Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 7 234,9 млрд
Опер.доход 3 428,0 млрд
Прибыль 1 508,6 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 4,8
P/B 1,1
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 10,4%
Див.доход ап 10,4%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
21/06 ГОСА СБЕРБАНК
10/07 SBER: последний день с дивидендом 33,3 руб
10/07 SBERP: последний день с дивидендом 33,3 руб
11/07 SBER: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
11/07 SBERP: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 320.29₽  +0.81%ап: 320.8₽  +0.82%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар Ra Mon
    через 24 бара, на минутках 214.10

    ShtrenD, чей то не выполнился прогнозец.

    Шен Ци (S как доллар), кто? чей?

    ShtrenD, так ваш. и сегодня не выполнился. и то, что в понедельник у быков будет последний шанс из лонгов выйти )))

    Шен Ци (S как доллар), Насчет понедельника не знаю, но сегодня выполнился довольно не плохо, просто с некоторым опозданием. Вообще я заметил, что направление ShtrenD весьма часто видит правильно. Пару раз прислушивался к нему и получалось не плохо.

    Ra Mon, ну хорошо, что получалось. а бывает, что прогноз сбивает человека с его точки зрения и в итоге минус получается.

    Шен Ци (S как доллар), Если не сбывается я аналитика никогда не виню. Принимать или не принимать прогноз — это уже личная ответственность трейдера, т.к. после того как он появился, всегда могут возникнуть обстоятельства этот прогноз сдвигающие во времени или вовсе кардинально меняющие. ShtrenD ценен тем, что часто указывает на неоднозначность направления движения, т.е. заставляет задуматься. Сегодня вот например, я уже хотел шорт крыть по 216, но прочитав его пост решил повременить немного. Шорт так и не закрыл, но все же, благодарен ShtrenD, за то, что дал импульс потерпеть.
  2. Аватар ShtrenD
    через 24 бара, на минутках 214.10

    ShtrenD, чей то не выполнился прогнозец.

    Шен Ци (S как доллар), кто? чей?

    ShtrenD, так ваш. и сегодня не выполнился. и то, что в понедельник у быков будет последний шанс из лонгов выйти )))

    Шен Ци (S как доллар), ну значит больше не буду вам давать, чау

    ShtrenD, а почему картинок больше нет? Можете показать как выглядит 214,10 и 177.

    Ellya, как заказ будет, поделюсь!!!
  3. Аватар A_N
    а что не так то — «ShtrenD
    через 24 бара, на минутках 214.10» по факту аук 214.10!
  4. Аватар Юлай
    Интересно как завтра откроемся.

    Ra Mon, Вниз, затем вверх
  5. Аватар Шен Ци (S как доллар)
    через 24 бара, на минутках 214.10

    ShtrenD, чей то не выполнился прогнозец.

    Шен Ци (S как доллар), кто? чей?

    ShtrenD, так ваш. и сегодня не выполнился. и то, что в понедельник у быков будет последний шанс из лонгов выйти )))

    Шен Ци (S как доллар), ну значит больше не буду вам давать, чау

    ShtrenD, мне и не надо было. ешьте сами :)
  6. Аватар ShtrenD
    через 24 бара, на минутках 214.10

    ShtrenD, чей то не выполнился прогнозец.

    Шен Ци (S как доллар), кто? чей?

    ShtrenD, так ваш. и сегодня не выполнился. и то, что в понедельник у быков будет последний шанс из лонгов выйти )))

    Шен Ци (S как доллар), ну значит больше не буду вам давать, чау
  7. Аватар Шен Ци (S как доллар)
    через 24 бара, на минутках 214.10

    ShtrenD, чей то не выполнился прогнозец.

    Шен Ци (S как доллар), кто? чей?

    ShtrenD, так ваш. и сегодня не выполнился. и то, что в понедельник у быков будет последний шанс из лонгов выйти )))

    Шен Ци (S как доллар), Насчет понедельника не знаю, но сегодня выполнился довольно не плохо, просто с некоторым опозданием. Вообще я заметил, что направление ShtrenD весьма часто видит правильно. Пару раз прислушивался к нему и получалось не плохо.

    Ra Mon, ну хорошо, что получалось. а бывает, что прогноз сбивает человека с его точки зрения и в итоге минус получается.
  8. Аватар Ra Mon
    Интересно как завтра откроемся.
  9. Аватар Auximen
    Да уж, неслабо сегодня рынок слили. Странно, что индекс просел всего на 1% ru.investing.com/equities/russia
  10. Аватар Ra Mon
    через 24 бара, на минутках 214.10

    ShtrenD, чей то не выполнился прогнозец.

    Шен Ци (S как доллар), кто? чей?

    ShtrenD, так ваш. и сегодня не выполнился. и то, что в понедельник у быков будет последний шанс из лонгов выйти )))

    Шен Ци (S как доллар), Насчет понедельника не знаю, но сегодня выполнился довольно не плохо, просто с некоторым опозданием. Вообще я заметил, что направление ShtrenD весьма часто видит правильно. Пару раз прислушивался к нему и получалось не плохо.
  11. Аватар Шен Ци (S как доллар)
  12. Аватар Шен Ци (S как доллар)
  13. Аватар Tilson
    Остался в шорте. Закрылись на лоях. Резерв для шорта есть — еще нефть не падала. Ну и 211 — низ канала можно было бы протестировать.
  14. Аватар A_N
    да дотащили до 214 +
  15. Аватар Шен Ци (S как доллар)
    через 24 бара, на минутках 214.10

    ShtrenD, чей то не выполнился прогнозец.

    Шен Ци (S как доллар), кто? чей?

    ShtrenD, так ваш. и сегодня не выполнился. и то, что в понедельник у быков будет последний шанс из лонгов выйти )))
  16. Аватар ShtrenD
    через 24 бара, на минутках 214.10

    ShtrenD, чей то не выполнился прогнозец.

    Шен Ци (S как доллар), кто? чей?
  17. Аватар A_N
    да возможно перекупленность…
  18. Аватар Сергей
    укатывать вроде как не собираются. возможно от 214 потянут на 220.
  19. Аватар Шен Ци (S как доллар)
    могут и укатать, но больше похоже на то, что перекупленность снимали.
  20. Аватар Tilson
    Сбер веселый! Пишу с телефона, индикаторов не вижу. Чисто по графику перевернуться опять в шорт успел только по216,14. Теперь уже совсем на авось. Но выносы впечатляют
  21. Аватар A_N
    может еще укатают
  22. Аватар A_N
  23. Аватар Шен Ци (S как доллар)
    через 24 бара, на минутках 214.10

    ShtrenD, чей то не выполнился прогнозец.
  24. Аватар ShtrenD
  25. Аватар ShtrenD
    через 24 бара, на минутках 214.10

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: