Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 6 990,5 млрд
Опер.доход 3 428,0 млрд
Прибыль 1 508,6 млрд
Дивиденд ао
Дивиденд ап
P/E 4,6
P/B 1,1
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 0,0%
Див.доход ап 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
14/05 отчёт РПБУ за апрель 2024 года
11/06 отчёт РПБУ за май 2024 года
21/06 ГОСА СБЕРБАНК
10/07 SBER: последний день с дивидендом 33,3 руб
10/07 SBERP: последний день с дивидендом 33,3 руб
11/07 SBER: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
11/07 SBERP: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 309.47₽  +0.15%ап: 310₽  -0.06%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар Gorik
    Gorik, так я и говорю. Никто такую сумму мобилизованным платить не будет. 18 — 20 тыс. руб. Больше не заплатят.

    Dur, Сказал же главнокомандующий, все призванные будут иметь всё что имеют контрактники, то есть они будут тоже контрактниками.
  2. Аватар RKPU_83
    Dur, Ну да, а я вымышленные цыфры назвал живя тут под боком у границы, в ДНР призванная местная молодёжь ничего не получает, на сколько мне ...

    Gorik, призванная местная молодежь не имеет конрактов с мо рф
  3. Аватар Dur
    Dur, Так может понятней будет 180000-200000 руб.

    Gorik, так я и говорю. Никто такую сумму мобилизованным платить не будет. 18 — 20 тыс. руб. Больше не заплатят.
  4. Аватар Gorik
    Gorik, ты серьезно :) я просто называю реальные цифры

    Dur, Ну да, а я вымышленные цыфры назвал живя тут под боком у границы, в ДНР призванная местная молодёжь ничего не получает, на сколько мне известно.
  5. Аватар Дмитрий Шабалов
    #SBRF-12.22, Фьючерсный контракт
    #SBRF-12.22, Фьючерсный контракт ▫️Тип сделки: sell limit ▫️Цена: 12390 ▫️Тейк профит: Открытый ▫️Стоп лосс: 12791 ▫️Актуален: 21.09.22 ▫️Комментарий: Рассмотрим сценарий по фьючерсу на обыкновенные акции Сбербанка. Цена образовала сильную область 12412 — 12547, которая сейчас выступает в роли сопротивления. От теста данной области мы выставили отложенный ордер на продажу. Частью позиции можно зайти по рынку. Целью выступает первый сильный уровень поддержки 110036. Но тейк профит пока оставляем открытым, так как сегодня можем увидеть продолжение дампа. Потенциал хороший, соотношение риска к прибыли удовлетворяет правилам торгового алгоритма. Много расписывать не буду, цена близко к цене открытия ордера. Действуем. Всем профита и хорошего настроения🤝#SBRF-12.22, Фьючерсный контракт



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  6. Аватар vaskes
    По мамбе дотянет до коррекции 38,2% это в цене примерно 2191,84, и всё пойдёт на снижение.

    Gorik, Ну а кто будет текущие шортить? только если Sergei
  7. Аватар Dur
    Dur, Чёт ты явно ко мне не ровно дышишь, а…

    Gorik, ты серьезно :) я просто называю реальные цифры
  8. Аватар Gorik
    Gorik, ноль убери

    Dur, Чёт ты явно ко мне не ровно дышишь, а…
  9. Аватар Gorik
    Gorik, ноль убери

    Dur, Так может понятней будет 180000-200000 руб.
  10. Аватар Gorik
    По мамбе дотянет до коррекции 38,2% это в цене примерно 2191,84, и всё пойдёт на снижение.
  11. Аватар Yurismi
    я как-то писал, недавно, по моему на форуме сбера, здесь, что НЕРЕЗИДЕНТЫ возможно и не станут продавать повально свои активы РФ, они дождутся более удобного повода. Ну а чем не повод? самый что есть повод… вот он, распродать все нах и уйти отсюда, пока не запахло жареным
  12. Аватар Dur
    Kу, 180-200к рядовым.

    Gorik, ноль убери
  13. Аватар goblinalonso goblinalonso
    300 000 это официальная цифра!!! а сколько призовут на самом деле никто не подсчитает, один генштаб только будет знать точное кол-во. Удивля...

    Yurismi, да, да, про 14% иностранных бумаг тоже песню пели, по факту всё 30% припарковали
  14. Аватар Yurismi
    … все эти отскоки — выкуп шортов и не более…
  15. Аватар Yurismi
    300 000 это официальная цифра!!! а сколько призовут на самом деле никто не подсчитает, один генштаб только будет знать точное кол-во. Удивляться " как же я попал в эти 1-2% мобилизованных" не стоит, цифры реальные могут быть гораздо круче
  16. Аватар fafner
    fafner, да просто мы ничего не знаем, а только предполагаем)

    Волжанин, согласен
  17. Аватар Gorik
    Yurismi,
    Шойгу: частичной мобилизации подлежат те, кто отслужил, имеет военно-учетную специальность, боевой опыт
    «Будут призваны 300 тыс. р...

    Kу, 180-200к рядовым.
  18. Аватар Ретроспективный детерминизм
    Волжанин, просто некоторые закрывают шорты

    fafner, да просто мы ничего не знаем, а только предполагаем)
  19. Аватар Константин
  20. Аватар fafner
    Вот всё и по скупали!

    Волжанин, просто некоторые закрывают шорты
  21. Аватар Gorik
    Кто покупал искать выход надо, вероятно сейчас идёт 2 волна (большего порядка), коррекция после пятиволновки, то есть всего снижения от 145,10, ну и соответственно оно будет 1 волной большего порядка, а снижение далее 3 волной. ну и по глобальной разволновке снижения всё по плану, разволновывать снижение рано, пока не пробили ключевую поддержку 101,18. К стати необходимо минимальная коррекция уже прошла по фибо 38,2% (не факт что окончилась).
  22. Аватар Ретроспективный детерминизм
  23. Аватар Yurismi
    Yurismi, а может все будет наоборот от твоего
    это же Россия чувак

    Валерий Осипенко, ну это маловероятно. во время войны, а мобилизация, даже частичная, это уже война а не СВО никакая, акции и прочие активы, даже деньги — теряют стоимость. Желающие купить доллары — пожалуйста, но имейте ввиду!!! доллар сейчас самый опасный инструмент, его могут запретить в любой день, хотите заморозить активы, пожалуйста, берите… юань есть в портфеле, но это я считаю слабенький актив на сегодняшний день
  24. Аватар Валентин Погорелый
    Турецкие мотивы: банки Вьетнама и Казахстана приостановили прием карт «Мир» — Известия
  25. Аватар Константин
    дикие висы...1.5кк только забрал(

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: