Хорош, давайте завяжем об этом, сначало Geist говорил такого вообще типо не может быть, в итоге разобрались что существует, но это всё лапша на уши для всех, хорош. Вы не слышите меня, вам это не надо, иначе бы что- спросили, а так только свои грамотные умозаключения не зная факта, значит у вас нет защитного капитала, торгуете на всё, походу заточка только на своё.
Gorik, ну вот видишь, Горик, вот поэтому я и не хотел продолжать спор, ты снова понаписал всякой херни ;)
Geist, Ну и чем белиберда хуже херни, которая так сильно тебя огорчила, хотелось бы узнать всё таки о написанной херне, если не тяжко поясни.
Gorik, ты очень невнимательно читаешь. Попробуй прочитать внимательно хоть раз.
1) Я не говорил, что белиберда хуже или лучше херни. Я сказал, что слово «белиберда», которое ты использовал в нашей прошлой беседе, не является аргументом, и его применение в дискуссии не позволяет мне её продолжать, потому что нет смысла. Так ясно?
2) теперь по поводу херни. Вот это
Вы не слышите меня, вам это не надо, иначе бы что- спросили, а так только свои грамотные умозаключения не зная факта, значит у вас нет защитного капитала, торгуете на всё, походу заточка только на своё.
и есть полная и безоговрочная херня. Потому что если я предложу тебе обосновать и тем более подтвердить свои слова, ты этого сделать не сможешь. А человек, который наезжает на других, не располагая доводами, по умолчанию несет херню. Надеюсь, тебе ясен и этот пункт ;)

Финаме
БКС Мир Инвестиций