Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 6 054,5 млрд
Опер.доход 3 482,9 млрд
Прибыль 1 584,5 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 3,8
P/B 0,9
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 12,4%
Див.доход ап 12,4%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
01/10 Запуск торгов вечным фьючерсом
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 268.05  +0.06%ап: 268.13  +0.19%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар Zorro
    У кого то не держится никак в руках, все норовит продать

    Дмитрий Первый, поубивав бы...)))
  2. Аватар Zorro
    Zorro, Помоги им это сделать- закинь ящик Сбермаркет за спину и займись доставкой товаров на дом.

    Вело-штурман, неа.., Я В Пятерочку сам хожу и вам советую в пользу моего обогащения, у меня там доля от Х5 ритейл имею 0000000000000000000000000000001% акцулей… Кстати что там тебе платят в этом Сбермаркете?
  3. Аватар Дмитрий Первый
    У кого то не держится никак в руках, все норовит продать
  4. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, Рано ещё за шампусом… за молочком и т.п… Походу, можно докупать немного… кое чего т.к. деньги требуют маржи…

    игорь баженов, крылатые слова! Деньги требуют маржи))
  5. Аватар игорь баженов
    игорь баженов, Игорек, здорово, ты че там за шампанским бегаешь?)))

    Дмитрий Первый, Рано ещё за шампусом… за молочком и т.п… Походу, можно докупать немного… кое чего т.к. деньги требуют маржи…
  6. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, крутенько )))

    Federacia,
  7. Аватар Zorro
    Может кто заметил, сегодня до полудня по Мамбе сформировались бычьи сигналы дивергенции начиная с 15 мин ТФ, а так же имеется и перепроданно...

    Gorik, Вперед к сверкающим вершинам,,, на 310 безоткатно,))) и пусть весь мир подождет.
  8. Аватар Anton Palyhc
    Дождались касатики и налить то некому

    Anton Palyhc, а нет, есть кому
  9. Аватар KakDam
    Нормально кто то поторговал за месяц!


    БРОКЕРАО «ФИНАМ». СТАРТОВЫЕ АКТИВЫ 183 773,14. ЗАЯВОК 229. СДЕЛОК 952. ОБЩИЙ ДОХОД -176 543,26. ДОХОДНОСТЬ -96,07 %.


  10. Аватар GG

    Дмитрий Первый, крутенько )))
  11. Аватар Gorik
    Может кто заметил, сегодня до полудня по Мамбе сформировались бычьи сигналы дивергенции начиная с 15 мин ТФ и старше, а так же имеется и перепроданность, так что локально рост, хотя бы для частичной отработки сигналов, не более того.
  12. Аватар Zorro
    Zorro, надо почитать как это сделать, что значит отключит репо? Спасибо, учту

    Max, позвони броку и скажи, что не хочешь чтоб они пользовались Репо, они обычно мотивируют это тем что типа 2% годовых тебе платят за возможность пользования и твоим деньгам ничего не угрожает, что кстати факт… Просто скажи идите на… со своими 2% годовых… кстати я так сделал… не нравится мне что лезут они в мой карман хоть и с вознаграждением(типа пачки сигарет в месяц)..
  13. Аватар Anton Palyhc
    Дождались касатики и налить то некому
  14. Аватар Дмитрий Первый
    Блин пока бегал до магаза… Диод улетел… итого на 8%… хе норм

    игорь баженов, Игорек, здорово, ты че там за шампанским бегаешь?)))
  15. Аватар Дмитрий Первый
    походу сейчас могут шортисты напрячься у них стопы на 275
  16. Аватар игорь баженов
    Блин пока бегал до магаза… Диод улетел… итого на 8%… хе норм
  17. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, да действительно, не хотят цену выше 274, выставили забор. Причём, падлы этот забор — это наши с вами акции, которые по умол...

    Max, я спрашивал в Альфе, они подтвердили, что давят меня моими же акциями, особенно когда у меня маржинальная позиция, вот так вот, они же тоже брокерня — свреобразные куклы
  18. Аватар Дмитрий Первый
  19. Аватар Max
    Max, отлючи РЕПО и пошли их на… если не хочешь чтоб они крутили твое бабло…

    Zorro, надо почитать как это сделать, что значит отключит репо? Спасибо, учту
  20. Аватар Anton Palyhc
  21. Аватар Zorro
    Пока будет у брокеров по умолчанию, как сейчас, право использовать из моего портфеля мои бумаги или деньги, они могут мутить любые шорты и л...

    Max, отлючи РЕПО и пошли их на… если не хочешь чтоб они крутили твое бабло…
  22. Аватар Max
    кукляра 13000 выставил на 274

    Дмитрий Первый, да действительно, не хотят цену выше 274, выставили забор. Причём, падлы этот забор — это наши с вами акции, которые по умолчанию вправе использовать брокер. Разве это честно? Разве я даю согласие на этот забор моими акциями. Вот из таких скрытых мелочей и состоит наепалова на нашей мамбе. Су4ары, хотят скупить ниже.
  23. Аватар Вася Баффет
    Вася Баффет, Ты в ноябре 21го закупислся чтоль? У меня доходность выправилась уже месяцев 8 как

    drmfd, я закупаюсь с января 2019 года каждый месяц по любым ценам. В ноябре 21 тоже докупал, как и в остальное время.
  24. Аватар Вася Баффет
    Вася Баффет, ты добираешь их на просадках

    Дмитрий Первый, да, но только тогда, когда у меня есть свободные деньги. Сейчас их нет, поэтому курю бамбук.
  25. Аватар Дмитрий Первый

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: