Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 7 210,3 млрд
Опер.доход 3 428,0 млрд
Прибыль 1 508,6 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 4,8
P/B 1,1
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 10,4%
Див.доход ап 10,4%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
10/07 SBER: последний день с дивидендом 33,3 руб
10/07 SBERP: последний день с дивидендом 33,3 руб
11/07 SBER: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
11/07 SBERP: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 319.21₽  +0.62%ап: 319.53₽  +0.54%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар Дмитрий Ю.
    Дмитрий Ю., Графики везде одинаковые… Не надо наговаривать… Вы просто видать в лонге застряли. Нервничаете, срываетесь. Не легко вам наверно...

    SBakur, Графики то может быть и одинаковые.
    Вот только с какого ресурса постятся.
    Если из личного — одна тема. Если с иного — иная тема.
    Что непонятного то?
    Из личного — есть интерес, из общественного — ну так, погулять вышел, почву прозондировать. Скрыть свои намерения, как вариант, после «проверки почвы».
  2. Аватар ShtrenD
    30 копеек не дотянули опять, вот как народ уговорить что бы цельи нужно облизывать а не пытаться дотягиваться, страхи людей в боязни что их не успеют посадить на кресло тренде, делают мне недуг в тактических манипуляциях, посмотри в мои глаза ,, крыса ,, что бля, трудно было 273.80 дотянуть? 200 минут даю, что бы там была цена
  3. Аватар Дмитрий Ю.
    Дима уходи в другие бумажки )

    W1, Я так же советовал. Хотя бы часть.
    Ну вот ни в какую.
  4. Аватар 358234
    358234, ну видишь тебе так кажется, а не эдак

    Anton Palyhc, просто эти уровни я ждал позавчера, не пришло.
  5. Аватар Anton Palyhc
    Anton Palyhc, да? А мне всё время казалось, что покупали, другими словами акцию начали слегка недооценивать, совсем чуть-чуть.

    358234, ну видишь тебе так кажется, а мне эдак
  6. Аватар Сергей Валериевич Цаплин
    Сбер проседает под собственной тяжестью
    Сбер проседает под собственной тяжестью
    Посмотрим на главного мамонта нашего рынка, на акцию Сбербанка. Всё же этот тяжеловес порою тащит весь индекс, поэтому от его поведения многое зависит. Итак, Сбер вывалился вниз из восходящего клина и, хоть не сразу, после небольшого боковичка, ушел все-таки вниз. Думаю, что его падение не ограничится уровнем 271 и он уйдет к нижней границе восходящего синего канала, в зону 262-264. Там, кстати, будет интересная возможность для покупки😋

    Подписывайтесь на мой телеграм канал: https://t.me/+cVjMyxdUl8EzODBi 
    Приватный канал с торговыми сигналами:
     https://t.me/TsaplinPrivateChannelBot

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  7. Аватар W1
    358234, вот смотри над уровнем 274 все это время продавали, теперь надо понять стоял ли сегодня тазик на 272

    Anton Palyhc, скорее всего просто пробить 271.50 не смоги. ТАм мощььь
  8. Аватар 358234
    358234, вот смотри над уровнем 274 все это время продавали, теперь надо понять стоял ли сегодня тазик на 272

    Anton Palyhc, да? А мне всё время казалось, что покупали, другими словами акцию начали слегка недооценивать, совсем чуть-чуть.
  9. Аватар W1
    W1, боты это программа?

    Дмитрий Первый, конечно… избушки только через них и торгуют… включая сам сбер. Ну и есть физики но у них маловато мощностей. Не думаю что они на такой бумаге ботами торгуют.
  10. Аватар Дмитрий Первый
    вечерний откуп сегодня будет?

    Anton Palyhc, пошел откуп?
  11. Аватар Дмитрий Первый
    Уникальный момент! Стакан без ботов. Все как должно быть без спекуляций, мечта инвесторов а не трейдеров )

    W1, боты это программа?
  12. Аватар Дмитрий Первый
    Anton Palyhc, сургут преф? или обычка? Миф о кубышке дает свои плоды )))

    W1, миф мне стоил 300000
  13. Аватар Anton Palyhc
    Anton Palyhc, а если Тимофей не скажет, как ты это тогда поймёшь?

    358234, вот смотри над уровнем 274 все это время продавали, теперь надо понять стоял ли сегодня тазик на 272
  14. Аватар Anton Palyhc
    Anton Palyhc, а если Тимофей не скажет, как ты это тогда поймёшь?

    358234, сбер я сам понимаю
  15. Аватар 358234
    αβλ, ну поймём седня завтра куда дорого ляжет

    Anton Palyhc, а если Тимофей не скажет, как ты это тогда поймёшь?
  16. Аватар Anton Palyhc
    Anton Palyhc, Дорога вверх, и только вверх.

    αβλ, ну поймём седня завтра куда дорого ляжет
  17. Аватар αβλ
    Надо надо на 274 выйти назад, тогда можно будет сделать вывод что внизу таз стоял и есть надежда на перехай, а если не увидим 274 седня завт...

    Anton Palyhc, Дорога вверх, и только вверх.
  18. Аватар Anton Palyhc
    Anton Palyhc, Почему так думаешь?

    Смирнов Николай, Тимофей сказал, я сам не думаю
  19. Аватар Anton Palyhc
    Надо надо на 274 выйти назад, тогда можно будет сделать вывод что внизу таз стоял и есть надежда на перехай, а если не увидим 274 седня завтра то одна дорога — вниз
  20. Аватар W1
    вечерний откуп сегодня будет?

    Anton Palyhc, зачем вечер ждать ?) можно уже сейчас )))
  21. Аватар Дмитрий Ю.
    Дмитрий Ю., Графики везде одинаковые… Не надо наговаривать… Вы просто видать в лонге застряли. Нервничаете, срываетесь. Не легко вам наверно...

    SBakur, Если вниз до 270 — задумаюсь о продаже. Если до 265 — крепко задумаюсь, пойдет ниже — сброшу, возможно.
  22. Аватар Смирнов Николай
    продавай сбер, покупай сургут ао и будешь богатым парнем к концу года

    Anton Palyhc, Почему так думаешь?
  23. Аватар Аркадий Розман
    Мне одному кажется, что график цены сбера за последний примерно час ничего общего с рыночными механизмами не имеет?
  24. Аватар Anton Palyhc
    вечерний откуп сегодня будет?
  25. Аватар Аркадий Розман
    Уникальный момент! Стакан без ботов. Все как должно быть без спекуляций, мечта инвесторов а не трейдеров )

    W1, Госрегулирование цен включилось ))) Как в СССР — пакет молока 36 копеек, причем на всей территории )))

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: