Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 7 210,3 млрд
Опер.доход 3 428,0 млрд
Прибыль 1 508,6 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 4,8
P/B 1,1
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 10,4%
Див.доход ап 10,4%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
10/07 SBER: последний день с дивидендом 33,3 руб
10/07 SBERP: последний день с дивидендом 33,3 руб
11/07 SBER: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
11/07 SBERP: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 319.21₽  +0.62%ап: 319.53₽  +0.54%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, да просто две недели уже падает пусть даст 290, я выйду из этого дерьма. Надоело.

    Дмитрий Первый, Свет полетел. Не забывают его.
  2. Аватар Дмитрий Первый
    Anton Palyhc, странно, да? когда встал в позу и всячески ее поддерживаешь, пишишь тут, зовешь спасителя, а ты стань на сторону где чувства н...

    ShtrenD, вот сейчас встанешь в шорт и разорвут. Надо было вставать от 289
  3. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, тут вход рубль, а выход два.

    Ask, придется терпеть.
  4. Аватар ShtrenD
    бычки, ну спасайте положение, если до 274 не откупим хананамити же

    Anton Palyhc, странно, да? когда встал в позу и всячески ее поддерживаешь, пишишь тут, зовешь спасителя, а ты стань на сторону где чувства не покорны социуму системы, буть в не!!!
  5. Аватар W1
    бычки, ну спасайте положение, если до 274 не откупим хананамити же

    Anton Palyhc, откупают откупают )
  6. Аватар 358234
    358234, 50 писали сто лет назад. Сейчас только вони и было про дивы, про 300.

    Дмитрий Первый, да дело в том, что снижение может так же страшно неожидано остановиться и прощай вкусная цена.
  7. Аватар JohnDen
    Ты из этого «дерьма» уже не выйдешь, пока все деньги на рынке не оставишь, не переживай.

    Big Swinging Dick, Всё нормально, другие зайдут, кто не успел)
  8. Аватар Big Swinging Dick
    Ты из этого «дерьма» уже не выйдешь, пока все деньги на рынке не оставишь, не переживай.
  9. Аватар Ask
    khornickjaadle, да просто две недели уже падает пусть даст 290, я выйду из этого дерьма. Надоело.

    Дмитрий Первый, тут вход рубль, а выход два.
  10. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, так и 50 писали и он подлец, ведь туда шёл.

    358234, 50 писали сто лет назад. Сейчас только вони и было про дивы, про 300.
  11. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, да нет, он жив. Сбер — печаль. У меня стоп на 263,5. До хрена ещё.

    khornickjaadle, да просто две недели уже падает пусть даст 290, я выйду из этого дерьма. Надоело.
  12. Аватар khornickjaadle
    Что там Греф что ли умер? Почему так валится? Где обещанные 300?!

    Дмитрий Первый, да нет, он жив. Сбер — печаль. У меня стоп на 263,5. До хрена ещё.
  13. Аватар Ask
    Ask, ) обещания — создание факта на основе которого надо продавать?

    358234, обещания могут быть ложными, а могут быть истинными. Чтобы понять что есть что, надо думать голой, а не слепо верить всему.
  14. Аватар Big Swinging Dick
    Ask, ну реально писали про то, что должен вверх идти сбер. И 300, и 400 писали…

    Дмитрий Первый, хаха «На дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь — и делай с ним, что хошь!» www.youtube.com/watch?v=dDtef3B_X_8
  15. Аватар 358234
    Ask, ну реально писали про то, что должен вверх идти сбер. И 300, и 400 писали…

    Дмитрий Первый, так и 50 писали и он подлец, ведь туда шёл.
  16. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, не верь обещаниям.

    Ask, ну реально писали про то, что должен вверх идти сбер. И 300, и 400 писали…
  17. Аватар 358234
    Дмитрий Первый, не верь обещаниям.

    Ask, ) обещания — создание факта на основе которого надо продавать?
  18. Аватар Anton Palyhc
    бычки, ну спасайте положение, если до 274 не откупим хананамити же
  19. Аватар 358234
    358234, спасибо. Я за Лонг. Мне сложно слушать шортистов. Потерял весь Профит за месяц. Долбаная акция. Как шлак поганый.

    Дмитрий Первый, да за что спасибо-то?
  20. Аватар Ask
    Что там Греф что ли умер? Почему так валится? Где обещанные 300?!

    Дмитрий Первый, не верь обещаниям.
  21. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, Димон, тебя тут все Смартлабом обучают, советы дают, подсказывают… мне бы так.

    358234, спасибо. Я за Лонг. Мне сложно слушать шортистов. Потерял весь Профит за месяц. Долбаная акция. Как шлак поганый.
  22. Аватар Дмитрий Первый
    Что там Греф что ли умер? Почему так валится? Где обещанные 300?!
  23. Аватар Anton Palyhc
    Anton Palyhc, там стопы?

    358234, ну там уровень
  24. Аватар Anton Palyhc
    скинул половину, посмотрю
  25. Аватар 358234
    смотрим как 271,6 отработаем, потом делаем выводы

    Anton Palyhc, там стопы?

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: