Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 5 964,8 млрд
Опер.доход 3 482,9 млрд
Прибыль 1 584,5 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 3,8
P/B 0,9
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 12,6%
Див.доход ап 12,6%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 264.1  -0.06%ап: 263.7  -0.22%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар Александр Ядрихинский
    поехали тогда на 3040-3030 уже на вечерке. там даже я тогда куплю сегодня

    Константин, помчали!
  2. Аватар Константин
    поехали тогда на 3040-3030 уже на вечерке. там даже я тогда куплю сегодня
  3. Аватар Константин
    так… я чет отвернулся, а уже обосрались. на чем хоть? просто так?)
  4. Аватар W1
    так… врубаем режим паники ?))
  5. Аватар Александр Ядрихинский
    Александр Ядрихинский, опять вы без знания дела. С -500 Прометей радиус действия 3500 км.Беспилотники не ее формат. А ракеты Таурас самое то...

    W1, а вв случайно в курсе, что с-500 комплекс стратегический, а не тактический или войсковой. Его цель межконтинентальные ракеты и светить их и изучать параметры работы по реальным целям никто не станет. Это пво судного дня как никак
  6. Аватар Gorik
    так на всякий случай, 3 цель в районе 273-.
  7. Аватар W1
    W1, простая арифметика: чем больше радиус, тем больше комплексов пво нужно для прикрытия территорий

    Александр Ядрихинский, опять вы без знания дела. С -500 Прометей радиус действия 3500 км.Беспилотники не ее формат. А ракеты Таурас самое то. ПРоверим их нахваленное качество.
  8. Аватар Александр Ядрихинский
    Александр Ядрихинский, благополучно скальп ( аналог тауруса) сбивает ПВО. Это не пропаганда РФ, это западные журналисты. Поэтому им дали их ...

    W1, простая арифметика: чем больше радиус, тем больше комплексов пво нужно для прикрытия территорий
  9. Аватар W1
    W1, таурусы достают до Ростова и Краснодара. Это вам не Белгород. Плотность населения повыше

    Александр Ядрихинский, благополучно скальп ( аналог тауруса) сбивает ПВО. Это не пропаганда РФ, это западные журналисты. Поэтому им дали их мало из Франции.
  10. Аватар Александр Ядрихинский
    Созерцатель, таурусы не так хороши как вы думаете ) и одна ракета стоит столько что ВСУ передадут их поштучно!

    W1, таурусы достают до Ростова и Краснодара. Это вам не Белгород. Плотность населения повыше
  11. Аватар Александр Ядрихинский
    Александр Ядрихинский, только секторальные (на конкретные конторы).

    пример: перекрыть кислород по экспорту НЛМК ну тд… Новатэк тот же.

    Константин, ну это как ладошкой по филейной части. Ему нужна кровь, а не ролевые игры. Он к выборам идёт кормой вперёд и нагнувшись…
  12. Аватар W1
    а где наши местные алармисты все пропало? Странно молчат )
  13. Аватар W1
    W1, Удары по территории РФ? Расширение фронта, растягивание вооруженных сил, панику, среди местного населения.

    Созерцатель, таурусы не так хороши как вы думаете ) и одна ракета стоит столько что ВСУ передадут их поштучно!
  14. Аватар Константин
    нормально там в тоде пацаны катаются
  15. Аватар Константин
    Константин, дак по факту больше ничего значимого не осталось.

    Александр Ядрихинский, только секторальные (на конкретные конторы).

    пример: перекрыть кислород по экспорту НЛМК ну тд… Новатэк тот же.
  16. Аватар Александр Ядрихинский
    чет я передумал выкупать сегодня.

    включаю режим очкуна.

    Совет дня: главное не сидите в валютных инстументах. Это опаснее всего.

    Хотя н...

    Константин, ни у зеленского, ни у байдена особо других вариантов, хоть маломальски зачимых нет
  17. Аватар W1
    чет я передумал выкупать сегодня.

    включаю режим очкуна.

    Совет дня: главное не сидите в валютных инстументах. Это опаснее всего.

    Хотя н...

    Константин, тоже слабо вериться. Сбер со своими связями уже бы знал это давно! И они как истинные спекулянты уже бы все фиксанули красиво )
  18. Аватар Александр Ядрихинский
    чет я передумал выкупать сегодня.

    включаю режим очкуна.

    Совет дня: главное не сидите в валютных инстументах. Это опаснее всего.

    Хотя н...

    Константин, дак по факту больше ничего значимого не осталось.
  19. Аватар W1
    чет я передумал выкупать сегодня.

    включаю режим очкуна.

    Совет дня: главное не сидите в валютных инстументах. Это опаснее всего.

    Хотя н...

    Константин, я с вами в лодке )
  20. Аватар W1
    W1, Зеля 25го объявит похоже… догадываешься что? Что даст право использовать немецкое дальнобойное… оборудование.

    Созерцатель, так и что это даст?
  21. Аватар Константин
    чет я передумал выкупать сегодня.

    включаю режим очкуна.

    Совет дня: главное, не сидите в валютных инструментах. Это опаснее всего.

    Хотя не верю, что что-то будет.
  22. Аватар W1
    палундра!

    Созерцатель, что такое ?)) думаешь блок нкц ?)
  23. Аватар W1
  24. Аватар Anton Palyhc
    нет плохой сбер, не знаю куда он пойдет в пн, Виссарионыч, может ты и прав, зря я панику навожу, короче я запутался
  25. Аватар W1
    W1, не совсем. Я не балуюсь плечами никогда. Как впрочем и спекуляциями.

    Вася Баффет, так вы инвестор! таких тут по пальцам. Лонгую как и вы своими. Шорт редко и только сбер )

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: