Gaist- манету не в парил, там мм с… ка, нужен Питер как писали, эта нумезматики мешает трейдить, нужно жить этим а я другим, там у них рабство в поиске уникальности в самой манете, а у нас уникальность в профите, но это живее живых, и тут получаешь адреналин каждый час, а у них если и прилетит что то раз в год то в экстазе на несколько месяцев, лучше чере 5минут каждых, хоть что то а не через пол года, хотя бинго у каждого было и в других случаев,
ShtrenD, интрадей в Сбере реально много денег приносит? Постоянно тут народ тусуется.
Diamond, Спроси у McDuck, может ответит. Но прибыльный интрадей это высший пилотаж трейдинга.
Ramak, смотря на сколько процентов это обгоняет роботов и buy&hold. Тут как я понял народ в основном руками колбасит и если отойти от монитора, то система накроется.
Diamond, Из чистых успешных интрадейщиков, кроме McDuck я здесь никого в последнее время не наблюдал. По поводу, насколько что обгоняет, кроме него никто ответить не сможет. Можешь, конечно поинтересоваться.

Финаме
БКС Мир Инвестиций