Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 6 965,7 млрд
Опер.доход 3 428,0 млрд
Прибыль 1 508,6 млрд
Дивиденд ао
Дивиденд ап
P/E 4,6
P/B 1,1
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 0,0%
Див.доход ап 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
14/05 отчёт РПБУ за апрель 2024 года
11/06 отчёт РПБУ за май 2024 года
21/06 ГОСА СБЕРБАНК
10/07 SBER: последний день с дивидендом 33,3 руб
10/07 SBERP: последний день с дивидендом 33,3 руб
11/07 SBER: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
11/07 SBERP: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 308.39₽  +0.78%ап: 308.49₽  +0.74%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар McDuck
    В итоге хоть и цена просела но объем выше паритета на мелочевке. Возможно просто размазали объем в рост.
  2. Аватар McDuck
    Чего тут обсуждать. Кидали в шорт крупные объемы и более мелкими откуплено. Весь день так было, слив большим и мелким загруз.
  3. Аватар Дмитрий Первый
    ой да я вас бл… щас обоих обниму да пожалею)))

    Алекс Сурков, Бро ты адвокат? Мы общаемся.
  4. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, в окно никогда не поздно, зачем туда спешить?
    У меня давно, ещё в 13 году на подряде работала дама одна в Петербурге. Фасад...

    Алексей, я понял мы в разных категориях для вас минус ваш может равен моему для меня. Про окно я отложил. Со сбером поехал вверх наконец то. 60к вернул. Мозгов нет. Всё потихоньку приходит.
  5. Аватар Алексей
    Алексей, я понял твой посыл продержать меня. Спасибо. С таким минусом как у тебя вообще непонятно. Я со своим то чуть в окно не вышел

    Дмитрий Первый, в окно никогда не поздно, зачем туда спешить?
    У меня давно, ещё в 13 году на подряде работала дама одна в Петербурге. Фасады ляпали, алюминька вся шла из ес. Все помнят, как курс улетел. Она отдала все что накопила, дом в Финке, всю недвигу скинула, чтобы рассчитаться. Потом с нервным срывом лечилась. И ничего, вылезла, потом конкурентов гнула не то что об колено, а вообще ломала.
  6. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, скажем так…. Минус, который у меня реально был в феврале_марте и как я его воспринимал …. В принципе достаточно легко, счита...

    Алексей, чтобы такие деньги потерять, нужно вначале их где то взять, а имея такие деньги уже и думать о деньгах не нужно. По мне так. Хотя я не олигарх. Может не понимаю высокие материи… мои минус 800к — это премия и компенсация при увольнении из финской компании после начала СВО. Я их закинул на биржу и в сентябре улетел
  7. Аватар Art of Wave Analysis
    Часть 2.
    Видео прогноза по Сбербанку от 14.08.22 с обзором результатов волнового теханализа, по методу Глена Нили. youtu.be/FeNWCqptOE4
  8. Аватар Алексей
    Алексей, я понял твой посыл продержать меня. Спасибо. С таким минусом как у тебя вообще непонятно. Я со своим то чуть в окно не вышел

    Дмитрий Первый, скажем так…. Минус, который у меня реально был в феврале_марте и как я его воспринимал …. В принципе достаточно легко, считал вынужденной мерой и ,, квазиплатой за сво,, А вот кидок газпрома и прочее уже да, тогда прижало жестко. Такой лютой подставы от государства, к которому БЫЛ лоялен не ожидал совсем, плюс ещё проблемы после лечения появились, это чтоб добить окончательно))) но ничего
  9. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, ну во первых не все так печально и тоскливо. Во вторых не нужно отчаиваться никогда.

    Алексей, я понял твой посыл продержать меня. Спасибо. С таким минусом как у тебя вообще непонятно. Я со своим то чуть в окно не вышел
  10. Аватар Алексей
    Алексей, мой скрин — это мои личные потери за год. Из них комиссии 50%. В твоём скрине огромный минус…

    Дмитрий Первый, ну во первых не все так печально и тоскливо. Во вторых не нужно отчаиваться никогда.
  11. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, это единственное что у него есть, тут даже баба не утешит, это всеволишь эго

    Алекс Сурков, мне интересно откуда такой минус страшный. Я даже не представляю. Это с плечами или свои
  12. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, это смотря что скриншотить, за какой период и прочее))
    Но скринил только что

    Алексей, мой скрин — это мои личные потери за год. Из них комиссии 50%. В твоём скрине огромный минус…
  13. Аватар Дмитрий Первый
    Алексей, знаешь, я все понимаю, азарт, адреналин, мозг впрыскивает кубиками кайф, но просто доедь до ближайшего детского отделения онкологии...

    Алекс Сурков, да он не хвастается у него же минус огромный
  14. Аватар Алексей
    Алексей, знаешь, я все понимаю, азарт, адреналин, мозг впрыскивает кубиками кайф, но просто доедь до ближайшего детского отделения онкологии...

    Алекс Сурков, я вообще ничем не хвастался и не хвастаюсь. Я просто привел в пример, что скрины и ситуации бывают абсолютно разные.
    Я же советы никому не даю, а вот ВЫ…
  15. Аватар Екатерина Кр
    Дмитрий Первый,

    Алексей, а что случилось с облигациями, расскажите пожалуйста?
  16. Аватар Алексей
    Алексей, облигации что то с ними случилось? Это же защитный актив?

    Дмитрий Первый, это смотря что скриншотить, за какой период и прочее))
    Но скринил только что
  17. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый,

    Алексей, облигации что то с ними случилось? Это же защитный актив?
  18. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, только что заскринил

    Алексей, заскринил свой счёт? Это же огромные деньги…
  19. Аватар Алексей
    Алексей, это что твой счёт? Или это какая известная всем история?

    Дмитрий Первый, только что заскринил
  20. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, бывает и такое)))

    Алексей, это что твой счёт? Или это какая известная всем история?
  21. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, Сберу в боковик хотя бы уйти до отсечки, без сильных движений, было бы хорошо, гэп закрыли бы быстро.

    BorisGodunov, согласен, я не спешу.
  22. Аватар αβλ
    Корзин Помойкович, я думаю, мы вылезем из этого ада) сбер пойдет на 400) ну годик ещё

    Дмитрий Первый, Сберу в боковик хотя бы уйти до отсечки, без сильных движений, было бы хорошо, гэп закрыли бы быстро.
  23. Аватар InvestingAsHobby_v_Telegramm
    Сколько литров бензина можно купить на дивиденды Сбербанка по годам - или почему Сбер рулит
    Развлекательный субботний пост

    Сколько литров бензина можно купить на дивиденды Сбербанка по годам - или почему Сбер рулит

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  24. Аватар Дмитрий Первый
    Scalper Scalper, Это если всё по-взрослому рассматривать. А так сам принцип быстрого выскакивания из позы, если цена пошла не туда, показала...

    Корзин Помойкович, я думаю, мы вылезем из этого ада) сбер пойдет на 400) ну годик ещё
  25. Аватар Дмитрий Первый
    Scalper Scalper, Это если всё по-взрослому рассматривать. А так сам принцип быстрого выскакивания из позы, если цена пошла не туда, показала...

    Корзин Помойкович,
    Вот, кто не помнит!) Пошло не туда закрылся маленьким стопом. Все! На этом день кончился. Я никому ничего не советую) учитесь на моих ошибках <a

    Половина из потерь — комиссии!
    href="/uploads/2023/images/18/72/97/2023/04/22/bf3055.png" class=«imgpreview»>

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: