Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 6 074,8 млрд
Опер.доход 3 482,9 млрд
Прибыль 1 584,5 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 3,8
P/B 0,9
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 12,4%
Див.доход ап 12,4%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
01/10 Запуск торгов вечным фьючерсом
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 268.96  +0.4%ап: 268.81  +0.44%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар игорь баженов
    За меня невеста… отрыдает честно...
    За меня ребята… отдадут долги....
    в.с. высоцкий
  2. Аватар Коммунизму быть!
    Банки уже начинают ВВОДИТЬ КОМИССИИ по «спящим счетам»: текущим и карточным. Внимание, проверяйте хвосты!

    ✔ ⓈⒺⓇⒼⒾⓄ:Ⓩ, мне как акционеру это в кайф а у вас видимо нет акций сбера
  3. Аватар Дюша Метелкин
    Банки уже начинают ВВОДИТЬ КОМИССИИ по «спящим счетам»: текущим и карточным. Внимание, проверяйте хвосты!

    ✔ ⓈⒺⓇⒼⒾⓄ:Ⓩ, очень деньги нужны
  4. Аватар ✔  ⓈⒺⓇⒼⒾⓄ:Ⓩ
    Банки уже начинают ВВОДИТЬ КОМИССИИ по «спящим счетам»: текущим и карточным. Внимание, проверяйте хвосты!
  5. Аватар ✔  ⓈⒺⓇⒼⒾⓄ:Ⓩ
    ✔ ⓈⒺⓇⒼⒾⓄ:Ⓩ, это комиссия при переводе из приложений других банков. Так называемое «стягивание» с карты сбера на карту другого банка, но из п...

    inchaDV, я знаю про это. Суть в том, что такая комса УЖЕ БЫЛА. Зачем тогда оповещение что с 1 июля вводится комса?
  6. Аватар inchaDV
    АККУРАТНЕЕ СО СБЕРОМ! с 1 июля 2023 комса за вывод на другие банки. ОПЯТЬ КОМСА. когда уже креф нажрется?

    ✔ ⓈⒺⓇⒼⒾⓄ:Ⓩ, это комиссия при переводе из приложений других банков. Так называемое «стягивание» с карты сбера на карту другого банка, но из приложения банка, на который делается перевод. Есть такая функция «перевести себе из другого банка». Вот теперь, например, если в приложении ВТБ запросить деньги со своей сберовской карты, то карту ВТБ пополнят, но Сбер возьмет комиссию за это. Все переводы через приложение Сбера остались на прежних условиях.
  7. Аватар ✔  ⓈⒺⓇⒼⒾⓄ:Ⓩ
    Дюша Метелкин, на любой другой банк. надо шас СБП проверить, которую клялись божились что без комсы

    ✔ ⓈⒺⓇⒼⒾⓄ:Ⓩ, вроде СБП так и остался без комсы, я на первом экране вижу пишут комса ноль, но я дальше не стал нажимать кнопку перевод СБП, как-то стремно в приложении барыги Крефа щас пробовать, лучше попозжа попробую, заодно может на банки ру отпишется кто…
    Комса между банками без СБП была и раньше!!! на кой ляд они разослали что с 1 июля все переводы с комсой. Задним числом потом начислят комсу, предупреждение же разослали… Любят они задним числом делать все кто под Крефом ходит. ЗАДНИМ числом...
    так что покамест подождем твою маму...
  8. Аватар ✔  ⓈⒺⓇⒼⒾⓄ:Ⓩ
    ✔ ⓈⒺⓇⒼⒾⓄ:Ⓩ, вывод откуда куда?
    P.S. На фото надеюсь не Мистер Сидр? 🙈

    Дюша Метелкин, на любой другой банк. надо шас СБП проверить, которую клялись божились что без комсы
  9. Аватар Дюша Метелкин
    АККУРАТНЕЕ СО СБЕРОМ! с 1 июля 2023 комса за вывод на другие банки. ОПЯТЬ КОМСА. когда уже креф нажрется?

    ✔ ⓈⒺⓇⒼⒾⓄ:Ⓩ, вывод откуда куда?
    P.S. На фото надеюсь не Мистер Сидр? 🙈
  10. Аватар ✔  ⓈⒺⓇⒼⒾⓄ:Ⓩ
    АККУРАТНЕЕ СО СБЕРОМ! с 1 июля 2023 комса за вывод на другие банки. ОПЯТЬ КОМСА. когда уже креф нажрется?

  11. Аватар ✔  ⓈⒺⓇⒼⒾⓄ:Ⓩ
    А чё вы тут делаете то… уже выходные ...

    игорь баженов, ой. и не говори… и-и-и--ик
  12. Аватар игорь баженов
    А чё вы тут делаете то...уже выходные ...
  13. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, ну что ж, подождем:

    ✔ ⓈⒺⓇⒼⒾⓄ:Ⓩ, Всё Идёт по плану
    youtu.be/2ift8T7eVEo
  14. Аватар ✔  ⓈⒺⓇⒼⒾⓄ:Ⓩ
    Никак не держится выше 240…

    Дмитрий Первый, ну что ж, подождем:
  15. Аватар Дмитрий Первый
    Никак не держится выше 240…
  16. Аватар Alex101
    Alex101, надо в блокнотик записать) «хитрая жопа»)

    Алексей Мамаев, ну спасибо за комплимент
  17. Аватар Alex101
    Alex101, покупай))) я буду валить) только дядей не называйте потом))

    Алексей Мамаев, на 190 осенью завалишь?)
  18. Аватар Alex101
    Alex101, почему октябрь? конец СВО?

    Алексей Мамаев, понятия не имею по поводу конца СВО…
  19. Аватар Alex101
    Alex101, покупай))) я буду валить)

    Алексей Мамаев, раньше октября не буду
  20. Аватар Alex101
    Alex101, я сейчас завалю

    Алексей Мамаев, нее, все дяди на море сейчас, не получится)
  21. Аватар Дмитрий Первый
    1SV, он вас лосем обозвал похоже

    Anton Palyhc, а почему ты торгуешь фьючем Сбера, а не ртс или сишкой, или ещё чем. Привык?
  22. Аватар Alex101
    Alex101, давай завалим шлак?!)

    Алексей Мамаев, рано пока) в октябре, ноябре завалим)
  23. Аватар Alex101
    Alex101, «задним числом или в устной форме»

    Алексей Мамаев, разврат)то есть сначала в устной форме, потом задним числом
  24. Аватар Alex101
    отчет похоже опять стремный будет, отчисления в резервы из-за девала снова вырастут… ИМХО
  25. Аватар Alex101
    стабильные 240 обесценивающихся, каждый день на пару процентов деревянных рублей)лепота

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: