Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 7 404,5 млрд
Опер.доход 3 428,0 млрд
Прибыль 1 508,6 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 4,9
P/B 1,1
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 10,2%
Див.доход ап 10,2%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
10/07 SBER: последний день с дивидендом 33,3 руб
10/07 SBERP: последний день с дивидендом 33,3 руб
11/07 SBER: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
11/07 SBERP: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 327.83₽  +1.01%ап: 327.64₽  +1.01%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар Scalper Scalper
    а я хотел сразу 100 роботов запустить тут ука 12 не тянет
  2. Аватар Мираж
    A1ekc, да ладно вам, обвал. ну прольют до 2370-2380 (вдруг). угробит рынок? нет… это всего лишь 50% коррекции… спекулей вытряхнут. инвесторы...

    Константин, 170 хорошая цена для отсечки,
    лохов же нет — отдать кровные 232 чтобы получить назад всего 21 р — это издевательство бы было, — но и отсечки не будет — никогда.
  3. Аватар A1ekc
    A1ekc, какой искать I9? или есть что помощнее я и мать поменяю ежели что не проблема могу хоть на рейзен перейти

    Scalper Scalper, amd rizen,, зайди в сервис центр, попроси подобрать конфиурацию под себя, тебе все разжуют, объявят цену: мат-лы плюс сборка, можешь отказаться, но узнаешь что тебе нужно
  4. Аватар Scalper Scalper
    Scalper Scalper, Это может и не помочь. Памяти хватает? Или точно именно по производительности не тянет? Это же не видео всё таки)

    Корзин Помойкович, памяти гуляет 70%, у мню прога стоит которая контролит все агрегаты и вот она выдает что не хватает скорости обсчета и частотки проца
  5. Аватар Константин
    Константин, на вчера сегодня думаю достаточно потрясли с дерева хомяков, если постараться, можно сломать дерево, обвал рынка никому не нужен

    A1ekc, да ладно вам, обвал. ну прольют до 2370-2380 (вдруг). угробит рынок? нет… это всего лишь 50% коррекции… спекулей вытряхнут. инвесторы, стиснув зубы, пересидят.
  6. Аватар Мираж
    Греф, всё, они с плечами напокупали, можешь обваливать,
    когда сочтешь удобнее))
  7. Аватар Корзин Помойкович
    A1ekc, вливаний 1 лярд за час, работаем…

    BOSSVVA,
    Два, раз, два, раз.
    Ну-ка навалились, поднажали,
    Весла в руки взяли.
    Навалились, поднажали.
    Дружно -
    Два, раз, два, раз.

  8. Аватар Мираж
    только на раздаче люди пиарят — сознавайтесь
    — сколько миллиардов папирок вам раздавать?
  9. Аватар Мираж
    A1ekc, вливаний 1 лярд за час, работаем…

    BOSSVVA, переливы, роботы 20 т.р переливают между счетами
  10. Аватар Корзин Помойкович
    A1ekc, какой искать I9? или есть что помощнее я и мать поменяю ежели что не проблема могу хоть на рейзен перейти

    Scalper Scalper, Это может и не помочь. Памяти хватает? Или точно именно по производительности не тянет? Это же не видео всё таки)
  11. Аватар BOSSVVA
    попужали, паника прошла, вола ушла, работаем братья лонгусты🤣

    A1ekc, вливаний 1 лярд за час, работаем…
  12. Аватар A1ekc
    A1ekc, не все так просто… ой не все.

    Константин, на вчера сегодня думаю достаточно потрясли с дерева хомяков, если постараться, можно сломать дерево, обвал рынка никому не нужен
  13. Аватар Мираж
    попужали, паника прошла, вода ушла, работаем братья лонгуствов🤣

    A1ekc, у вас денег 10 т.р и все потрачены, лоси как груши на ветвях.
    торгуйте на демо. 😂
  14. Аватар Scalper Scalper
    Scalper Scalper, и сам можешь не поставить, там ювелирная работа+ смазка и мощный кулер, ищи по артикулу материнки

    A1ekc, какой искать I9? или есть что помощнее я и мать поменяю ежели что не проблема могу хоть на рейзен перейти
  15. Аватар A1ekc
    попужали, паника прошла, вола ушла, работаем братья лонгусты🤣
  16. Аватар A1ekc
    A1ekc, ну про чипсет понятно

    Scalper Scalper, и сам можешь не поставить, там ювелирная работа+ смазка и мощный кулер, ищи по артикулу материнки
  17. Аватар Константин
    сегодня отыграем все просадки, мишки нам помогут или стопами или откупом вечера тоже будет интересная, думаю на рост, так как завтра ожидани...

    A1ekc, не все так просто… ой не все.
  18. Аватар Scalper Scalper
    Scalper Scalper, зависит еще и от слота на мат карте, с апргрейдом ноута может и не получиться

    A1ekc, ну про чипсет понятно
  19. Аватар A1ekc
    запустил 12 новых роботов и понял что процессор I7 не тянет

    Scalper Scalper, зависит еще и от слота на мат карте, с апргрейдом ноута может и не получиться
  20. Аватар Scalper Scalper
    Scalper Scalper, С охлаждением всё норм? Ноут или что?

    Корзин Помойкович, темпа в порядке, системник
  21. Аватар Мираж
    тяжеленная Ммвб, все акции биржи весят 38 триллионов р.
    а денег совсем нет ни у кого,
    про деньги физ. лиц — 66% счетов пусты, 21% имеют меньше 10т.р,
    и остальные 17% наполовину в облигации убежали и остальные мечают свалить из акций, часть в товарах сидит и часть в валюте, за 2022г по ценам заливного Ммвб 1700 по индексу на биржу пришло всего около 233 млрд (данные напишу точнее) — походу эти все деньги были потрачены на валюты, — итого — маржинколили избушки и они скупили дно и будут наперегонки сливать, борясь за каждого физ.лоха.
    поэтому мы наблюдаем истошные вопли зазывал.

    какие избушки скупали — ну в основном это сам Сбер на долговые деньги вкладчиков, его интерес в идеале все таки пофиксить (неизвестно об кого) и снова отмаржинколить лошариков.
    вкладчики будут беднеть и забирать деньги — не доверяя никому, многие — уезжая — Сберу придется сливать акции, освобождая и отдавая деньги.
    дивы платить — он не в состоянии никого крмить, и морал. соображения — СВО.
  22. Аватар Корзин Помойкович
    advocat, тот же вопрос. кто-то по опыту сбера может подсказать? во сколько инфа? мне нужно корзинки выставить и подготовить.

    Константин, Пужать население изволите, барин?))
  23. Аватар A1ekc
    сегодня отыграем все просадки, мишки нам помогут или стопами или откупом вечерка тоже будет интересная, думаю на рост, так как завтра ожидание у всех скорее гэпа вверх на упреждение
  24. Аватар Корзин Помойкович
    запустил 12 новых роботов и понял что процессор I7 не тянет

    Scalper Scalper, С охлаждением всё норм? Ноут или что?
  25. Аватар Scalper Scalper
    запустил 12 новых роботов и понял что процессор I7 не тянет

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: