Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 5 721,4 млрд
Опер.доход 3 482,9 млрд
Прибыль 1 584,5 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 3,6
P/B 0,9
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 13,1%
Див.доход ап 13,2%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
10/09 Раскрытие сокращенных результатов по РПБУ за 8М 2024
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 253.31  +0.12%ап: 253.21  +0.39%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар Орландо Блум
    остановите вы его. завтра еще и пятница
  2. Аватар Раскрывальщик
    Сбербанк Информация о получении и передаче полученных депозитарием выплат по ценным бумагам
    Сообщение о передаче полученных депозитарием выплат по ценным бумагам

    1. Общие сведения
    1. 1. Полное фирменное наименование депозитария. Публичное акционерное общество
    «Сбербанк России»
    1. 2. Сокращенное фирменное наименование депозитария....

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  3. Аватар Ramak
    Ramak, Привет. Ну, а что мешает снять стопы чтобы появился объём? Мы ж не знаем их кол-во выше, скажем, 265 р., но, полагаю, сколько-то их т...

    1SV, Ну вот уже практически слили весь рост. Может еще и в минус день уйти. О чем и речь, для успешного старта и закрепления выше плацдарм нужен. А его не было сегодня.
  4. Аватар Дава
    Дава, а вам никто не запрещает. В рамках правил данного ресурса. Которые вы почему считаете в праве нарушать. Я за любые дебаты!

    Arseny Bri, Хватит оффтопить и спамить ветку, подумайте о других, как им читать ваши не относящиеся к теме посты.
  5. Аватар Дава
    Проблемы с юаневой ликвидностью, могут быть обусловлены, проблемами с финансовой логистикой, с расчётом в юанях, спрос явно превышает предложение, и малейшее послабление в плане возврата валютной выручки, ведёт к срочной девальвации рубля. Поэтому у всех экспортёров и импортёров(кто работает на иностранном оборудовании и т.п.), большие проблемы, бумажная прибыль от продажи экспорта с трудом перетекает в денежную,( Привет Роснефти с Рупиями), и это только начало, дальше сложится ситуация, что торговать сырьём придётся по бартеру, за курятину и айфоны, и компании с такими механизмами работы, вряд ли будут оценены высокой рыночной ценой.
  6. Аватар Arseny Bri
    Arseny Bri, Ну тогда и я в праве выражать своё мнение: «Никогда не веди себя так по отношению к другим, как не хочешь чтобы они вели себя по...

    Дава, а вам никто не запрещает. В рамках правил данного ресурса. Которые вы почему считаете в праве нарушать. Я за любые дебаты!
  7. Аватар Дава
    Дава, возможно и интересно. Мне это не известно. Я в праве выражать свое мнение о постах других людей, как и они мои. В адекватной форме! Уж...

    Arseny Bri, Ну тогда и я в праве выражать своё мнение: «Никогда не веди себя так по отношению к другим, как не хочешь чтобы они вели себя по отношению к тебе»©.
  8. Аватар Орландо Блум
    Власти Казахстана рекомендовали своим гражданам выехать из Украины в целях безопасности, как сообщается на сайте посольства Казахстана в этой стране.
    тг @ejdaily
  9. Аватар Arseny Bri
    Arseny Bri, Так удаляй свой оффтоп, и провокации, думаешь твою писанину интересно читать другим?

    Дава, возможно и интересно. Мне это не известно. Я в праве выражать свое мнение о постах других людей, как и они мои. В адекватной форме! Уж точно не как вы! Трусливо удалять свои посты, как ‘настоящий мужик ‘ чтобы не отвечать за сказанное. Ведь для этого умного ответа нужен мозг, чтобы все разложить по полочкам, обьяснить свою позицию. Кстати вспомнила ваш старый ник похоже baobab! Почерк один к одному!
  10. Аватар Орландо Блум
    Развернулись на вечёрке в минус, или завтра заливное ожидает.

    Дава, ну похоже что к пятнице готовиться начали
  11. Аватар Дава
    Развернулись на вечёрке в минус, или завтра заливное ожидает.
  12. Аватар Дава
    немало клоунов собирались покупать 2-3 cентября даже трудно подумать ниже 200. куда эти клоуны пропали? как неожиданно повылазили, так с кон...

    Витя, Зачем брать сейчас ели он 200 будет. Думай где индекс тогда будет.
  13. Аватар Витя
    немало клоунов собирались покупать 2-3 cентября даже трудно подумать ниже 200. куда эти клоуны пропали? как неожиданно повылазили, так с концами испарились.
  14. Аватар Сейчас я вам набрехаю что
    Вообще примечательно что вы вместе подтянулись, стукачей, торгашей, на руси никогда не любили…Стук, стук, стук идёт.

    Дава, ауешники вообще нормальных людей не любят — они им дичь творить мешают
  15. Аватар 1SV
    ..«отскочный» характер, если внешка не вмешивается.

    Ramak, Ну, а какая «внешка» была в мае, когда индекс решили развернуть?
  16. Аватар Дава
    Дава, а вы не хотите отвечать за сказанное? Или вы решили что вам все можно? Мало того что вы не торгуете, вы еще и ходите по веткам дезинфо...

    Arseny Bri, Так удаляй свой оффтоп, и провокации, думаешь твою писанину интересно читать другим?
  17. Аватар Arseny Bri
    Arseny Bri, Так баны выдают и сообщения трут потому как кто-то стучит админу, случайно нет информации кто это делает?

    Дава, а вы не хотите отвечать за сказанное? Или вы решили что вам все можно? Мало того что вы не торгуете, вы еще и ходите по веткам дезинформацию кидаете. Обычны трол ь!
  18. Аватар Дава
    Дава, вы абсолютно правы ) я всегда мечтала привлечь внимание! ))))) вы по манере мне напоминаете кого то… кого тут уже забанили. Судя по вс...

    Arseny Bri, Так баны выдают и сообщения трут потому как кто-то стучит админу, случайно нет информации кто это делает?
  19. Аватар Arseny Bri
    Arseny Bri, )))Шерстяной тебе ли за базар спрашивать, ты стучишь в админку, по поводу и без, даже на тех кто на тебя и не взглянет, внимание...

    Дава, вы абсолютно правы ) я всегда мечтала привлечь внимание! ))))) вы по манере мне напоминаете кого то… кого тут уже забанили. Судя по всему и этому аккаунт не долго осталось. Пора делать верификацию более серьезную на этом ресурсе.
  20. Аватар Сейчас я вам набрехаю что
    Arseny Bri, )))Шерстяной тебе ли за базар спрашивать, ты стучишь в админку, по поводу и без, даже на тех кто на тебя и не взглянет, внимание...

    Дава, ав-ав-ав-ууууе
  21. Аватар fafner
    На часовике уже сильная перекупленость. Если разгрузится во флете, то еще заход, а если в снижении, то надо смотреть как круто может пойти. ...

    botlib, вполне возможно
  22. Аватар botlib
    На часовике уже сильная перекупленость. Если разгрузится во флете, то еще заход, а если в снижении, то надо смотреть как круто может пойти. Т.к. шансы сходить ниже 240 весьма высоки.
  23. Аватар Arseny Bri
    Arseny Bri, Мои посты, хочу строчу, хочу удаляю, вам какое дело до моих постов, да и вообще:

    Дава, история важна ваших постов, ибо за базар могут потянуть вас! И окрестить треплом! А я посмотрю вы вообще новичок тут в тролинге, до Лютого вам далеко )
  24. Аватар Николай Невозмутимый
    Дава, пренебрежительное обращение к инвестору — хомяк. а какое пренебрежительное название есть для шортистов? может быть лудоманы, три раза ...

    greedy_gnom, пренебрежительное название для шортистов? Пид… ой… ЛГБТК+ трейдер )))
  25. Аватар Дава
    Дава, а что вы так волнуйтесь?) посты свои все удаляете! Более 200 постов накатали с 23 августа! День вашей регистрации на смарте ) а скоро ...

    Arseny Bri, Мои посты, хочу строчу, хочу удаляю, вам какое дело до моих постов, да и вообще:

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: