Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 6 384,5 млрд
Опер.доход 3 482,9 млрд
Прибыль 1 584,5 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 4,0
P/B 1,0
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 11,8%
Див.доход ап 11,8%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
29/08 Бухгалтерская (финансовая) аудированная отчетность за 1 полугодие 2024 года
10/09 Раскрытие сокращенных результатов по РПБУ за 8М 2024
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 282.7  -0.43%ап: 281.86  -0.4%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар С.В.
    … написать честно откуда он — по каким-то причинам не может...

    Аркадий Розман, вот думаю, что могут быть за причины скрывать, какая страна у человека Родина, находясь на русскоязычном сайте? Хоть одну причину кто-нибудь может мне назвать? Если я пишу, что моя Родина — Россия, мне за это что будет?
  2. Аватар Сейчас я вам набрехаю что
    Аркадий Розман, кстати, мне тоже Если, конечно, уже не закончилось… А ведь у меня еще так много материала есть…

    С.В., Так ты продолжай публиковать, я же тебе писал, что ты должен всё выложить. Опять команда сменилась не предупредив предыдущую?
  3. Аватар С.В.
    Интересно же — чем закончится )))...

    Аркадий Розман, кстати, мне тоже Если, конечно, уже не закончилось… А ведь у меня еще так много материала есть…
  4. Аватар С.В.
    С.В., Интересно же — чем закончится ))) Ваш оппонент — явно кристально честный человек! Врать не хочет, а написать честно откуда он — по как...

    Аркадий Розман, я уже и не требую это. Если человеку есть что скрывать — это его право. Моё «требование» — чтобы он перестал переходить на личности и оскорблять меня, утверждая что я лгу. Уверен, что лгу — пусть доказывает, а не действует как дятел.
  5. Аватар Аркадий Розман
    Странно, не вижу ни одного возмущения о флуде. Что случилось, дамы и господа? Сегодня никого это не раздражает, и можно писать вообще обо вс...

    С.В., Интересно же — чем закончится ))) Ваш оппонент — явно кристально честный человек! Врать не хочет, а написать честно откуда он — по каким-то причинам не может )))
  6. Аватар С.В.
    Для всех — остановить поток флуда вы можете только заставив «замолчать» участника с ником «Сейчас я вам набрехаю что», который занимается только тем, что оскорбляет меня и клевещет на меня, или отправив меня в бан. Если надоел флуд на этой ветке — действуйте! На каждое следующее его сообщение, направленное ЛИЧНО мне, будет ролик на «экономическую» тему (вплоть до повтора всех выложенных ранее роликов).
  7. Аватар С.В.
    С.В., Всё-таки Ваш оппонент — честный человек Брехать про то, где Родина не хочет, а сказать честно — не может )))) Ну, такое впечатление ск...

    Аркадий Розман, почему не может то? Запретил кто-то? И такой честный, что подозревает чуть ли не всех, кто ему лично не понравился, во лжи? Обычно это первый признак того, что человек сам лжет.
  8. Аватар Аркадий Розман
    Сейчас ..., какая страна является твоей Родиной?

    С.В., Всё-таки Ваш оппонент — честный человек Брехать про то, где Родина не хочет, а сказать честно — не может )))) Ну, такое впечатление складывается при чтении Вашего с ним флуда )))
  9. Аватар С.В.
  10. Аватар С.В.
    С.В., я хочу, чтобы ты и дальше себя обмазывал. Что бы все запомнили кто ты и что ты.
    Чтобы эффективность набросов с твоего аккаунта упала д...

    Сейчас ..., всё для тебя! Рутуб НЕ размещает информацию, которую размещать нельзя. Если не в курсе. А пруфы я жду!
  11. Аватар Сейчас я вам набрехаю что
    Сейчас ..., не хочешь в Курск переехать?

    С.В., я хочу, чтобы ты и дальше себя обмазывал. Что бы все запомнили кто ты и что ты.
    Чтобы эффективность набросов с твоего аккаунта упала до нуля.
    Пока ты мне отлично в этом помогаешь — продолжай!
  12. Аватар С.В.
    С.В., Что-то запоздал, укры же про задержку платежей активно форсили еще в начале лета.

    Но вот за то, что ты так откровенно раскрылся, бол...

    Сейчас ..., не хочешь в Курск переехать?
  13. Аватар Lucia f
    С.В., Что-то запоздал, укры же про задержку платежей активно форсили еще в начале лета.

    Но вот за то, что ты так откровенно раскрылся, бол...

    Сейчас я вам набрехаю что,
    вывел? а теперь сдай в утиль
  14. Аватар С.В.
  15. Аватар С.В.
    Дамы и господа, Вам реально нравится сегодняшний флуд? И Вы готовы к тому, что он будет продолжен?
  16. Аватар Сейчас я вам набрехаю что
    Сейчас ..., прочитай внимательно — теперь ТЫ ДЕЛАЕШЬ ТАК, ЧТО ЗДЕСЬ появится много информации, которая тебе и твоим хозяевам не нравится. Пр...

    С.В., Что-то запоздал, укры же про задержку платежей активно форсили еще в начале лета.
    ЧТО ЗДЕСЬ появится много информации, которая тебе и твоим хозяевам не нравится

    Но вот за то, что ты так откровенно раскрылся, большое спасибо!
    Приятно вывести циспсошника на чистую воду.
  17. Аватар С.В.
    С.В., Ой как плохо, когда целая команда на одном аккаунте сидит. Вы бы хоть вводили друг в дуга курс дела, как порядочные украинцы.
    А то од...

    Сейчас ..., ролик — это ответ на твои вопросы. Дальше?
  18. Аватар С.В.
  19. Аватар Сейчас я вам набрехаю что
    Сейчас ..., а пруфы будут?

    С.В., Ой как плохо, когда целая команда на одном аккаунте сидит. Вы бы хоть вводили друг в дуга курс дела, как порядочные украинцы.
    А то одна команда не в курсе, что форсила прошлая
  20. Аватар С.В.
    С.В., не натягивай сову на глобус — все прекрасно поняли про какие набросы идет речь.

    Сейчас ..., а пруфы будут? Цитаты моих набросов? Или опять фантазии в твоей голове?
  21. Аватар С.В.
    С.В., слился ципсошник?

    Сейчас ..., прочитай внимательно — теперь ТЫ ДЕЛАЕШЬ ТАК, ЧТО ЗДЕСЬ появится много информации, которая тебе и твоим хозяевам не нравится. Продолжай, если головы на плечах нет!




    отсюда: smart-lab.ru/trading/politsrach/goto_comment_17166104/#comment17166104
  22. Аватар Сейчас я вам набрехаю что
    Сейчас ..., мне игра в одно ворота надоела, теперь вместо ответа я буду размещать видеоролики. Наслаждайся! Любая писанина от тебя не по тем...

    С.В., слился ципсошник?
  23. Аватар С.В.
    С.В., не натягивай сову на глобус — все прекрасно поняли про какие набросы идет речь.

    Сейчас ..., мне игра в одни ворота надоела, теперь вместо ответа я буду размещать видеоролики. Наслаждайся! Любая писанина от тебя не по теме Сбера — от меня видеоролик или скрин чего либо…
  24. Аватар Сейчас я вам набрехаю что
    Сейчас ..., Глава Банка России — из «укропских пабликов»? У тебя с головой всё в порядке?

    С.В., не натягивай сову на глобус — все прекрасно поняли про какие набросы идет речь.
  25. Аватар С.В.
    С.В., конечно, дорогой, это же в моих комментариях набросы от ципсо? Или все же ты регулярно спамишь тезисами из укропских пабликов и агришь...

    Сейчас ..., Глава Банка России — из «укропских пабликов»? У тебя с головой всё в порядке?

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: