Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 6 947,8 млрд
Опер.доход 3 428,0 млрд
Прибыль 1 508,6 млрд
Дивиденд ао
Дивиденд ап
P/E 4,6
P/B 1,1
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 0,0%
Див.доход ап 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
14/05 отчёт РПБУ за апрель 2024 года
11/06 отчёт РПБУ за май 2024 года
21/06 ГОСА СБЕРБАНК
10/07 SBER: последний день с дивидендом 33,3 руб
10/07 SBERP: последний день с дивидендом 33,3 руб
11/07 SBER: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
11/07 SBERP: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 307.6₽  +0.02%ап: 307.65₽  -0.02%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, проехать катком по продающим

    McDuck, Быки — форева!
  2. Аватар 1SV
    1SV, Что за развязка?

    khornickjaadle, Вчера изложил, по целям. Есть в истории.
  3. Аватар McDuck
    khornickjaadle,
    Узелок завяжется, узелок развяжется!
    А Сбербанк, такой и есть — только то, что кажется!
    Узелок завяжется, узелок развяжется...

    Созерцатель, самая торгуемая
  4. Аватар Trigger_red
    Trigger_red, это было бы сливом, если бы были с твоей стороны были доказательства. А их, кроме как «это секретно», нет. Что может быть секре...

    С.В.,
    Доказательства какие? С твоей стороны так же нет никаких доказательств.
    Они хотят публиковать документы, публикуют, не хотят, присваивают гриф секретности. Они имеют право делать это. Если решили присваивать гриф, значит у них есть основания, например те же персональные данные там могут быть.
    Но вернемся в начало. Ты сказал, что не знаешь на основании какого закона их выпускают, я дал тебе ссылку. т Ты говоришь, не верю, потому что не видел документов о помиловании, ведь ТЕБЕ никто не показал, задайся вопросом, а должны ли они тебе показывать?
    Я приведу пример, в каком бы городе ты не жил в РФ, у твоего города есть ГЕНПЛАН, так вот люди, которые его составляют имеют секретку. Так вот, если ты у них попросишь проект разрабатываемого ГЕНПЛАНА, его тебе тоже никто не покажет, потому что у тебя нет доступа к секретке.

  5. Аватар soll
    Trigger_red, сказал «А», говори «Б». Сначала ОФИЦИАЛЬНОЕ помилование — потом «на волю». Кого-то официально помиловали? А вот отпустить — отп...

    С.В., потому что чалятся настоящие мужики, а на свободе кто?..
  6. Аватар McDuck
    1SV, Что за развязка?

    khornickjaadle, проехать катком по продающимна новой недле
  7. Аватар khornickjaadle
    Ребята, «молитесь». Развязка на подходе 😜

    1SV, Что за развязка?
  8. Аватар There is no future
    С.В.,
    Слив засчитан, на вентилятор набросил и в кусты, нечего было и начинать.

    Trigger_red, это было бы сливом, если бы с твоей стороны были доказательства. А их, кроме как «это секретно», нет. Что может быть секретного в том, что подтверждает помилование, если есть сам факт этого помилования?
  9. Аватар There is no future
    С.В., почему думаешь отпустили? просто релоцировали.

    Созерцатель, НАДО ВЕРИТЬ официальной информации от Пригожина. Он сказал и показал, что «все свободны»!
  10. Аватар Trigger_red
    Больше эту тему не обсуждаю, т.к. моя фамилия не позволяет безнаказанно писать о том, о чём могут делать люди с фамилиями Соловьёв, Кадыров,...

    С.В.,
    Слив засчитан, на вентилятор набросил и в кусты, нечего было и начинать.
  11. Аватар There is no future
    Больше эту тему не обсуждаю, т.к. моя фамилия не позволяет безнаказанно писать о том, о чём могут это делать люди с фамилиями Соловьёв, Кадыров, Медведев и некоторых депутатов гос. думы.

    Да и первое моё сообщение сегодня было не об этом. Это был прогноз на срок от 1 года до нескольких лет при условии, что власть в России не изменится.
  12. Аватар Аккаунт отключен
    BergHaus, на место Эльвиры )

    B.Well, а ее в счетную палату… тоже решение
  13. Аватар Trigger_red
    Trigger_red, сказал «А», говори «Б». Сначала ОФИЦИАЛЬНОЕ помилование — потом «на волю». Кого-то официально помиловали? А вот отпустить — отп...

    С.В.,
    Ну раз мы перешли на ТЫ, то надо четче формировать вопросы. Твой вопрос был, на основании какого закона, я тебе дал ссылку на основании какого.
    Но раз идут следующие вопросы
    С чего ты взял, что официального помилования нету?
    Так как документы о помиловании имеют гриф секретности, публиковать их не будут.
    Из моего опыта работы на бюрократическую машину, скорей всего, после того как в тюрьме подписывает контракт (ну или где его подписывают) издаётся указ о помиловании. Заключенный по документам едет свободным человеком и вступает в Вагнер как доброволец. По истечению контракта, ему выдается документ о помиловании.
    Не исполнил контракт или ещё что-то, не получил документ о помиловании со всеми вытекающими.
    По поводу вопроса 2, ну тут чистые гипотезы могут быть, таковы условия. У контрактников срок их контракта ещё больше.
    По сути, к двум предыдущим Вашим вопросам, срок контракта не имеет отношения.
  14. Аватар B.Well
    В счетку наверное намылился

    BergHaus, на место Эльвиры )
  15. Аватар B.Well
    B.Well, Дремлет в Вас остаток Фараонов. 😄

    1SV, африканской, арабской и семитской крови в моих венах нет )
    а так, мы все пытаем понять что задумали «большие деньги» и куда они поведут толпу
  16. Аватар Аккаунт отключен
    Фейки уже обсуждали сегодня? А вдруг ..

    www.sovsekretno.ru/news/german-gref-pokidaet-sberbank-eksklyuziv/

    В счетку наверное намылился
  17. Аватар 1SV
    1SV, Большей детализации в моих ответах не будет...

    B.Well, Дремлет в Вас остаток Фараонов. 😄
  18. Аватар There is no future
    С.В.,
    Указ Президента РФ от 14.12.2020 N 787 (ред. от 15.11.2021) «О некоторых вопросах деятельности комиссий по вопросам помилования на те...

    Trigger_red, сказал «А», говори «Б». Сначала ОФИЦИАЛЬНОЕ помилование — потом «на волю». Кого-то официально помиловали? А вот отпустить — отпустили (см. официальный ю-туб канал Пригожина)!

    Вопрос 2. Почему контракт у уголовников на 1/2 года, а контракты у мобилизованных — минимум на 1 год?
  19. Аватар игорь баженов
    игорь баженов, в позиции сам?

    Evgeniy Kletter, Да… пытаюсь не угореть и определить тренд..
  20. Аватар B.Well
    B.Well, А как это работает?

    1SV, цена останавливается

    Большей детализации в моих ответах не будет. Итак слишком много сказал )
    Остальное самостоятельно, своим умом.
  21. Аватар Аккаунт отключен
  22. Аватар Trigger_red
    Исходя из текущей ситуации, если не произойдет смены власти в стране на по-настоящему либеральную (кто думает, что это плохое слово, — ищите...

    С.В.,
    Указ Президента РФ от 14.12.2020 N 787 (ред. от 15.11.2021) «О некоторых вопросах деятельности комиссий по вопросам помилования на территориях субъектов Российской Федерации» (вместе с «Положением о порядке рассмотрения ходатайств о помиловании в Российской Федерации»)
    Настоящим Положением определяется порядок рассмотрения ходатайств о помиловании лиц, осужденных за уголовные преступления, а также лиц, отбывших назначенное судом наказание и имеющих неснятую или непогашенную судимость.
    Что-нибудь ещё объяснить?
  23. Аватар 1SV
    1SV, чтобы делать выводы об уровне около которого внутри дня движение завершится.

    B.Well, А как это работает?
  24. Аватар B.Well
    B.Well, Я не об этом. Зачем на ход цены смотрите?

    1SV, чтобы делать выводы об уровне около которого внутри дня движение завершится.
  25. Аватар There is no future
    А инвестировать так вообще не во что.

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: