Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 5 826,2 млрд
Опер.доход 3 482,9 млрд
Прибыль 1 584,5 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 3,7
P/B 0,9
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 12,9%
Див.доход ап 12,9%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
31/10 SBER: МСФО за 9мес 2024 года
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 257.95  +0.3%ап: 257.8  +0.21%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар товарищ масон
    Я думаю стартанёт в 15.15 в небо, все готовы!!?

    ShtrenD,
    не-а.
    там полюс стратосферу преодолел. уже 10630.
    а жижа совсем ослабла.
  2. Аватар ShtrenD
    Я думаю стартанёт в 15.15 в небо, все готовы!!? Тут вторая ступень правда оцепят!
  3. Аватар Geist
    Волновой анализ акций Сбербанка
    #Сбербанк
    Таймфрейм: 1H

    Весь месяц продолжала формироваться волна «c» или «y» of (ii): https://vk.com/wall-124328009_16298; https://t.me/waves89/1630. Сейчас уже эта восходящая тенденция исчерпана или почти исчерпана. Допускаю рост максимум до 62% зелёной фибы, не исключаю её краткосрочный пробой.

    Что касается торговли, то буду входить в шорт на пробой синего канала вниз со стопом за крайний на тот момент максимум (сейчас это 223). Шортить от фибы не планирую — стоп длинноват. Среднесрочные цели 90-.
    Волновой анализ акций Сбербанка

    Авто-репост. Читать в блоге >>>

    Игорь,

    Среднесрочные цели 90-.


    За удачу выпить не забудь! Лучше много, пригодится ;)
  4. Аватар товарищ масон
    не.
    не стал лезть в сделку.
    полностью в кэше.
    завтра на работу надо сходить.а с телефона не торгую.
    в пятницу набиулина чё-нибудь ляпнет.
    если ставку понизят то это основательно подкосит сбер.
    лучше пережду на заборе, а в понедельник вернусь в стакан.

    товарищ масон, давай так, что бы ты подумал, что бы она ляпнула, я твои слова, в её голову засуну, или постараюсь, опыт есть, нужна мысль доноса.

    ShtrenD, пусть ставку понизит до нуля. через пару дней когда сбер упадет ниже плинтуса я докуплюсь и набиуллина вернет как было. Жду результата.

    Коммунизму быть!, Ну ноль не логично, одно слово ,, понизить ,, уже движение будет,

    ShtrenD,
    на речах главнокомандующего о самоизоляции вон какой движ был. всё летало.
  5. Аватар товарищ масон
    не.
    не стал лезть в сделку.
    полностью в кэше.
    завтра на работу надо сходить.а с телефона не торгую.
    в пятницу набиулина чё-нибудь ляпнет.
    если ставку понизят то это основательно подкосит сбер.
    лучше пережду на заборе, а в понедельник вернусь в стакан.

    товарищ масон, давай так, что бы ты подумал, что бы она ляпнула, я твои слова, в её голову засуну, или постараюсь, опыт есть, нужна мысль доноса.

    ShtrenD, ей с вашингтонского обкома методичку пришлют.
    думаю чутка подрежут ставочку.
    дивы на волоске окажутся, а на доп.продажах гречки и лотков для котят далеко не уедешь.
  6. Аватар ShtrenD
    не.
    не стал лезть в сделку.
    полностью в кэше.
    завтра на работу надо сходить.а с телефона не торгую.
    в пятницу набиулина чё-нибудь ляпнет.
    если ставку понизят то это основательно подкосит сбер.
    лучше пережду на заборе, а в понедельник вернусь в стакан.

    товарищ масон, давай так, что бы ты подумал, что бы она ляпнула, я твои слова, в её голову засуну, или постараюсь, опыт есть, нужна мысль доноса.

    ShtrenD, пусть ставку понизит до нуля. через пару дней когда сбер упадет ниже плинтуса я докуплюсь и набиуллина вернет как было. Жду результата.

    Коммунизму быть!, Ну ноль не логично, одно слово ,, понизить ,, уже движение будет,
  7. Аватар Коммунизму быть!
    не.
    не стал лезть в сделку.
    полностью в кэше.
    завтра на работу надо сходить.а с телефона не торгую.
    в пятницу набиулина чё-нибудь ляпнет.
    если ставку понизят то это основательно подкосит сбер.
    лучше пережду на заборе, а в понедельник вернусь в стакан.

    товарищ масон, давай так, что бы ты подумал, что бы она ляпнула, я твои слова, в её голову засуну, или постараюсь, опыт есть, нужна мысль доноса.

    ShtrenD, пусть ставку понизит до нуля. через пару дней когда сбер упадет ниже плинтуса я докуплюсь и набиуллина вернет как было. Жду результата.
  8. Аватар Игорь Терещенков
    Волновой анализ акций Сбербанка
    #Сбербанк
    Таймфрейм: 1H

    Весь месяц продолжала формироваться волна «c» или «y» of (ii): https://vk.com/wall-124328009_16298; https://t.me/waves89/1630. Сейчас уже эта восходящая тенденция исчерпана или почти исчерпана. Допускаю рост максимум до 62% зелёной фибы, не исключаю её краткосрочный пробой.

    Что касается торговли, то буду входить в шорт на пробой синего канала вниз со стопом за крайний на тот момент максимум (сейчас это 223). Шортить от фибы не планирую — стоп длинноват. Среднесрочные цели 90-.
    Волновой анализ акций Сбербанка

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  9. Аватар Geist
    Пока что внутридневной график чрезвычайно похож на позавчерашнийЭто, конечно, ни о чем не говорит, но любители аналогий и поиска всяческих паттернов могут заняться любимой игрой и поискать отличия, а в результате сделать далеко идущие выводы.

    Tilson, вождь Апачи Тилсон Меткий Глаз? ;)
  10. Аватар ShtrenD
    не.
    не стал лезть в сделку.
    полностью в кэше.
    завтра на работу надо сходить.а с телефона не торгую.
    в пятницу набиулина чё-нибудь ляпнет.
    если ставку понизят то это основательно подкосит сбер.
    лучше пережду на заборе, а в понедельник вернусь в стакан.

    товарищ масон, давай так, что бы ты подумал, что бы она ляпнула, я твои слова, в её голову засуну, или постараюсь, опыт есть, нужна мысль доноса.
  11. Аватар товарищ масон
    не.
    не стал лезть в сделку.
    полностью в кэше.
    завтра на работу надо сходить.а с телефона не торгую.
    в пятницу набиулина чё-нибудь ляпнет.
    если ставку понизят то это основательно подкосит сбер.
    лучше пережду на заборе, а в понедельник вернусь в стакан.
  12. Аватар ShtrenD
    не вижу куда идти.наверно на сегодня всё.
    коридор 208-210. а идёт флэт…

    товарищ масон, смотри отскок в 14.20-30, это вчерашний Раш, знак тенденции в обратку по наростающей или чё, думаю поджог есть, но не мой.думаю шортики с голым торсом к цели 216 УжЕ!!😂
  13. Аватар Tilson
    Пока что внутридневной график чрезвычайно похож на позавчерашнийЭто, конечно, ни о чем не говорит, но любители аналогий и поиска всяческих паттернов могут заняться любимой игрой и поискать отличия, а в результате сделать далеко идущие выводы.

    Tilson, разбег «Сергея Бубка»?!

    Дориан Смирнов, скорее просто прогулка «за пивком», судя по неровной походке. Просто на гуляющего пару раз гавкнула увязавшаяся за ним собака

    Tilson, не с чем ему за пивком.))

    Advocate, ага, и так шатается, что вот-вот упадет, такое впечатление. Хорошо бы просто в лужу, а то ведь тут где-то глубокий пруд недалеко. Впрочем, случаются и чудеса.
  14. Аватар Engineer_M
    Пока что внутридневной график чрезвычайно похож на позавчерашнийЭто, конечно, ни о чем не говорит, но любители аналогий и поиска всяческих паттернов могут заняться любимой игрой и поискать отличия, а в результате сделать далеко идущие выводы.

    Tilson, разбег «Сергея Бубка»?!

    Дориан Смирнов, скорее просто прогулка «за пивком», судя по неровной походке. Просто на гуляющего пару раз гавкнула увязавшаяся за ним собака

    Tilson, вытряхивают достаточно активно, вон что роботы дёргают…
    :)
  15. Аватар Advocate
    Пока что внутридневной график чрезвычайно похож на позавчерашнийЭто, конечно, ни о чем не говорит, но любители аналогий и поиска всяческих паттернов могут заняться любимой игрой и поискать отличия, а в результате сделать далеко идущие выводы.

    Tilson, разбег «Сергея Бубка»?!

    Дориан Смирнов, скорее просто прогулка «за пивком», судя по неровной походке. Просто на гуляющего пару раз гавкнула увязавшаяся за ним собака

    Tilson, не с чем ему за пивком.))
  16. Аватар Tilson
    Пока что внутридневной график чрезвычайно похож на позавчерашнийЭто, конечно, ни о чем не говорит, но любители аналогий и поиска всяческих паттернов могут заняться любимой игрой и поискать отличия, а в результате сделать далеко идущие выводы.

    Tilson, разбег «Сергея Бубка»?!

    Дориан Смирнов, скорее просто прогулка «за пивком», судя по неровной походке. Просто на гуляющего пару раз гавкнула увязавшаяся за ним собака
  17. Аватар Дориан Смирнов
    Пока что внутридневной график чрезвычайно похож на позавчерашнийЭто, конечно, ни о чем не говорит, но любители аналогий и поиска всяческих паттернов могут заняться любимой игрой и поискать отличия, а в результате сделать далеко идущие выводы.

    Tilson, разбег «Сергея Бубка»?!
  18. Аватар товарищ масон
    не вижу куда идти.наверно на сегодня всё.
    коридор 208-210. а идёт флэт…
  19. Аватар Tilson
    Пока что внутридневной график чрезвычайно похож на позавчерашнийЭто, конечно, ни о чем не говорит, но любители аналогий и поиска всяческих паттернов могут заняться любимой игрой и поискать отличия, а в результате сделать далеко идущие выводы.
  20. Аватар Вадим Джог
    Сбербанк запустил многофункциональный сервис «СберЗдоровье», который будет предоставлять широкий спектр медицинских услуг. Сервис создан на базе компании DocDoc, которая вошла в группу компаний Сбербанк в 2017 г. Уже сегодня через него можно записаться на очный прием к врачу в частные клиники, получить онлайн-консультацию, заказать комплексное обследование, вести свой дневник здоровья и даже воспользоваться ветеринарными услугами онлайн.


    1prime.ru/business/20200617/831639365.html
  21. Аватар товарищ масон
    сейчас пойдет на 220, это же очевидно

    Коммунизму быть!,
    прекратите воровать мои слова !
    (посыл к фильму «платформа»)
  22. Аватар товарищ масон
    я конечно дико извиняюсь, но где вы видите отскоки на 203 или 216 ?
    нет. на скрине их конечно нет.тут виден только день сегодняшний
    но КАК вы можете так далеко высмотреть ?
    225 сбера примерно равны 2880 индекса. это максимум что видно.
    185 — это фиаско.
    вот всё что, думаю можно высмотреть.
    ЗЫ. полюс видно. а вот где среди остальных сбер ??
    )))))

  23. Аватар Арсений Нестеров
    Я так думаю к 13.30 к 206 плюнет?

    ShtrenD,
    с 210?

    товарищ масон, я держу Лонг, если и упадёт то мне до медвежат, я жду 228 до усёра, пусть туда сюда две недели, просто этот уровень сложно будем проходить, если с утра в низ не ушли то думаю с текущих рванёт до 216, я на н4 расчёт делал и тягомотина на века, жду как спортивный интерес ракету в тенденции в 13.30-40

    ShtrenD, c утра вниз оставляло шансы на рост, а когда наоборот--то навряд ли… без новостей точно нет…

    Арсений Нестеров, два рубля осталось протащить если Лой нижний обновит и это 206, то от 216 полетим в будущем на 203, тут зуб, я уже без зубов, предложить не знаю что,!

    ShtrenD, сейчас начинается пила с большими зубьями… возможно с лёгким наклоном вниз… Правда отдельные истории растущие обязательно будут… во-первых дивидендный сезон, а во-вторых разные корпоративные идеи… Кстати в банках пока за скобкой закрытие реестров под дивиденды и сам размер дивидендов… Вот отсюда могут прилететь положительные новости…
  24. Аватар Коммунизму быть!
    сейчас пойдет на 220, это же очевидно
  25. Аватар ShtrenD
    Я так думаю к 13.30 к 206 плюнет?

    ShtrenD,
    с 210?

    товарищ масон, я держу Лонг, если и упадёт то мне до медвежат, я жду 228 до усёра, пусть туда сюда две недели, просто этот уровень сложно будем проходить, если с утра в низ не ушли то думаю с текущих рванёт до 216, я на н4 расчёт делал и тягомотина на века, жду как спортивный интерес ракету в тенденции в 13.30-40

    ShtrenD, c утра вниз оставляло шансы на рост, а когда наоборот--то навряд ли… без новостей точно нет…

    Арсений Нестеров, два рубля осталось протащить если Лой нижний обновит и это 206, то от 216 полетим в будущем на 203, тут зуб, я уже без зубов, предложить не знаю что,!

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: