Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 5 710,7 млрд
Опер.доход 3 482,9 млрд
Прибыль 1 584,5 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 3,6
P/B 0,9
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 13,2%
Див.доход ап 13,2%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
10/09 Раскрытие сокращенных результатов по РПБУ за 8М 2024
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 252.84  -0.07%ап: 252.62  +0.15%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар Ramak
    Ramak, Ну, что сегодня не было я согласен. Однако гипотезы, озвученной ранее, это не отменяет.

    1SV, А где тогда плацдарм и почему немаленький в целов рост упал?
  2. Аватар 1SV
    А его не было сегодня....

    Ramak, Ну, что сегодня не было я согласен. Однако гипотезы, озвученной ранее, это не отменяет.
  3. Аватар Мухомор
    банки льют. инсайд инфляционный ставку 20 вероятно обещает

    Орландо Блум, у банков есть инсайды, они знают про ставку, когда валюту заходить девальвация будет, они сбер пролили с 300до 250 физикам, через полгода год скупят у них же по 200р… и богатеют
  4. Аватар Dmitry Yyy
    Sergei, ну а что, дошли до 0.5 по фибонначи, нужно бы и на 3.8 сгонять, ретест так скажем

    Dmitry Yyy, ну вот, дошли
  5. Аватар Ramak
    Ramak, посмотрим. я запомнил твои слова

    Кирилл Гололобов, Посмотри. Да, ожидал отката в районе 255-256, но, видимо на Сегеже и индексе протащили выше. Но то, что рост сольют подтвердилось
  6. Аватар Орландо Блум
    банки льют. инсайд инфляционный ставку 20 вероятно обещает
  7. Аватар Ramak
    остановите вы его. завтра еще и пятница

    Орландо Блум, Завтра наоборот рост обещают. Пускай падает, купим пониже.
  8. Аватар Орландо Блум
    остановите вы его. завтра еще и пятница
  9. Аватар Раскрывальщик
    Сбербанк Информация о получении и передаче полученных депозитарием выплат по ценным бумагам
    Сообщение о передаче полученных депозитарием выплат по ценным бумагам

    1. Общие сведения
    1. 1. Полное фирменное наименование депозитария. Публичное акционерное общество
    «Сбербанк России»
    1. 2. Сокращенное фирменное наименование депозитария....

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  10. Аватар Ramak
    Ramak, Привет. Ну, а что мешает снять стопы чтобы появился объём? Мы ж не знаем их кол-во выше, скажем, 265 р., но, полагаю, сколько-то их т...

    1SV, Ну вот уже практически слили весь рост. Может еще и в минус день уйти. О чем и речь, для успешного старта и закрепления выше плацдарм нужен. А его не было сегодня.
  11. Аватар Дава
    Дава, а вам никто не запрещает. В рамках правил данного ресурса. Которые вы почему считаете в праве нарушать. Я за любые дебаты!

    Arseny Bri, Хватит оффтопить и спамить ветку, подумайте о других, как им читать ваши не относящиеся к теме посты.
  12. Аватар Дава
    Проблемы с юаневой ликвидностью, могут быть обусловлены, проблемами с финансовой логистикой, с расчётом в юанях, спрос явно превышает предложение, и малейшее послабление в плане возврата валютной выручки, ведёт к срочной девальвации рубля. Поэтому у всех экспортёров и импортёров(кто работает на иностранном оборудовании и т.п.), большие проблемы, бумажная прибыль от продажи экспорта с трудом перетекает в денежную,( Привет Роснефти с Рупиями), и это только начало, дальше сложится ситуация, что торговать сырьём придётся по бартеру, за курятину и айфоны, и компании с такими механизмами работы, вряд ли будут оценены высокой рыночной ценой.
  13. Аватар Arseny Bri
    Arseny Bri, Ну тогда и я в праве выражать своё мнение: «Никогда не веди себя так по отношению к другим, как не хочешь чтобы они вели себя по...

    Дава, а вам никто не запрещает. В рамках правил данного ресурса. Которые вы почему считаете в праве нарушать. Я за любые дебаты!
  14. Аватар Дава
    Дава, возможно и интересно. Мне это не известно. Я в праве выражать свое мнение о постах других людей, как и они мои. В адекватной форме! Уж...

    Arseny Bri, Ну тогда и я в праве выражать своё мнение: «Никогда не веди себя так по отношению к другим, как не хочешь чтобы они вели себя по отношению к тебе»©.
  15. Аватар Орландо Блум
    Власти Казахстана рекомендовали своим гражданам выехать из Украины в целях безопасности, как сообщается на сайте посольства Казахстана в этой стране.
    тг @ejdaily
  16. Аватар Arseny Bri
    Arseny Bri, Так удаляй свой оффтоп, и провокации, думаешь твою писанину интересно читать другим?

    Дава, возможно и интересно. Мне это не известно. Я в праве выражать свое мнение о постах других людей, как и они мои. В адекватной форме! Уж точно не как вы! Трусливо удалять свои посты, как ‘настоящий мужик ‘ чтобы не отвечать за сказанное. Ведь для этого умного ответа нужен мозг, чтобы все разложить по полочкам, обьяснить свою позицию. Кстати вспомнила ваш старый ник похоже baobab! Почерк один к одному!
  17. Аватар Орландо Блум
    Развернулись на вечёрке в минус, или завтра заливное ожидает.

    Дава, ну похоже что к пятнице готовиться начали
  18. Аватар Дава
    Развернулись на вечёрке в минус, или завтра заливное ожидает.
  19. Аватар Дава
    немало клоунов собирались покупать 2-3 cентября даже трудно подумать ниже 200. куда эти клоуны пропали? как неожиданно повылазили, так с кон...

    Витя, Зачем брать сейчас ели он 200 будет. Думай где индекс тогда будет.
  20. Аватар Витя
    немало клоунов собирались покупать 2-3 cентября даже трудно подумать ниже 200. куда эти клоуны пропали? как неожиданно повылазили, так с концами испарились.
  21. Аватар Сейчас я вам набрехаю что
    Вообще примечательно что вы вместе подтянулись, стукачей, торгашей, на руси никогда не любили…Стук, стук, стук идёт.

    Дава, ауешники вообще нормальных людей не любят — они им дичь творить мешают
  22. Аватар 1SV
    ..«отскочный» характер, если внешка не вмешивается.

    Ramak, Ну, а какая «внешка» была в мае, когда индекс решили развернуть?
  23. Аватар Дава
    Дава, а вы не хотите отвечать за сказанное? Или вы решили что вам все можно? Мало того что вы не торгуете, вы еще и ходите по веткам дезинфо...

    Arseny Bri, Так удаляй свой оффтоп, и провокации, думаешь твою писанину интересно читать другим?
  24. Аватар Arseny Bri
    Arseny Bri, Так баны выдают и сообщения трут потому как кто-то стучит админу, случайно нет информации кто это делает?

    Дава, а вы не хотите отвечать за сказанное? Или вы решили что вам все можно? Мало того что вы не торгуете, вы еще и ходите по веткам дезинформацию кидаете. Обычны трол ь!
  25. Аватар Дава
    Дава, вы абсолютно правы ) я всегда мечтала привлечь внимание! ))))) вы по манере мне напоминаете кого то… кого тут уже забанили. Судя по вс...

    Arseny Bri, Так баны выдают и сообщения трут потому как кто-то стучит админу, случайно нет информации кто это делает?

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: