Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 6 643,1 млрд
Опер.доход 3 456,2 млрд
Прибыль 1 546,1 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 4,3
P/B 1,0
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 11,3%
Див.доход ап 11,3%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 294.1  -0.77%ап: 294.4  -0.63%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар Zorro
    Что под утро нам готовят?

    KatieArya, Мишкину радость.
  2. Аватар Zorro
    Если льют на вечерке на мизерных объемах… Значит ли это что пара тройка чувачков что то знают?
  3. Аватар KatieArya
    Что под утро нам готовят?
  4. Аватар Zorro
    Zorro, может, видел, тут как-то картинку выкладывали: старушка — «божий одуванчик», крошит булку птичкам, а позади неё стая голодных кошаков...

    358234, оборотень может и в красну девицу рядится…
  5. Аватар Zorro
    Без надежды жить грустно.
    Тинькофф 2023 июль — Сбер цель на год 350 р.
    Год с небольшим назад

    PP PP, почти сбылось.)) Ну а чего трейдеры хотят? Пока не кончится война ничего хорошего не будет, тут и без Эллиотоа и Ливерморов всяких понятно…
  6. Аватар 358234
    358234, Случайно встретишь скажи ему что если найду мехом наизнанку выверну.)))
    Волотильность эта хрень как седня называется.))А раньше был ...

    Zorro, может, видел, тут как-то картинку выкладывали: старушка — «божий одуванчик», крошит булку птичкам, а позади неё стая голодных кошаков, пристально так глядят на мирно клюющих голубей и видимо ждут, когда стая птичек по больше соберётся. Вроде и жалко такую старушенцию «наизнанку» выворачивать…
  7. Аватар Zorro
    примерно также как и сейчас. а у тебя 290?

    Витя, 61 копейка…
  8. Аватар Витя
    примерно также как и сейчас. а у тебя 290?
  9. Аватар Zorro
    какой-то здесь сектант мной давно забаненный сравнил Сбер за 50, и Сбер за 400. сектант 50 не увидишь до своего отхода, а 400 будет через го...

    Витя, Да ладно… А баксик почем будет?
  10. Аватар Zorro
    Zorro, сей пастырь мне не ведом…

    358234, Случайно встретишь скажи ему что если найду мехом наизнанку выверну.)))
    Волотильность эта хрень как седня называется.))А раньше был миникорректоз.)))
  11. Аватар Витя
    какой-то здесь сектант мной давно забаненный сравнил Сбер за 50, и Сбер за 400. сектант 50 не увидишь до своего отхода, а 400 будет через год с небольшим.
  12. Аватар 358234
    358234, Ты мне лучше скажи кто этот ккозел который стадо баранов туда сюда водит..))

    Zorro, сей пастырь мне не ведом…
  13. Аватар Zorro
    Tverskoy_homyak, в чем интерес моего отсутствия?

    Gorik, привет! Как жизнь молодая друг? Чувствую на днях ты нехило забогател))).
  14. Аватар Максим Пелихов
    да по этой цене, считаю дороговато будет.

    Gorik, отличная цена для следующего понедельника.
  15. Аватар Zorro
    Zorro, ) и такие даже есть? Хотя сбер и туда и туда шол не дошол, это ж как адептам мозги выжигает такое.

    358234, Ты мне лучше скажи кто этот ккозел который стадо баранов туда сюда водит..))
  16. Аватар 358234
    358234, остальные пох… исты.

    Zorro, ) и такие даже есть? Хотя сбер и туда и туда шол не дошол, это ж как адептам мозги выжигает такое.
  17. Аватар Zorro
    Zorro, а тут две секты — Сбер по 400 и Сбер по 50? Остальные атеисты?

    358234, остальные пох… исты.
  18. Аватар Zorro
    Максим Пелихов, да по этой цене, считаю дороговато будет.

    Gorik, Ясен пень, за несколько минут обвал по всему рынку, на мизерных объемах, Эллиоту и не снилось.и это все за то время пока я был душе)))
    Суперигра-из зеленого стало красным.)))
  19. Аватар Gorik
    Дайте сбер по 265 жадины!

    Максим Пелихов, да по этой цене, считаю дороговато будет.
  20. Аватар 358234
    Максим Пелихов, покайся и иди с миром блаженный...!))

    Zorro, а тут две секты — Сбер по 400 и Сбер по 50? Остальные атеисты?
  21. Аватар Gorik
    Где 200 то? Когда обвал? И куда делся Gorik?

    Tverskoy_homyak, в чем интерес моего отсутствия?
  22. Аватар Zorro
    Silver62 Svir, прошу прощения, если я оскорбил чувства верующих секты «сбер 400». Извините!

    Максим Пелихов, покайся и иди с миром блаженный...!))
  23. Аватар Максим Пелихов
    Zorro, и автоматический вытиратель слюней в комплекте!!! ишь… негоциант крашеный

    Silver62 Svir, прошу прощения, если я оскорбил чувства верующих секты «сбер 400». Извините!
  24. Аватар KatieArya
    Нет купцов. Нагрузили день под крышечку, кто то ждет снижения
  25. Аватар Silver62 Svir
    Максим Пелихов, губозакатывательный агрегат могу предложить, щедрый наш товарищ…

    Zorro, и автоматический вытиратель слюней в комплекте!!! ишь… негоциант крашеный

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: