не бык, Так саммит же нато, ожидаемо это всё, готовятся к спекуляциям на эту тему
Созерцатель,
Нату!?
Нату здесь не приделах!
Бойцы одного подразделения или даже целого частного......
| Число акций ао | 21 587 млн |
| Число акций ап | 1 000 млн |
| Номинал ао | 3 руб |
| Номинал ап | 3 руб |
| Тикер ао |
|
| Тикер ап |
|
| Капит-я | 6 887,6 млрд |
| Опер.доход | 4 510,3 млрд |
| Прибыль | 1 661,3 млрд |
| Дивиденд ао | 34,84 |
| Дивиденд ап | 34,84 |
| P/E | 4,1 |
| P/B | 0,9 |
| ЧПМ | 6,1% |
| Див.доход ао | 11,4% |
| Див.доход ап | 11,5% |
| Сбербанк Календарь Акционеров | |
| Прошедшие события Добавить событие | |

Созерцатель, это мне решать, кому писать. Не хочешь читать — есть ЧС. Не хочешь, чтобы кто-то писал — делаешь свою ветку.

Сбербанк предложил корпоративным клиентам специальные условия для операций с золотом на счетах в драгоценных металлах. При покупке или продаже не менее 100 граммов обезличенного золота через интернет-банк, курс будет приближен к официальному учетному курсу ЦБ РФ.
Это предложение, которое действует до конца лета, помогает компаниям снизить расходы на хранение физического золота и диверсифицировать инвестиционные портфели.
При этом другие банки, такие как ПСБ и ВТБ, также готовятся к запуску аналогичных продуктов или уже предоставляют возможность операций с обезличенными металлическими счетами.
Источник: https://www.kommersant.ru/doc/6096522