| Число акций ао | 21 587 млн |
| Число акций ап | 1 000 млн |
| Номинал ао | 3 руб |
| Номинал ап | 3 руб |
| Тикер ао |
|
| Тикер ап |
|
| Капит-я | 6 760,0 млрд |
| Опер.доход | 4 319,0 млрд |
| Прибыль | 1 779,5 млрд |
| Дивиденд ао | 37,64 |
| Дивиденд ап | 37,64 |
| P/E | 3,8 |
| P/B | 0,8 |
| ЧПМ | 6,3% |
| Див.доход ао | 12,6% |
| Див.доход ап | 12,6% |
| Сбербанк Календарь Акционеров | |
| 17/07 SBERP: закрытие реестра по дивидендам 37.64 руб | |
| 17/07 SBER: последний день с дивидендом 37.64 руб | |
| 20/07 SBERP: последний день с дивидендом 37.64 руб | |
| 20/07 SBER: закрытие реестра по дивидендам 37.64 руб | |
| Прошедшие события Добавить событие | |

Сорри, средняя по шорту 215.3 после последнего усреднения)
Тейк 200.50 и ни копейки больше!
Broncos, По моей жопной интуиции если и пойдет на 200.50, то либо аццки быстро либо через такие распили и ложные выносы вверх, что уже сто раз забудешь про первоначальные цели…
Ramak,
Самый длинный период экстра-галопирующего роста обычно 2-3 дня. Так то может он и достал бы до 220-222, как в прошлый раз (еще до дивов, когда рос от 206), но вроде должен взять паузу и нырнуть на пару дней… Если, конечно, завтра Трамп не скажет, что передумал, отдает власть Байдену и Бог в помощь! На такой определенности можем закрыть и 240))
Broncos, Для торговли акциями от лонга для меня текущая дневная свечка будет главным «опорным пунктом». Объем в ней уже превзошел объем после гэпа. Считаю, что для продолжения роста сильно ниже лоя текущего дня не должны уходить. Либо с быстрым откупом. Если все таки цена будет закреплятся ниже ~ 206-207, то тогда роста скорее всего ждать не придется.
Ramak,
Похоже. Но Новости текущего момента уж как-то по-особенному токсичны).
Если Трамп придумает что-то неординарное (а он может), типа, война, пересчет и тд, то опять же внешка может гэпануть и вниз. Не исключаю и -5% в случае какой-то эксклюзивной трамповской затеи))
Broncos, Посмотри графики 13, 16, 17, 18 марта. На третий день цена +30. А уже на четвертый -32. Так что и такое возможно… А мы ведь там были ))
Ramak,
Да, согласен. Но для меня такое за рамками стандартной статистики. Абсолютно эксклюзивный сценарий. И такое да, тоже может и еще раз и не раз случиться…
Broncos, Да уж. Но вот такие движухи лишний раз доказывают необходимость стопов или жёсткого контроля за позой. Для меня ж «научиться » выходить с убытками, наверное, самое сложное было в торговле вообще. Сколько не зарабатывай, все равно потом за один такой раз все сольешь и в минуса ещё уйдешь. Не хочу даже вспоминать это
Расклад если коротко такой, если победа трампа-рынки не много в верх, затем хорошо в низ, если победа байдена-сразу хорошо в низ, ....
Gorik, трамп судиться грит будет, это месяц как минимум…
Сорри, средняя по шорту 215.3 после последнего усреднения)
Тейк 200.50 и ни копейки больше!
Broncos, По моей жопной интуиции если и пойдет на 200.50, то либо аццки быстро либо через такие распили и ложные выносы вверх, что уже сто раз забудешь про первоначальные цели…
Ramak,
Самый длинный период экстра-галопирующего роста обычно 2-3 дня. Так то может он и достал бы до 220-222, как в прошлый раз (еще до дивов, когда рос от 206), но вроде должен взять паузу и нырнуть на пару дней… Если, конечно, завтра Трамп не скажет, что передумал, отдает власть Байдену и Бог в помощь! На такой определенности можем закрыть и 240))
Broncos, Для торговли акциями от лонга для меня текущая дневная свечка будет главным «опорным пунктом». Объем в ней уже превзошел объем после гэпа. Считаю, что для продолжения роста сильно ниже лоя текущего дня не должны уходить. Либо с быстрым откупом. Если все таки цена будет закреплятся ниже ~ 206-207, то тогда роста скорее всего ждать не придется.
Ramak,
Похоже. Но Новости текущего момента уж как-то по-особенному токсичны).
Если Трамп придумает что-то неординарное (а он может), типа, война, пересчет и тд, то опять же внешка может гэпануть и вниз. Не исключаю и -5% в случае какой-то эксклюзивной трамповской затеи))
Broncos, Посмотри графики 13, 16, 17, 18 марта. На третий день цена +30. А уже на четвертый -32. Так что и такое возможно… А мы ведь там были ))
Ramak,
Да, согласен. Но для меня такое за рамками стандартной статистики. Абсолютно эксклюзивный сценарий. И такое да, тоже может и еще раз и не раз случиться…
Все аналитики прогнозировали падение. Но прав рынок, а не аналитики. И что они не учли? А то. Что с Байденом будет экономический рост во всех странах. Которые он давил. Ни видят они разницы между Германией и РФ. Они покупают все рынки. Потому что в США покупать нечего, дорого. Баффет в портфеле держит японские компании.
LogikoMen, У Баффетта кэша уже примерно половина от стоимости его инвестпортфеля. Непонятно, чего он ждёт.
Все аналитики прогнозировали падение. Но прав рынок, а не аналитики. И что они не учли? А то. Что с Байденом будет экономический рост во всех странах. Которые он давил. Ни видят они разницы между Германией и РФ. Они покупают все рынки. Потому что в США покупать нечего, дорого. Баффет в портфеле держит японские компании.
LogikoMen, У Баффетта кэша уже примерно половина от стоимости его инвестпортфеля. Непонятно, чего он ждёт.
Все аналитики прогнозировали падение. Но прав рынок, а не аналитики. И что они не учли? А то. Что с Байденом будет экономический рост во всех странах. Которые он давил. Ни видят они разницы между Германией и РФ. Они покупают все рынки. Потому что в США покупать нечего, дорого. Баффет в портфеле держит японские компании.
Сорри, средняя по шорту 215.3 после последнего усреднения)
Тейк 200.50 и ни копейки больше!
Broncos, По моей жопной интуиции если и пойдет на 200.50, то либо аццки быстро либо через такие распили и ложные выносы вверх, что уже сто раз забудешь про первоначальные цели…
Ramak,
Самый длинный период экстра-галопирующего роста обычно 2-3 дня. Так то может он и достал бы до 220-222, как в прошлый раз (еще до дивов, когда рос от 206), но вроде должен взять паузу и нырнуть на пару дней… Если, конечно, завтра Трамп не скажет, что передумал, отдает власть Байдену и Бог в помощь! На такой определенности можем закрыть и 240))
Broncos, Для торговли акциями от лонга для меня текущая дневная свечка будет главным «опорным пунктом». Объем в ней уже превзошел объем после гэпа. Считаю, что для продолжения роста сильно ниже лоя текущего дня не должны уходить. Либо с быстрым откупом. Если все таки цена будет закреплятся ниже ~ 206-207, то тогда роста скорее всего ждать не придется.
Ramak,
Похоже. Но Новости текущего момента уж как-то по-особенному токсичны).
Если Трамп придумает что-то неординарное (а он может), типа, война, пересчет и тд, то опять же внешка может гэпануть и вниз. Не исключаю и -5% в случае какой-то эксклюзивной трамповской затеи))
Broncos, Посмотри графики 13, 16, 17, 18 марта. На третий день цена +30. А уже на четвертый -32. Так что и такое возможно… А мы ведь там были ))
Сорри, средняя по шорту 215.3 после последнего усреднения)
Тейк 200.50 и ни копейки больше!
Broncos, По моей жопной интуиции если и пойдет на 200.50, то либо аццки быстро либо через такие распили и ложные выносы вверх, что уже сто раз забудешь про первоначальные цели…
Ramak,
Самый длинный период экстра-галопирующего роста обычно 2-3 дня. Так то может он и достал бы до 220-222, как в прошлый раз (еще до дивов, когда рос от 206), но вроде должен взять паузу и нырнуть на пару дней… Если, конечно, завтра Трамп не скажет, что передумал, отдает власть Байдену и Бог в помощь! На такой определенности можем закрыть и 240))
Broncos, Для торговли акциями от лонга для меня текущая дневная свечка будет главным «опорным пунктом». Объем в ней уже превзошел объем после гэпа. Считаю, что для продолжения роста сильно ниже лоя текущего дня не должны уходить. Либо с быстрым откупом. Если все таки цена будет закреплятся ниже ~ 206-207, то тогда роста скорее всего ждать не придется.
Ramak,
Похоже. Но Новости текущего момента уж как-то по-особенному токсичны).
Если Трамп придумает что-то неординарное (а он может), типа, война, пересчет и тд, то опять же внешка может гэпануть и вниз. Не исключаю и -5% в случае какой-то эксклюзивной трамповской затеи))
Рынок развернут вверх, парни. О чем вы думаете еще? Все кризисы уже в цене. Пока растем. И как видим крупняк против толпы стоял, но сдался.
Сорри, средняя по шорту 215.3 после последнего усреднения)
Тейк 200.50 и ни копейки больше!
Broncos, По моей жопной интуиции если и пойдет на 200.50, то либо аццки быстро либо через такие распили и ложные выносы вверх, что уже сто раз забудешь про первоначальные цели…
Ramak,
Самый длинный период экстра-галопирующего роста обычно 2-3 дня. Так то может он и достал бы до 220-222, как в прошлый раз (еще до дивов, когда рос от 206), но вроде должен взять паузу и нырнуть на пару дней… Если, конечно, завтра Трамп не скажет, что передумал, отдает власть Байдену и Бог в помощь! На такой определенности можем закрыть и 240))
Broncos, Для торговли акциями от лонга для меня текущая дневная свечка будет главным «опорным пунктом». Объем в ней уже превзошел объем после гэпа. Считаю, что для продолжения роста сильно ниже лоя текущего дня не должны уходить. Либо с быстрым откупом. Если все таки цена будет закреплятся ниже ~ 206-207, то тогда роста скорее всего ждать не придется.
Сорри, средняя по шорту 215.3 после последнего усреднения)
Тейк 200.50 и ни копейки больше!
Broncos, По моей жопной интуиции если и пойдет на 200.50, то либо аццки быстро либо через такие распили и ложные выносы вверх, что уже сто раз забудешь про первоначальные цели…
Ramak,
Самый длинный период экстра-галопирующего роста обычно 2-3 дня. Так то может он и достал бы до 220-222, как в прошлый раз (еще до дивов, когда рос от 206), но вроде должен взять паузу и нырнуть на пару дней… Если, конечно, завтра Трамп не скажет, что передумал, отдает власть Байдену и Бог в помощь! На такой определенности можем закрыть и 240))
Broncos, пишут что байден это негатив для рф, нигде правды нет(
Сорри, средняя по шорту 215.3 после последнего усреднения)
Тейк 200.50 и ни копейки больше!
Broncos, а что так скромно? Штренд круче завернул. ;)
Engineer_M,
ну я кружек с ручками, прыгающих енотов и теток с косой не рисую, у меня запросы попроще)
Broncos, я вот ещё подожду немного и к вам присоединюсь, но тоже так себе художник.
Engineer_M, Я пока на заборе, но опять присматриваюсь.
Ramak, в какую сторону?)
Сорри, средняя по шорту 215.3 после последнего усреднения)
Тейк 200.50 и ни копейки больше!
Broncos, По моей жопной интуиции если и пойдет на 200.50, то либо аццки быстро либо через такие распили и ложные выносы вверх, что уже сто раз забудешь про первоначальные цели…
Ramak,
Самый длинный период экстра-галопирующего роста обычно 2-3 дня. Так то может он и достал бы до 220-222, как в прошлый раз (еще до дивов, когда рос от 206), но вроде должен взять паузу и нырнуть на пару дней… Если, конечно, завтра Трамп не скажет, что передумал, отдает власть Байдену и Бог в помощь! На такой определенности можем закрыть и 240))
Сорри, средняя по шорту 215.3 после последнего усреднения)
Тейк 200.50 и ни копейки больше!
Broncos, а что так скромно? Штренд круче завернул. ;)
Engineer_M,
ну я кружек с ручками, прыгающих енотов и теток с косой не рисую, у меня запросы попроще)
Broncos, я вот ещё подожду немного и к вам присоединюсь, но тоже так себе художник.
Engineer_M, Я пока на заборе, но опять присматриваюсь.
Сорри, средняя по шорту 215.3 после последнего усреднения)
Тейк 200.50 и ни копейки больше!
Broncos, По моей жопной интуиции если и пойдет на 200.50, то либо аццки быстро либо через такие распили и ложные выносы вверх, что уже сто раз забудешь про первоначальные цели…
Ramak,
Самый длинный период экстра-галопирующего роста обычно 2-3 дня. Так то может он и достал бы до 220-222, как в прошлый раз (еще до дивов, когда рос от 206), но вроде должен взять паузу и нырнуть на пару дней… Если, конечно, завтра Трамп не скажет, что передумал, отдает власть Байдену и Бог в помощь! На такой определенности можем закрыть и 240))
Сорри, средняя по шорту 215.3 после последнего усреднения)
Тейк 200.50 и ни копейки больше!
Broncos, По моей жопной интуиции если и пойдет на 200.50, то либо аццки быстро либо через такие распили и ложные выносы вверх, что уже сто раз забудешь про первоначальные цели…