Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 5 964,8 млрд
Опер.доход 3 482,9 млрд
Прибыль 1 584,5 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 3,8
P/B 0,9
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 12,6%
Див.доход ап 12,6%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 264.1  -0.06%ап: 263.7  -0.22%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар petr71
    меня закрыли по маржинколу
  2. Аватар Александр Ж.
    идем на заправку на 232-230

    LancerOk, ниже не пойдем?
  3. Аватар LancerOk
    идем на заправку на 232-230
  4. Аватар petr71
    что случилось? почему поливают??
  5. Аватар ShtrenD
  6. Аватар ShtrenD
    по обычным 233.50 отскок смотрю, у кого так?
  7. Аватар Denisken
    Denisken !!? что, не знаешь как роды принимаются, где поддержка?

    ShtrenD, стараюсь из всех сил. Лонг 237.90

    Denisken, ты там живой ?, а то 10 пипов ты в минусе уже.

    ShtrenD, отстопился на 237.49, лой перебили, нечего сидеть
  8. Аватар ShtrenD
    Denisken !!? что, не знаешь как роды принимаются, где поддержка?

    ShtrenD, стараюсь из всех сил. Лонг 237.90

    Denisken, ты там живой ?, а то 10 пипов ты в минусе уже.
  9. Аватар ShtrenD
    кстати, рассшиффруййте пастаук, интересно что такой инструмент нам сегодня говорит, кто в нём шарит, это чисто так сравнить интересы

    ShtrenD, вы про вчерашний постаук?

    Александр Ж., да, что то интерес просто

    ShtrenD, имхо там не было высоких плотностей, не выбивается из истории предыдущих дней, те же уровни, да и по нему все-равно прогноз динамики сделать скорее невозможно.

    Александр Ж., понял, его обнимать нет смысла, но если он сладкий в какой то момент то вот в какой?
  10. Аватар Александр Ж.
    кстати, рассшиффруййте пастаук, интересно что такой инструмент нам сегодня говорит, кто в нём шарит, это чисто так сравнить интересы

    ShtrenD, вы про вчерашний постаук?

    Александр Ж., да, что то интерес просто

    ShtrenD, имхо там не было высоких плотностей, не выбивается из истории предыдущих дней, те же уровни, да и по нему все-равно прогноз динамики сделать скорее невозможно.
  11. Аватар ShtrenD
    кстати, рассшиффруййте пастаук, интересно что такой инструмент нам сегодня говорит, кто в нём шарит, это чисто так сравнить интересы

    ShtrenD, вы про вчерашний постаук?

    Александр Ж., да, что то интерес просто
  12. Аватар Александр Ж.
    кстати, рассшиффруййте пастаук, интересно что такой инструмент нам сегодня говорит, кто в нём шарит, это чисто так сравнить интересы

    ShtrenD, вы про вчерашний постаук?
  13. Аватар ShtrenD
    кстати, рассшиффруййте пастаук, интересно что такой инструмент нам сегодня говорит, кто в нём шарит, это чисто так сравнить интересы
  14. Аватар ShtrenD
    Всем толстого кошелька сегодня, я не закрыл вчера фью, и попробую отработать такое движение, интервал 15 мин, по ходу буду на маленьких смотреть, в целом сегодня засидка и ожидают что ни о чём не договорятся и рынки завалятся, во сколько чего я не знаю может кто и будет сегодня отслеживать новости, ну, посмотрим, по ТА у меня так выходит

  15. Аватар Станислав
    Сбербанк запустил денежные переводы с кредитных карт
    Клиенты Сбербанка смогут отправлять денежные средства с кредитных карт на дебетовые. Новая услуга может привести к дальнейшему росту закредитованности населения
    www.rbc.ru/finances/25/06/2019/5d10d31f9a79475c95b559ac?from=newsfeed

    редактор Боб, дождались
    +++++
  16. Аватар Редактор Боб
    Сбербанк запустил денежные переводы с кредитных карт
    Клиенты Сбербанка смогут отправлять денежные средства с кредитных карт на дебетовые. Новая услуга может привести к дальнейшему росту закредитованности населения
    www.rbc.ru/finances/25/06/2019/5d10d31f9a79475c95b559ac?from=newsfeed
  17. Аватар Редактор Боб
    Обязательства универмага «Цветной» перед Сбербанком выкупит Bonum Capital
    Единственным участником торгов, на которые были выставлены права требования к компаниям, владеющим универмагом «Цветной», стал «Бонум менеджмент», сообщил «Ведомостям» представитель Российского аукционного дома (РАД). «Бонум менеджмент» – структура группы Bonum Capital. Стартовая цена торгов была 4,2 млрд руб., заявка превышала ее на 2 млн руб., по данным РАДа. В лот также входит договор залога долей в этих компаниях («Центральный рынок – столичные гастрономы», «Цветной централ маркет») и их оборудование, следует из документации. В 2011 г. Сбербанк выдал компаниям, владеющим «Цветным», примерно $150 млн, в числе залогов был сам универмаг.
    www.vedomosti.ru/business/articles/2019/06/24/804890-tsvetnoi
  18. Аватар Константин
    кто что думает по сберу, а то выпал из трейдинга в связи с переездом
  19. Аватар Шен Ци (S как доллар)
    «чашку с ручкой» для растущего тренда используют.

    Шен Ци (S как доллар), да, новерное это так, у тебя какие мысли?

    ShtrenD, мне не понравилось как скользящие средние вниз начали смотреть. по утру закрыла остатки позы. пока подальше от сбера держусь.
  20. Аватар ShtrenD
    «чашку с ручкой» для растущего тренда используют.

    Шен Ци (S как доллар), да, новерное это так, у тебя какие мысли?
  21. Аватар Шен Ци (S как доллар)
    «чашку с ручкой» для растущего тренда используют.
  22. Аватар Шен Ци (S как доллар)
    тут и чашка с ручкой, но её кажется в низ пробили, и она уже не работает, ну это мне так кажется

    ShtrenD, мдя, неправильно ты Дядя Федор бутерброд ешь.
  23. Аватар ShtrenD
    ручку то пробили и цена уже в низу, ёк макарёк
  24. Аватар ShtrenD
  25. Аватар Denisken
    Коллега Denisken, если будешь так плохо дуть и завтра, партбилет на стол положишь!

    Geist, на постауке я чихнул

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: