Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 5 913,4 млрд
Опер.доход 3 482,9 млрд
Прибыль 1 584,5 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 3,7
P/B 0,9
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 12,7%
Див.доход ап 12,7%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
09/10 Опубликует финансовые результаты по РПБУ за 9 месяцев 2024 года
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 261.83  -0.86%ап: 261.3  -0.9%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар A1ekc
    Корзин Помойкович, если свечи тенями вверх, значит пойдем вниз и наоборот, но ИНОГДА!!! Не срабатывает))

    Дмитрий Первый, открываешь таймфрэйм поменьше и оппа: другое кино: проливы-заливы, никаких теней, боковик на меньших периодах.
  2. Аватар A1ekc
    Дмитрий Первый, Ты настолько упрям, что тебя даже обманывать несколько раз можно))
    2) Любые индикаторы отражают график цены. Соответственно,...

    Корзин Помойкович, прайс экшн торговля по графику, идея: определять настроения, кого больше продавцов или покупателей по рынку, а также искать след институциаоналов с большими позами
  3. Аватар A1ekc
    Korsar1975, ты правильно пишешь, я уже это понял) я вначале тебя хотел в ЧС отправить за правду, которая мне не по душе. Но потом понял, что...

    Дмитрий Первый, боковик тоже могут пробить вниз или вверх, если выходишь, не страшно, а если заходишь на отскок, попадос
  4. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, блин, я даже не понял)))

    Дмитрий Первый, Интересно, что бы сказал ХР по поводу доверия к этому нику)))
  5. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, если свечи тенями вверх, значит пойдем вниз и наоборот, но ИНОГДА!!! Не срабатывает))

    Дмитрий Первый, Эта мулька, как и многие другие, всегда будут иногда не срабатывать, т.к. всегда будет присутствовать какой-то крупняк, у которого имеются противоположные цели на какой-то период времени. Они зарабатывают, превращая очевидности в неожиданности. Просто не всегда и не у всех на это хватает сил, т.к. им могут противостоять такие же взрослые дяденьки. Хомячество в этом процессе играют роль поставщиков денег. Не более
  6. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, Это транс что ли? Ты доверил свои бабки мужику с отрезанным хером?!

    Корзин Помойкович, блин, я даже не понял)))
  7. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, наебал меня Анна Кейптаун) ну латиницей ник. На Тинькофф ветке. Можешь ознакомиться с ним)

    Дмитрий Первый, Это транс что ли? Ты доверил свои бабки мужику с отрезанным хером?!
  8. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, Ты настолько упрям, что тебя даже обманывать несколько раз можно))
    2) Любые индикаторы отражают график цены. Соответственно,...

    Корзин Помойкович, если свечи тенями вверх, значит пойдем вниз и наоборот, но ИНОГДА!!! Не срабатывает))
  9. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, х§р, кстати спалился на пресс-конференции смартлабе про свою паству и как он обкешивается

    Дмитрий Первый, Теперь я начинаю понимать, чем я ему так не понравился)))
  10. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, признаюсь, да. Я даже к местным на этой ветке с осторожностью. Рисунки дака я вообще не понимаю. Что там за линия объемов...

    Дмитрий Первый, Ты настолько упрям, что тебя даже обманывать несколько раз можно))
    2) Любые индикаторы отражают график цены. Соответственно, наё… ть могут точно так же. Хотя, может существуют какие-то особенные валютные, которые дают 100% сигналы. Не знаю. Кстати, есть граждане, которые торгуют только по свечам вообще без какого-либо сатанизма. Видимо, это тру-торговцы)
  11. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, Так. У меня сейчас когнитивный диссонанс по мотивам твоих постов)) То есть, ты хочешь сказать, что РА тебя однажды уже нае… ...

    Корзин Помойкович, наебал меня Анна Кейптаун) ну латиницей ник. На Тинькофф ветке. Можешь ознакомиться с ним)
  12. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, как я понимаю, эта схема показала себя работоспособной только на растущем тренде. так расслабься, пережди пару недель, и тво...

    Korsar1975, ты правильно пишешь, я уже это понял) я вначале тебя хотел в ЧС отправить за правду, которая мне не по душе. Но потом понял, что я сам дурак. А это уже принятие!)) В боковике тоже работает. Не работает только на даунтрейде, потому что шортить надо
  13. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, Так. У меня сейчас когнитивный диссонанс по мотивам твоих постов)) То есть, ты хочешь сказать, что РА тебя однажды уже нае… ...

    Корзин Помойкович, не так понял. Он мне писал не лезь в Сургут) от слова совсем. Сбер говорит так не кинет. Я сейчас скину его табличку.
  14. Аватар Дмитрий Первый
    есть стойкие адепты-инвесторы, считают себя совладельцами компании, имея на руках пакет, по мне так это всего лишь почетное звание)))

    A1ekc, когда я понял это, я прозрел. Рынок всегда даст заработать, не надо строить иллюзии. Нужно подстраиваться под больших игроков
  15. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, Это уже похоже на серьёзное преступление против общественности) Ну, ты же уже понял, как надо слушать провидцев?)

    Корзин Помойкович, х§р, кстати спалился на пресс-конференции смартлабе про свою паству и как он обкешивается
  16. Аватар Корзин Помойкович
    Дмитрий Первый, как я понимаю, эта схема показала себя работоспособной только на растущем тренде. так расслабься, пережди пару недель, и тво...

    Korsar1975, Золотые шары! Пардон, слова) Может не пару, но сколько-то. Лучок после гэпа ещё пару месяцев только снижался. Правда его инвесторы не страдают одержимостью. Так что может и не так всё будет
  17. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, Это уже похоже на серьёзное преступление против общественности) Ну, ты же уже понял, как надо слушать провидцев?)

    Корзин Помойкович, признаюсь, да. Я даже к местным на этой ветке с осторожностью. Рисунки дака я вообще не понимаю. Что там за линия объемов внизу. В теории понимаю, но это же график, значит след, прошлое…
  18. Аватар Korsar1975
    Корзин Помойкович, да) 80 процентов угадывал. Два захода. С вечерки в расчете на утренний гэп и перед вечеркой снова. Ещё есть одна. Утром з...

    Дмитрий Первый, как я понимаю, эта схема показала себя работоспособной только на растущем тренде. так расслабься, пережди пару недель, и твоя ТС снова начнет приносить тебе доход. а пока дай акции немного остыть, пусть откорректируется.
  19. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, так он писал Лонг!!! А сам в шорте или хеджировался)

    Дмитрий Первый, Так. У меня сейчас когнитивный диссонанс по мотивам твоих постов)) То есть, ты хочешь сказать, что РА тебя однажды уже нае… л с сургутом, где ты оставил дох… я денег, а ты сейчас всё равно уверовал в обещанные им 250?! Или он на этот раз написал что-то вроде «а сейчас без найобки» что ли?
  20. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, деньги имеют свою историю передвижения, можно найти, если не в офф шорах,

    A1ekc, Ключевое слово «если»)
  21. Аватар A1ekc
    A1ekc, Сейчас можно просто сказать, что заблокировали. А потом сказать, что изъяли и т.п. Если она так сильно была спрятана, то концы не най...

    Корзин Помойкович, деньги имеют свою историю передвижения, можно найти, если не в офф шорах, это кому надо и кто может, а простому смертному красивую бумажку с цыферками
  22. Аватар A1ekc
    есть стойкие адепты-инвесторы, считают себя совладельцами компании, имея на руках пакет, по мне так это всего лишь почетное звание)))
  23. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, пустить на расширение бизнеса, а там его частично окольно вывести

    A1ekc, Сейчас можно просто сказать, что заблокировали. А потом сказать, что изъяли и т.п. Если она так сильно была спрятана, то концы не найдут

  24. Аватар A1ekc
    A1ekc, Если она есть, это разве значит, что они из неё начнут раздавать деньги? Такое ощущение, что инвесторы любые деньги компании считают ...

    Корзин Помойкович, пустить на расширение бизнеса, а там его частично окольно вывести
  25. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, так он писал Лонг!!! А сам в шорте или хеджировался)

    Дмитрий Первый, Это уже похоже на серьёзное преступление против общественности) Ну, ты же уже понял, как надо слушать провидцев?)

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: