Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 6 384,5 млрд
Опер.доход 3 482,9 млрд
Прибыль 1 584,5 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 4,0
P/B 1,0
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 11,8%
Див.доход ап 11,8%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
29/08 Бухгалтерская (финансовая) аудированная отчетность за 1 полугодие 2024 года
10/09 Раскрытие сокращенных результатов по РПБУ за 8М 2024
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 282.7  -0.43%ап: 281.86  -0.4%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар С.В.
    С.В., Хоть какие-то доказательства, что ты не ципсоид привести можешь?

    Сейчас ..., с какой стати я должен приводить какие-то доказательства тому, кто не может ответить на вопрос, гражданин какой он страны?
  2. Аватар С.В.
    С.В., Хоть какие-то доказательства, что ты не ципсоид привести можешь?

    Сейчас ..., Конституция Российской Федерации (Моей Родины)
    Статья 49

    1. Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.

    2. Обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность.

    3. Неустранимые сомнения в виновности лица толкуются в пользу обвиняемого.

    Сейчас ..., какая страна является твоей Родиной?
  3. Аватар Lucia f
    Lucia f, не любого, таких два, Подоляка и два майора, под суд видимо скоро пойдут.
    Народ наверное вообще в шоке будет, что эти люди вешали и...

    Maxkurs,
    подоляку читаю иногда. нормальный он. версии просто излагает. а народ сразу орать начинает что все пропало.
    про два маойра не знаю. читаю майора гусарова. и какогото еще майора ))
  4. Аватар Сейчас я вам набрехаю что
    Сейчас ..., какая страна является твоей Родиной?

    С.В., Хоть какие-то доказательства, что ты не ципсоид привести можешь?
  5. Аватар С.В.
    С.В., До тебя же доходит, что, не приводя пруфов, ты просто закапываешь себя все глубже и глубже? Твои слова про гражданство ничего не знача...

    Сейчас ..., какая страна является твоей Родиной?
  6. Аватар Сейчас я вам набрехаю что
    Сейчас ..., напиши откуда ты! Пока ты не напишешь это, получается, что это ты провокатор и враг России! Я же ответил на твой вопрос. Могу по...

    С.В., До тебя же доходит, что, не приводя пруфов, ты просто закапываешь себя все глубже и глубже? Твои слова про гражданство ничего не значат, если ты ведешь себя как типичный ципсовшник и темы форсишь ципсошные?
  7. Аватар Maxkurs
    Maxkurs,
    выдернуть цитату из контекста в потом ей размахивают.
    так любого можно опорочить.
    его правильно надо слушать.

    Lucia f, не любого, таких два, Подоляка и два майора, под суд видимо скоро пойдут.
    Народ наверное вообще в шоке будет, что эти люди вешали им лапшу на уши🤦‍♂️
  8. Аватар С.В.
    С.В., Пруфы, что ты не хохол будут?
    Видимо нет — т.е. с тобой всё ясно.
    Ну впрочем кто еще может с таким упорством изо дня в день заниматься...

    Сейчас ..., напиши откуда ты! Пока ты не напишешь это, получается, что это ты провокатор и враг России! Я же ответил на твой вопрос. Могу повторить еще раз: я — гражданин РФ, моя Родина — Россия.
    Если ты утверждаешь обратное — это оскорбление меня, как гражданина России!

    Кто ты? Можно без пруфов. Просто ответ. Мне этого достаточно.
  9. Аватар Lucia f
    Много тут фанатов этого инноагента-фейкомета😂
    Ещё спорили со мной.

    Maxkurs,
    выдернуть цитату из контекста в потом ей размахивают.
    так любого можно опорочить.
    его правильно надо слушать.
  10. Аватар Сейчас я вам набрехаю что
    Сейчас я вам набрехаю что, Так ответ, какая страна является твоей Родиной, будет?

    С.В., Пруфы, что ты не хохол будут?
    Видимо нет — т.е. с тобой всё ясно.
    Ну впрочем кто еще может с таким упорством изо дня в день заниматься дискредитацией ВС РФ.
  11. Аватар С.В.
    С.В., ой как ловко

    Сейчас ..., Так ответ, какая страна является твоей Родиной, будет?
  12. Аватар Сейчас я вам набрехаю что
    Сейчас ..., не зная, кто мой собеседник, я не обязан ему ничего предоставлять. Так ответ, какая страна является твоей Родиной, будет?

    С.В., ой как ловко
  13. Аватар Орландо Блум
    фьюч в минус съело, закрыл по нулям
  14. Аватар С.В.
    С.В., Ты как-то странно защищаешься. Ты правда думал, что у тебя получится технично съехать с вопроса:
    «Где пруфы?»

    Сейчас ..., не зная, кто мой собеседник, я не обязан ему ничего предоставлять. Так ответ, какая страна является твоей Родиной, будет?
  15. Аватар Сейчас я вам набрехаю что
    Сейчас ..., я защищаюсь, поскольку ты игнорируешь полученную от меня информацию обо мне, фантазируя на тему, не имеющую никакого отношения к...

    С.В., Ты как-то странно защищаешься. Ты правда думал, что у тебя получится технично съехать с вопроса:
    «Где пруфы?»
  16. Аватар С.В.
    С.В., А т.е. ты не оскорбляешь и не флудишь?

    Сейчас ..., я защищаюсь, поскольку ты игнорируешь полученную от меня информацию обо мне, фантазируя на тему, не имеющую никакого отношения к Сберу на ветке Сбера, переходя на личности.

    Так ответ, какая страна является твоей Родиной, будет? Не понимаю, в чём сложность это написать? Ты — американец?
  17. Аватар Сейчас я вам набрехаю что
    Сейчас ..., мне в суд незачем идти. Твои оскорбления и флуд ведут тебя к бану. Чтобы ты не гадил на форуме. Поэтому, можешь продолжать. Толь...

    С.В., А т.е. ты не оскорбляешь и не флудишь? Герой, что сказать. Служишь отечеству!
  18. Аватар С.В.
    С.В., ты там уже достаточно оскорбился? В суд пойдешь? За дискредитацию ВС РФ пояснишь заодно, чубатый хлопчик.

    Сейчас ..., мне в суд незачем идти. Твои оскорбления и флуд ведут тебя к бану. Чтобы ты не гадил на форуме. Поэтому, можешь продолжать. Только потом не ной, что тебя ни за что забанили…

    Так ответ, какая страна является твоей Родиной будет?
  19. Аватар Сейчас я вам набрехаю что
    Любое отрицание этого буду в дальнейшем считать оскорблением меня, как российского гражданина!

    С.В., ты там уже достаточно оскорбился? В суд пойдешь? За дискредитацию ВС РФ пояснишь заодно, чубатый хлопчик.
  20. Аватар С.В.
    С.В., а вот это ты сейчас и расскажешь, по своей обширной практике

    Сейчас ..., может быть ты всё-таки ответишь на мои вопросы? Попроси начальника, чтобы разрешил хоть что-то написать!

  21. Аватар Сейчас я вам набрехаю что
    Сейчас ..., и как оно в говне сидеть?

    С.В., а вот это ты сейчас и расскажешь, по своей обширной практике
  22. Аватар С.В.
    С.В., я наслаждаюсь факелом ...

    Сейчас ..., и как оно в говне сидеть?

    P.S. Я уж думал, что сегодня мне будет скучно…
  23. Аватар Сейчас я вам набрехаю что
    Сейчас..., тогда тебе надо к психиатру обратиться. Явно галлюцинации мучают. Или не мучают, а просто наслаждаешься ими?

    С.В., я наслаждаюсь факелом на котором тебя над стулом поднимает.
  24. Аватар С.В.
    С.В., прямо вижу как у тебя слюни летят.

    Сейчас..., тогда тебе надо к психиатру обратиться. Явно галлюцинации мучают. Или не мучают, а просто наслаждаешься ими?

    P.S. Пока этого провокатора не забанят, его слово против меня последним не будет. Если кому-то надоел этот флуд, минусуйте (можете и меня заодно — мне пофиг)
  25. Аватар Сейчас я вам набрехаю что
    Сейчас..., ответь на мои вопросы!

    С.В., прямо вижу как у тебя слюни летят.

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: