Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 5 809,1 млрд
Опер.доход 3 482,9 млрд
Прибыль 1 584,5 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 3,7
P/B 0,9
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 12,9%
Див.доход ап 12,9%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
31/10 SBER: МСФО за 9мес 2024 года
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 257.19  +0.24%ап: 257.15  +0.09%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар Geist
    740 читают форум.

    Не рекорд?

    Engineer_M, я точно больше не видел.
  2. Аватар MS
    Закроем гэп в 6,5% успешными действиями за день!

    MS, первые 2 рубля от продажи на первой минуты откуплены, продолжаю закрывать.

    NSK, я на 210,76 переворачивался, чуть позже. Там крупный объём стоял на аукционе.

    MS, А я думал такими объемами на аукционе просто иногда пугают или спецом путают… это все всерьез можно принимать в расчет?

    Broncos, дело в другом. Выше стояли ещё крупные объёмы, этот был самый нижний. Расчёт на исполнение по итогам аукциона был у меня. Но открылись чуть ниже.
  3. Аватар Engineer_M
    740 читают форум.

    Не рекорд?
  4. Аватар Geist
    Стояла заявка 209.49, не налили, обидно, слюшай! ;) Сейчас правда налили в меньшую по 209.89.

    Geist, новый заход в плечи? Интересно ваше мнение на какой срок отбивать будем?

    Vadosio, не, пока еще не настоящий, небольшим объемом, надо посмотреть. 208.53 еще добрал, пока всё.

    Geist, а ваши цели это обычно месяц или больше?

    Vadosio, а по времени нельзя цель поставить. Если сейчас повезут ниже 205, например, там уже надо будет смотреть и возможно резать лося. А если начнем гэп закрывать (т.е. в минус меня не повезут), то там уже может выйти и месяц, и 3.
  5. Аватар Engineer_M
    Стояла заявка 209.49, не налили, обидно, слюшай! ;) Сейчас правда налили в меньшую по 209.89.

    Geist, новый заход в плечи? Интересно ваше мнение на какой срок отбивать будем?

    Vadosio, не, пока еще не настоящий, небольшим объемом, надо посмотреть. 208.53 еще добрал, пока всё.

    Geist, по 208

    Engineer_M, круть! Я добрал объем до 1 плеча, но у меня средняя 208.79 вышла. Большую часть купил ровно на -18.7р, по 208.53 ;)

    Geist, 208,7, верно?
    Не, ну ещё на другом пивные, но там слёзы же, можно и не упоминать даже, хоть и вкусней на пару миллилитров.

    Engineer_M, да он в посте 80 ждет, а их ждать тяжело, поэтому и смех нервный ;)

    Тогда тут в пору плакать, потому как до 80 — как до Шанхая пешком.
  6. Аватар Geist
    Надеюсь, Трамп выздоровеет, ему еще Байдена побеждать.
  7. Аватар Broncos
    Закроем гэп в 6,5% успешными действиями за день!

    MS, первые 2 рубля от продажи на первой минуты откуплены, продолжаю закрывать.

    NSK, я на 210,76 переворачивался, чуть позже. Там крупный объём стоял на аукционе.

    MS, А я думал такими объемами на аукционе просто иногда пугают или спецом путают… это все всерьез можно принимать в расчет?
  8. Аватар Geist
    Сбер 7% на открытии
    Минус 7% сбер)))) хахаххахаххах
    Сбер 7% на открытии
    Сбер 7% на открытии

    Авто-репост. Читать в блоге >>>


    Mr Zlo, чувак, ты сколько дней на рынке?)

    Diamond, Побольше Вас

    Mr Zlo, да это понятно, в профиль глянуть не сложно. Смех над 7% в чём, мало или много? Из поста не понятно вообще.

    Engineer_M, да он в посте 80 ждет, а их ждать тяжело, поэтому и смех нервный ;)
  9. Аватар Geist
    Стояла заявка 209.49, не налили, обидно, слюшай! ;) Сейчас правда налили в меньшую по 209.89.

    Geist, новый заход в плечи? Интересно ваше мнение на какой срок отбивать будем?

    Vadosio, не, пока еще не настоящий, небольшим объемом, надо посмотреть. 208.53 еще добрал, пока всё.

    Geist, по 208

    Engineer_M, круть! Я добрал объем до 1 плеча, но у меня средняя 208.79 вышла. Большую часть купил ровно на -18.7р, по 208.53 ;)
  10. Аватар Vadosio
    Стояла заявка 209.49, не налили, обидно, слюшай! ;) Сейчас правда налили в меньшую по 209.89.

    Geist, новый заход в плечи? Интересно ваше мнение на какой срок отбивать будем?

    Vadosio, не, пока еще не настоящий, небольшим объемом, надо посмотреть. 208.53 еще добрал, пока всё.

    Geist, а ваши цели это обычно месяц или больше?
  11. Аватар Wal72
    Суровый трейдерюга один нарисовался.)
  12. Аватар Engineer_M
    Сбер 7% на открытии
    Минус 7% сбер)))) хахаххахаххах
    Сбер 7% на открытии
    Сбер 7% на открытии

    Авто-репост. Читать в блоге >>>


    Mr Zlo, чувак, ты сколько дней на рынке?)

    Diamond, Побольше Вас

    Mr Zlo, да это понятно, в профиль глянуть не сложно. Смех над 7% в чём, мало или много? Из поста не понятно вообще.
  13. Аватар NSK
    Закроем гэп в 6,5% успешными действиями за день!

    MS, первые 2 рубля от продажи на первой минуты откуплены, продолжаю закрывать.

    NSK, я на 210,76 переворачивался, чуть позже. Там крупный объём стоял на аукционе.

    MS, а я с Мастером и не собираюсь меряться, я ж не znak-омый всем персонаж
  14. Аватар Валерий
    Сбер 7% на открытии
    Минус 7% сбер)))) хахаххахаххах
    Сбер 7% на открытии
    Сбер 7% на открытии

    Авто-репост. Читать в блоге >>>

    Mr Zlo, это было ожидаемо. див отсечка же.
  15. Аватар MS
    Закроем гэп в 6,5% успешными действиями за день!

    MS, первые 2 рубля от продажи на первой минуты откуплены, продолжаю закрывать.

    NSK, я на 210,76 переворачивался, чуть позже. Там крупный объём стоял на аукционе.
  16. Аватар С.В.
    Народ, а чей график мы тут видим? У сбера сейчас другие цифры идут

    Юрий Пасечник, здесь задержка по времени
  17. Аватар Механик Рынка
    Сбер 7% на открытии
    Минус 7% сбер)))) хахаххахаххах
    Сбер 7% на открытии
    Сбер 7% на открытии

    Авто-репост. Читать в блоге >>>


    Mr Zlo, чувак, ты сколько дней на рынке?)

    Diamond, Побольше Вас


    Mr Zlo, склоняюсь перед вашим превосходством, милорд

    Diamond, Сэээр не стоит это только начало))))
  18. Аватар Engineer_M
    Стояла заявка 209.49, не налили, обидно, слюшай! ;) Сейчас правда налили в меньшую по 209.89.

    Geist, новый заход в плечи? Интересно ваше мнение на какой срок отбивать будем?

    Vadosio, не, пока еще не настоящий, небольшим объемом, надо посмотреть. 208.53 еще добрал, пока всё.

    Geist, по 208
  19. Аватар Diamond
    Сбер 7% на открытии
    Минус 7% сбер)))) хахаххахаххах
    Сбер 7% на открытии
    Сбер 7% на открытии

    Авто-репост. Читать в блоге >>>


    Mr Zlo, чувак, ты сколько дней на рынке?)

    Diamond, Побольше Вас


    Mr Zlo, склоняюсь перед вашим превосходством, милорд
  20. Аватар Юрий Николаевич
    Народ, а чей график мы тут видим? У сбера сейчас другие цифры идут
  21. Аватар AntiTrader
    Завтра Сбер 210, далее 206.
    В конце дня и на вечёрке в Сбере толпа покупала, а крупняки сливали. Объем слива 900мр. Завтра увидим минус 18 рублей от средней, это 210. Деньги идут в подешевевший ГП. В 22-15 там какой-то буржуй неосторожно купил на 40мр, это привело к срыву стопов на 100мр, сразу же ответная реакция и по инерции пробили до поддержки 168, на это ушло 80мр. В целом ГП рост в 60мр плюс съем стопов в обе стороны. ГП завтра в рост до 172.
    Прогноз Сбера — открытие 210 и далее 206. Главное 227 вечером удержать, иначе будет сильный слив.

    Подробности — Телеграм, t.me/sberanaliz


    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  22. Аватар NSK
    и пофиг на каких уровнях торговать — 200 / 220 /240
  23. Аватар Wal72
  24. Аватар Механик Рынка
    Сбер 7% на открытии
    Минус 7% сбер)))) хахаххахаххах
    Сбер 7% на открытии
    Сбер 7% на открытии

    Авто-репост. Читать в блоге >>>


    Mr Zlo, чувак, ты сколько дней на рынке?)

    Diamond, Побольше Вас
  25. Аватар Владимир Иванович Чурилов
    Какие прогнозы по Сберу Сколько будет в конце торговой сессии?

    Владимир Иванович Чурилов, я мечтаю закрыть плечи 217 (234), вполне реально?

    P.S,, Меня бы устроило 214.50 вполне.Но это мечты посмотрим на реальность…

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: