Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 4 623,7 млрд
Опер.доход 2 048,1 млрд
Прибыль 738,9 млрд
Дивиденд ао 18,7
Дивиденд ап 18,7
P/E 6,3
P/B 1,0
ЧПМ 5,3%
Див.доход ао 9,1%
Див.доход ап 9,9%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
07/07 РСБУ за 6М 2020 г.
31/08 закр реестра ГОСА
25/09 ГОСА
Прошедшие события Добавить событие

Сбербанк акции, форум

ао: 205.4₽   +1.07%     ап: 189.79₽   +0.55%
Облигации Сбербанк
  1. сигнал что через 15 мин 216 пробой, а так цель 207.50 ну это предварительно
  2. да отлетались уже, ближние стопы сняли и пора дальше ехать.

Шен Ци (S как доллар), дальше это куда?

Остап1978, див раллей на север.

Шен Ци (S как доллар), )))
  3. да отлетались уже, ближние стопы сняли и пора дальше ехать.

Шен Ци (S как доллар), да поотскакивали уже, лонгистам надежду дали и пора дальше ехать
  4. в 16.10 примерно должны пробить 214.50
  5. да отлетались уже, ближние стопы сняли и пора дальше ехать.

Остап1978, див раллей на север.
  6. сегодня с утра на объемах висит 800 000 предложение, 400 000 спрос. обычно на таком перекосе залив нехилый получается, а сегодня держатся. странно это.
  7. Докуда летим ребята?

Юлай, канальчик тестим сверху. верхняя линия 212,29 и 219,25. параллельно ей через 205,55.

Ellya, покажи холст, как у тебя канал проходит?
  8. да отлетались уже, ближние стопы сняли и пора дальше ехать.

9. да отлетались уже, ближние стопы сняли и пора дальше ехать.
  10. Докуда летим ребята?

Юлай, у меня две цели, 204-208, а что бы определить, два отскока нужно сейчас
  11. Докуда летим ребята?
  12. у меня уже лонг

A_N, опасненько

VLaDiMiRK, я же говорил

VLaDiMiRK, все под контролем

A_N, да сам в лонг вошёл на небольшой объем. Сейчас уменьшаю среднюю
  13. у меня уже лонг

A_N, опасненько

VLaDiMiRK, я же говорил

VLaDiMiRK, все под контролем
  14. через 30 мин 217.40 поробой торпедой и через каждые 15 мин сигналы, я так понимаю перекуры будут

ShtrenD, супер!

Ellya, сделали равные xyz.

Ellya, xyz — загзаг?

Сергей, Игорь писал, что должны перехаить 1 волну на 220,7. ждёмс или уже нет. как думаете?

Ellya, ну у меня пока получается диагональ. конец скорее всего чуть выше 220,7. 4ю волну в диагонали нарисовали — молодцы. Сижу и не рыпаюсь в шорт.
  15. Нефть рынок вниз утягивает.
  16. через 30 мин 217.40 поробой торпедой и через каждые 15 мин сигналы, я так понимаю перекуры будут

ShtrenD, супер!

Ellya, xyz — загзаг?

Сергей, wxyxz тройной зигзаг с равной коррекцией по 0,382.

Ellya, а где он? я тройную коррекцию не вижу))))
  17. ок гэп закрыли

A_N, сегодняшний гэп в 0,5% это ерунда. Если это начало основного движения, то мало никому не покажется. Сейчас основное движение по итогам принятия санкций (вверх или вниз) будет большое имхо, когда оно пойдет, я бы не сокращался/переворачивался, а только доливался бы в его сторону.
  18. через 30 мин 217.40 поробой торпедой и через каждые 15 мин сигналы, я так понимаю перекуры будут

ShtrenD, супер!

Ellya, xyz — загзаг?
  19. через 30 мин 217.40 поробой торпедой и через каждые 15 мин сигналы, я так понимаю перекуры будут

ShtrenD, супер!

Ellya, сделали равные три волны вниз wyz.

Ellya, wnyz.
  20. у меня уже лонг

A_N, опасненько

VLaDiMiRK, я же говорил
  21. у меня уже лонг

A_N, опасненько
  22. ок гэп закрыли

A_N, Вчерашний еще нет )
  23. ок гэп закрыли

A_N, на 50 пипсов точно еще упадут))

Сбербанк - факторы роста и падения акций

• Сбербанк планирует начать направлять 50% от прибыли на дивиденды к 2020 году.
  • Снижение процентных ставок ЦБ должно привести к росту чистой прибыли Сбербанка по итогам 2020
  • Банк России предпринимает активные усилия по демонополизации банковского рынка: 1. Введение СБП 2. Попытка снизить комисии за эквайринг 3. Освобождение от зарплатного рабства. Это все угрожает комиссионным доходам Сбера
  • Сбербанк - основной прокси на российский рынок. Если нерезиденты хотят купить Россию, они в первую очередь покупают именно Сбербанк

Сбербанк - описание компании

ПАО «Сбербанк России» — крупнейший банк в России и СНГ с самой широкой сетью подразделений, предлагающий весь спектр инвестиционно-банковских услуг. Учредителем и основным акционером Сбербанка является Центральный банк РФ, владеющий 50% уставного капитала плюс одной голосующей акцией; свыше 40% акций принадлежит зарубежным компаниям. Около половины российского рынка частных вкладов, а также каждый третий корпоративный и розничный кредит в России приходятся на Сбербанк.

Раздел для акционеров Сбербанка: http://www.sberbank.com/ru/investor-relations 

Годовой отчет Сбербанка за 2015 год: http://sberbank.com/common/img/uploaded/files/pdf/yrep/Annual_report_rus_y2015.pdf
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: