Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 7 325,4 млрд
Опер.доход 3 428,0 млрд
Прибыль 1 508,6 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 4,9
P/B 1,1
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 10,3%
Див.доход ап 10,3%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
10/07 SBER: последний день с дивидендом 33,3 руб
10/07 SBERP: последний день с дивидендом 33,3 руб
11/07 SBER: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
11/07 SBERP: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 324.32₽  -0.1%ап: 324.33₽  -0.15%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар TOLMACHDW111555
  2. Аватар nsk54
    Месть бирже)

    Дмитрий Первый, а Пепси?))))
    Сам тока с «Магнита»)
    Лонг) На сегодня- завтра)))))
  3. Аватар Дмитрий Первый
  4. Аватар GinTonic
    GinTonic, нет ещё

    Aleksnad, Спасибо за ответ.
  5. Аватар Дмитрий Первый
    Да и хер с ним!)))) Геодезическую помнишь? Реперы? Куркулятор, МК-какойто)))) Миллиметровку)))))
    Инюшку? лето? Бараки? Жара?))))))
    Ясно! Мне...

    nsk54, всё помню) 1-ый курс. Геодезическая)) цели у меня такие же, как и у всех. Научиться торговать до пенсии) заработать лямов 20) и жить на них. Но первая цель выйти в ноль) фьючерсы изучаю
  6. Аватар Aleksnad
    Всем привет! У кого брокер ВТБ подскажите, дивиденды пришли?

    GinTonic, нет ещё
  7. Аватар GinTonic
    Всем привет! У кого брокер ВТБ подскажите, дивиденды пришли?
  8. Аватар nsk54
    nsk54, если мне брать свои 5000 в день, то это сотка в месяц. Две сделки в день на Сбере. Я просто пересиживаю и боюсь упустить все движение...

    Да и хер с ним!)))) Геодезическую помнишь? Реперы? Куркулятор, МК-какойто)))) Миллиметровку)))))
    Инюшку? лето? Бараки? Жара?))))))
    Ясно! Мне НЕЧЕГО тебе сказать про Движения… У меня свой ПОТОЛОК, у тебя свой....
    Да и цели разные!
  9. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, а, ещё, ну это уже по моему наблюдению, чем больше на СЛ, тем меньше профит.
    Увы и ах!

    nsk54, если мне брать свои 5000 в день, то это сотка в месяц. Две сделки в день на Сбере. Я просто пересиживаю и боюсь упустить все движение. Вот есть 5000. Закрыл. Раз акция дальше пошла. Не завидовать. Не моё значит. Но я залетаю и теряю.
  10. Аватар nsk54
    Taganrog, мне почти всегда везёт. Я не могу удержать прибыль. А потом начинаю дергаться и перезаходить во всякую парашу.

    Дмитрий Первый, а, ещё, ну это уже по моему наблюдению, чем больше на СЛ, тем меньше профит.
    Увы и ах!
  11. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, короче надо было в облигах сидеть, меньше потерь и больше времени на жизнь

    ValeraShelomov, или депозит
  12. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, Чем меньше волатильность, тем больше ошибок, так по моему у всех.

    Taganrog, мне почти всегда везёт. Я не могу удержать прибыль. А потом начинаю дергаться и перезаходить во всякую парашу.
  13. Аватар ЛовецДна
  14. Аватар ValeraShelomov
    ValeraShelomov, я сразу в бой залез в сургут. Он был 23 примерно в июле, на нем уехал на 29.1. Потом он вниз на 17 и я с ним. Первый тильт п...

    Дмитрий Первый, короче надо было в облигах сидеть, меньше потерь и больше времени на жизнь
  15. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, нормально так поторговали

    ValeraShelomov, я сразу в бой залез в сургут. Он был 23 примерно в июле, на нем уехал на 29.1. Потом он вниз на 17 и я с ним. Первый тильт поймал, когда на 29.1 на самом пике прочувствовал, что крыть надо, нажимаю закрыть позицию, приложение зависло. И вниз. Пока развило. Потерял много и так и не смирился. Две акции меня наказали. Сургут и Газпром. Две конченые акции. Если залезешь против тренда можно мариноваться месяцами. И долбаное приложение альфа инвестиции.
  16. Аватар ValeraShelomov
    ValeraShelomov, 1000000, и столько же плечо.

    Дмитрий Первый, нормально так поторговали
  17. Аватар Таганрог.
    Taganrog, у меня простая система. Утренний задерг беру, откат и вечером так же. Но когда днём начинаю без позы осматриваться. Сливаю всё. Ну...

    Дмитрий Первый, Чем меньше волатильность, тем больше ошибок, так по моему у всех.
  18. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, вся твоя беда в том, имхо, что ты не уделяешь должного внимания точке входа. Вторая-резать нужно убыток при ошибочной точке ...

    Taganrog, у меня простая система. Утренний задерг беру, откат и вечером так же. Но когда днём начинаю без позы осматриваться. Сливаю всё. Ну не всегда правда. Нужно днём отключать все.
  19. Аватар Таганрог.
    nsk54, ничесе. Я бы умер от инфаркта. У меня проще вчера было. Я научился резать в безубыток примерно. Не пересиживаю. Это правда не всегда....

    Дмитрий Первый, вся твоя беда в том, имхо, что ты не уделяешь должного внимания точке входа. Вторая-резать нужно убыток при ошибочной точке входа. Без плечей не заработаешь.
  20. Аватар nsk54
    nsk54, не знаю)

    Дмитрий Первый, ясно… Ну… Я теперь на вольных. Зап-Сиб? было)))
    Я работал на Окт, В-Сиб, и на Зап-Сибе.
  21. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, я УВЕРЕН, что ты не знаешь про Матрёшкин двор)))))) Только честно?
    Такой отстой… А МЖК? Высоцкого… Выборная… Жесть....)))))

    nsk54, не знаю)
  22. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, вчера в местно Паблике опубликовали схему развития метро до 2050-го......
    Полный угар!)АСТ54

    nsk54, у меня одноклассник зам начальника западно сибирской ж.д. год назад уехал правда в Москву. Олег Иванов) тоже СГУПС))
  23. Аватар nsk54
    nsk54, я город до сих пор помню. Почти все районы расскажу какие есть без запинки, все станции метро. Конечно многое изменилось.

    Дмитрий Первый, я УВЕРЕН, что ты не знаешь про Матрёшкин двор)))))) Только честно?
    Такой отстой… А МЖК? Высоцкого… Выборная… Жесть....)))))
  24. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, а сколько всего был депозит, 870?

    ValeraShelomov, 1000000, и столько же плечо.
  25. Аватар nsk54
    nsk54, я город до сих пор помню. Почти все районы расскажу какие есть без запинки, все станции метро. Конечно многое изменилось.

    Дмитрий Первый, вчера в местно Паблике опубликовали схему развития метро до 2050-го......
    Полный угар!)АСТ54

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: