд рублей.

    источник

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  22. Аватар Vadosio
    Доброго утра и правильных решений! Оле
  23. Аватар Vadosio
    похоже не зря держали сбер с гп вчера титаны.
    нас ждёт увлекательное ралли.
    как ваша тревожность, народ, всё спокойно?
    у меня всё никак эта тема с внезапным обвалом сбера на 10 рублей из головы не выходит, напугали.

    ПBМ, так обвал же был не только в сбере и рынок сыпался
  24. Аватар Broncos
    похоже не зря держали сбер с гп вчера титаны.
    нас ждёт увлекательное ралли.
    как ваша тревожность, народ, всё спокойно?
    у меня всё никак эта тема с внезапным обвалом сбера на 10 рублей из головы не выходит, напугали.

    ПBМ,
    Мне кажется «тревожность» — это стандартное рабочее состояние трейдера
    Думаю, у Байдена есть еще сюрпризов для нас )
  25. Аватар Broncos
    Лондонский суд обязал трейдера вернуть клиентам 727.000 долларов за советы по WhatsApp.

    Доброе утро!

    Advocate, доброе. Жостко. Больше про чашки\кружки ни слова не напишу!

    Wal72, /// намереваются судить уже за совершенное)
    Если я не прав, меня господин Адвокат поправит )

    Broncos, надо посмотреть кста советы этого бедняги, может я в его сторону ходил случайно, и присоединиться к иску… хоть захеджироваться.)
    … просто бабки лишними не бывают

    Broncos, вот так вот, пара неосторожных предложений с добрыми намерениями превращается в беспрсветный попадос...))

    Wal72,
    И так всегда в жизни: все проблемы от желания помочь ближнему )

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: