Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 6 355,3 млрд
Опер.доход 3 482,9 млрд
Прибыль 1 584,5 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 4,0
P/B 1,0
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 11,8%
Див.доход ап 11,9%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
29/08 Бухгалтерская (финансовая) аудированная отчетность за 1 полугодие 2024 года
10/09 Раскрытие сокращенных результатов по РПБУ за 8М 2024
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 281.4  +0.24%ап: 280.72  +0.39%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар znak
    znak, Каждый день теперь профит капает, даже на таких пилках.

    Ramak, молодец --значит уловил суть его движений в течение 1 торгового дня
  2. Аватар Вася Баффет
    znak, Никто не знает, куда пойдут акции, вверх или вниз. Даже гребаный Уорен Баффет. Это все хумера. Понимаешь?

    botlib, даже Вася Баффет не знает, куда пойдут акции. Но на рынке уже 5 лет присутствует!
  3. Аватар Lucia f
    а так мне весело наболюдать над тем как кукловод работает с теми кто не понимает суть фьюча сбера
    в наших услових

    znak,
    и как он работает?
    у меня нет фюча. тока акцульки на дивиденды. но интересно послушать
  4. Аватар Ramak
    znak, Ты, блин, «Волка с Уолл-стрит» совсем что ли не смотрел?

    botlib, Точно точно, оно!
  5. Аватар Ramak
    а так мне весело наболюдать над тем как кукловод работает с теми кто не понимает суть фьюча сбера
    в наших услових

    znak, Каждый день теперь профит капает, даже на таких пилках.
  6. Аватар Лютый Комерсант
    Нищим спекулянтам главное ВСЕ И СРАЗУ
  7. Аватар Лютый Комерсант
    Ну и бред какой рост ГЭП еще не закрыли за РОСТ ЖУЮТ ПОЗОРНИКИ
  8. Аватар botlib
    botlib, честно скажу --не хотел тебя обидеть
    если как-то обидел, то --sorry

    znak, Ты, блин, «Волка с Уолл-стрит» совсем что ли не смотрел?
  9. Аватар znak
    znak, Скучный ты, мог бы и подыграть

    botlib, честно скажу --не хотел тебя обидеть
    если как-то обидел, то --sorry
  10. Аватар botlib
    botlib, в отличие отвсех вас кукловод отлично знает свой день на сегодня
    кроме технически локального часового боллинджера в положительной о...

    znak, Скучный ты, мог бы и подыграть
    Тебе, брат, надо расслабиться. Скажи мне, ты др… чишь?
  11. Аватар znak
    znak, Никто не знает, куда пойдут акции, вверх или вниз. Даже гребаный Уорен Баффет. Это все хумера. Понимаешь?

    botlib, в отличие отвсех вас кукловод отлично знает свой день на сегодня
    кроме технически локального часового боллинджера в положительной области
    кукловод вероятно уже знает данные по недельной инфляции которые будут оглашены сегодня в 19.03
    полагаю что для его уровня получить данные по инфляции чуть пораньше
    это совсем не сложно
  12. Аватар botlib
    znak, а так мне весело наболюдать над тем как кукловод работает с теми кто не понимает суть фьюча сбера
    в наших услових

    znak, Никто не знает, куда пойдут акции, вверх или вниз. Даже гребаный Уорен Баффет. Это все хумера. Понимаешь?
  13. Аватар znak
    Яков Яковлев, кстати запиши этот текст в блокнот
    может потом поумнеешь

    а так мне весело наболюдать над тем как кукловод работает с теми кто не понимает суть фьюча сбера
    в наших услових
  14. Аватар znak
    znak, о, главный эксперт нарисовался. Все его прогнозы исполняются😂

    Яков Яковлев, кстати запиши этот текст в блокнот
    прочитаешь через 8-9 месяцев
    может потом немного поумнеешь
  15. Аватар Яков Яковлев
    Northern Trader, чепуха написана
    идет аккуратная скупка акции
    фьючерс- это только инструмент вывода прибыли
    движение с пробоем среднего дн...

    znak, о, главный эксперт нарисовался. Все его прогнозы исполняются😂
  16. Аватар Lucia f
    Вчера при такой сложной геополитической ситуации удержали Индекс на 2800 и отскочили. Показатель того, что очень сильное сопротивление с низ...

    SBakur, или планками наверх.
  17. Аватар znak
    Сбербанк | Sberbank | SBRF | FORTS | Срочный рынок РФTelegram channel — t.me/+KFw4gI2_cDxjNTE6


    ▫️Тикер: #SBRF — 9.24, фьючерсный контракт
    ...

    Northern Trader, чепуха написана
    идет аккуратная скупка акции
    фьючерс- это только инструмент вывода прибыли
    движение с пробоем среднего дневного болиинджера --ожидаю ближ дни
    в других акциях уже рост идет поактивнее поскольку в них нет ликвидного фьюча для получения и вывода
    локальной прибыли с помошью механизма =Наперсток=
    ==как пример мтс --спокойно идет локальн рост не обращая внимание на движение сбера
    с вероятностью дальнейшего пробоя дневного боллинджера и с последующим движением в сторону
    закрытия див гэпа
    и все это на
    фоне ожидания снижения инфляции в базовом сценарии ЦБ в ближайшие месяцы и в оставшиеся 4.5 месяца
    и ожидания понижения ставки цб уже в начале 2025
  18. Аватар Lucia f
    Lucia f, Свои и идеи и виденье я пишу в большей степени именно для себя. Позволяет лучше вырабатывать дисциплину торговли. Всегда можно отмо...

    botlib,
    ну да. это помогает.
  19. Аватар Раскрывальщик
    Сбербанк Регистрация программы облигаций
    2. Содержание сообщения

    2.1. Идентификационные признаки ценных бумаг (облигаций, размещаемых в рамках программы облигаций). Биржевые облигации процентные и (или) дисконтные неконвертируемые бездокументарные (далее – Биржевые облигации), размещаемые в рамках программы биржевых облигаций серии 003Р, регистрационный номер программы биржевых облигаций 4-01481-B-003P-02E от 12....

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  20. Аватар botlib
    botlib,
    проще сюда тогда не заходить вообще

    Lucia f, Свои и идеи и виденье я пишу в большей степени именно для себя. Позволяет лучше соблюдать дисциплину торговли. Всегда можно отмотать свои идеи назад и поразиться, как такую глупость ты мог написать. Еще когда идеи пишешь на публику, стараешься все же максимально их проработать, а не на авось заскакивать. Может повести и кто то укажет тебе на твои ошибки или подскажет, что ты упустил. А если просто хамят, то в ЧС не трудно закинуть.
  21. Аватар Lucia f
    Lucia f, второй раз прошу — пиши по-русски! Я никуда не скачу. Во-первых, потому, что у меня нет коня и я не умею, во-вторых — я сижу за сто...

    There is no future,
    когда цитируешь кавычки ставь и автора цитаты прописывай.
    и не скачи. это не поможет
  22. Аватар fafner
    fafner, было 2500 в первый день.
    Глянь как наши технику хохлов уничтожают, как в тире. Многое вообще брошено без топлива.

    Maxkurs, видел. про 2500 вообще нигде официально не слышал. Но вчера, оказалось, что наша граница вообще не прикрыта (со слов верховного). Обнуленные фашисты укропы нас за нос водили, тем, что не собирались ее пересекать. Печально все
  23. Аватар Lucia f
    SBakur, Пытаясь услышать всех, ты потратишь кучу времени на дураков. Зачем? Лучше потратить это время на самообучение, свой анализ и сопоста...

    botlib,
    проще сюда тогда не заходить вообще
  24. Аватар Lucia f
    Я бы еще добавил, что пока прогноз не исполнился, говорить о том, что он правильный, глупо. Совсем недавно выкладывал здесь прогноз от 2008-...

    There is no future,
    ты за них не переживай.
    они получат сертификаты на новое жилье, как было в мариуполе. и будут жить хорошо.
    а по сему не скачи.
    завидуй молча
  25. Аватар Maxkurs
    Maxkurs, точно. на второй день минобороны заявило о численности ВСУ в 1000, на третий день заявили об уничтожении 950, на днях уже более тыс...

    fafner, было 2500 в первый день.
    Глянь как наши технику хохлов уничтожают, как в тире. Многое вообще брошено без топлива.

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: