Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 7 375,3 млрд
Опер.доход 3 428,0 млрд
Прибыль 1 508,6 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 4,9
P/B 1,1
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 10,2%
Див.доход ап 10,2%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
10/07 SBER: последний день с дивидендом 33,3 руб
10/07 SBERP: последний день с дивидендом 33,3 руб
11/07 SBER: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
11/07 SBERP: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 326.5₽  -0.2%ап: 327.15₽  -0.17%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар ★𝓑𝔂𝓴𝓸𝓿𝓪𝓽𝓪𝔂𝓪 𝓜𝓮𝓭𝓿𝓮𝔃𝓱𝓾𝓽’★
    Корзин Помойкович, а это мой на районе)) учительская, 3))

    Дмитрий Первый, красота! А это что у вас там растёт справа, а? Могучий канабис такой что ли? Или бамбук?
  2. Аватар alkond75
    а в Иране открыли ВТБ, вот так..)

    Роман Лисин,(Советский Союз), капец братьям ираням!
  3. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, На фасаде буквы выгорели что ли?

    Корзин Помойкович, подметил, хрен знает) сам так голову не задирал ни разу))
  4. Аватар Корзин Помойкович
    а в Иране открыли ВТБ, вот так..)

    Роман Лисин,(Советский Союз), Баян Баянович Баянов)) А вот иранцы с газиком хотят замутить разработку 10 месторождений. Чё газик вверх-то не прёт?)
  5. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, а это мой на районе)) учительская, 3))

    Дмитрий Первый, На фасаде буквы выгорели что ли?
  6. Аватар Дмитрий Первый
    они сошлись
    волна и камень
    стихи и проза лед и пламень
    не столь различны меж собой..)
    Крым, Одесса -русские места, каждый дебил должен выуч...

    Роман Лисин,(Советский Союз), даже мы сибиряки это знаем))
  7. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, за базар — отвечаю.

    alkond75, Да я верю. Там стишок зачётный в углу накалякан) Кстати, я его не только внутри не видел, но и снаружи тоже. Видимо, у нас граждане совсем не прутся от красного цвета. А зелёный по душе)
  8. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, А чё шахмат и доминошек нет? Пенсов бы неслабо привлекли в свою банду))

    Корзин Помойкович, а это мой на районе)) учительская, 3))
  9. Аватар ★𝓑𝔂𝓴𝓸𝓿𝓪𝓽𝓪𝔂𝓪 𝓜𝓮𝓭𝓿𝓮𝔃𝓱𝓾𝓽’★
    Быковатая Медвежуть, перечислите всё, пожалуйста, что нам «пока не требуется». Могу помочь: автомобили, компьютеры, бытовая техника, одежда ...

    С.В., это отдельная большая тема. Лично меня всё устраивает и на данный момент есть достаточно для хорошей жизни. И я никогда не сравнивал развивающуюся Россию с награбившими развитыми странами запада. Зачем переводить тему разговора? Вообще то речь шла о ракетах и полётах в космос...
  10. Аватар Корзин Помойкович
    Офис альфы)) эй, Гарсон!))

    Дмитрий Первый, А чё шахмат и доминошек нет? Пенсов бы неслабо привлекли в свою банду))
  11. Аватар Дмитрий Первый
  12. Аватар alkond75
    alkond75,

    Корзин Помойкович, за базар — отвечаю.
  13. Аватар Дмитрий Первый
    PP PP, еще один… В Крыму какие законы действуют? Как ужи на сковородке враги народа извиваются. Скоро СМЕРШ вас всех отловит, и научит отвеч...

    Коммунизму быть!, Он у меня в ЧС, А следит за мной
  14. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, по Конституции РФ — российский. Ответ на мой вопрос будет?

    С.В., я вопроса не понял. Туповат, извините. Перезадайте поконкретнее. Мы там про предателей, пытались поговорить, а вы там текст непонятный написали для меня.
  15. Аватар Коммунизму быть!
    Дмитрий Первый, Это территория крымчан. Крым республика

    PP PP, еще один… В Крыму какие законы действуют? Как ужи на сковородке враги народа извиваются. Скоро СМЕРШ вас всех отловит, и научит отвечать правильно
  16. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, там полный пи… Ц. у нас не офис, а кафе какое-то. Столики круглые и креслица. Заходишь и не понимаешь, куда попал. Потом ...

    alkond75,

  17. Аватар There is no future
    С.В., простой вопрос тогда и закончим. Чей Крым? Российский или нет? Простой вопрос. Я на него твердо отвечу. Это территория России. А вы?

    Дмитрий Первый, по Конституции РФ — российский. Ответ на мой вопрос будет?
  18. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, почему-то был уверен на 100%, что ответа конкретный вопрос не будет. Вся сущность «патриотов» — не отвечать на вопросы, хами...

    С.В., простой вопрос тогда и закончим. Чей Крым? Российский или нет? Простой вопрос. Я на него твердо отвечу. Это территория России. А вы?
  19. Аватар Коммунизму быть!
    Дмитрий Первый, есть два «вида» людей, которые не ищут, где лучше:
    — психически ненормальные люди;
    — те, кто потерял смысл жизни, и им всё с...

    С.В., поэтому ты в прошлом году в канаву с дерьмом нырял? Потомучто там лучше свободнее удобнее и спокойнее?
  20. Аватар alkond75
    Дмитрий Первый, Приколись, я вообще офис Альфы ни разу в глаза не видел)))

    Корзин Помойкович, там полный пи… Ц. у нас не офис, а кафе какое-то. Столики круглые и креслица. Заходишь и не понимаешь, куда попал. Потом к тебе выходит комсомолка с ноутом, ну и ага…
  21. Аватар There is no future
    Нам пока не требуется столько....

    Быковатая Медвежуть, перечислите всё, пожалуйста, что нам «пока не требуется». Могу помочь: автомобили, компьютеры, бытовая техника, одежда и обувь…
  22. Аватар Коммунизму быть!
    Коммунизму быть!,

    Дмитрий Первый, говорят что в следующем году Совкомфлот заплатит до 19% Кстати прикольный вэбинар Сбера, там не стесняются цифры говорить, в отличии от ссыкунов других.
  23. Аватар There is no future
    С.В., вы сильно перетягиваете одеяло на себя. Аккуратнее пишите, а то можно вас заподозрить в дискредитации СВО.

    Дмитрий Первый, почему-то был уверен на 100%, что ответа конкретный вопрос не будет. Вся сущность «патриотов» — не отвечать на вопросы, хамить в ответ, фантазировать по поводу собеседника и т.д.
  24. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, спасибо, что помнишь!)) И ещё Альфа отделение недалеко от дома. Ну минут 15 пешком, а остальные банки хрен знает где)) по...

    Дмитрий Первый, Приколись, я вообще офис Альфы ни разу в глаза не видел)))
  25. Аватар Дмитрий Первый
    Сбер сейчас вебинар проводит — рекомендует Совкомфлот и Татнефть тарить.

    Коммунизму быть!,

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: